Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ежедневный конкурс форекс трейдеров "Золотой прогноз" с компанией ""Fort Financial Services""

Описание , условия конкурсов. Прогнозы участников.
  
МедальКубок
Сообщений: 750
1569
Сообщений: 70
1560.70
МедальКубок
Сообщений: 723
1555.07
Медаль
Сообщений: 236
1563.42
МедальКубок
Сообщений: 2110
1562.00
МедальКубок
Сообщений: 1164
1555.00
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5197
Вчера цена закрытия суток на 00.00 терминала составила 1554.66
+-20 пп не попал никто. Самые близкие ответы были у Livandos 1558.69 пост 293в 14.10 МСК и Forexpansion 1558.66 пост 308 в 19.56
Мы решили присудить победу во вчерашнем конкурсе Livandos , так как ответы почти одинаковые но у него был ответ намного раньше. Думаем так будет справедливо. Тем более Forexpansion уже выигрывал 3 раза :)
Поздравляем победителя, ждем номер счет Трейдфорт в лс, для зачисления приза.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5197
sveta2011
хотелось бы понять нужен максимум или цена закрытия суток?вначале был максимум дня

Цена закрытия суток. Была и рассылка всем об изменениях в правилах.
МедальКубок
Сообщений: 1414
Forex-особые
Мы решили присудить победу во вчерашнем конкурсе Livandos , так как ответы почти одинаковые но у него был ответ намного раньше. Думаем так будет справедливо. Тем более Forexpansion уже выигрывал 3 раза :)
Поздравляем победителя, ждем номер счет Трейдфорт в лс, для зачисления приза.


То есть конкурс выиграл я, но приз присудили Livandos, потому что так "справедливо".
А в будущем Вы будете руководствоваться правилами конкурса или "справедливостью"?
А Вы не думали, что руководствоваться правилами конкурса - это и есть "справедливо".
Я так понимаю, что теперь являюсь здесь персоной "нон грата" и мое дальнейшее участие в конкурсе нежелательно, ведь я уже выигрывал три раза, а в задачу администрации входит равномерное распределение призов между всеми участниками.
Медаль
Сообщений: 1936
1532.18
Сообщений: 0
1580
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
1540,97
Forexpansion
То есть конкурс выиграл я, но приз присудили Livandos, потому что так "справедливо". А в будущем Вы будете руководствоваться правилами конкурса или "справедливостью"? А Вы не думали, что руководствоваться правилами конкурса - это и есть "справедливо". Я так понимаю, что теперь являюсь здесь персоной "нон грата" и мое дальнейшее участие в конкурсе нежелательно, ведь я уже выигрывал три раза, а в задачу администрации входит равномерное распределение призов между всеми участниками.


В аналогии можно привести пример конкурса Форекс-Брокер... Там тоже так было... Однако выигрывает тот кто первый дал прогноз в диапозоне +-20... Т.е. любой другой в этот диапазон не должен попадать... Если же попал, то сам виноват))) Как я понял Ливандос раньше дал прогноз...
Forex-особые
Мы решили присудить победу во вчерашнем конкурсе Livandos , так как ответы почти одинаковые но у него был ответ намного раньше.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5197
Forexpansion
То есть конкурс выиграл я, но приз присудили Livandos, потому что так "справедливо".

По условиям конкурс не выиграл никто.

Forexpansion
А Вы не думали, что руководствоваться правилами конкурса - это и есть "справедливо".

Если руководствоваться правилами конкурса, то справедливо было не давать приз никому. Так как прогнозов которые попали бы в +-20, не было вообще. Но мы считаем, что стоит поощрять наших пользователей, по этому решили давать приз тем чей прогноз был ближе. 3 пункта разницы в Ваших прогнозах ,которые почти совпали это практически одно и тоже. А вот большая разница по времени прогноза это уже не одно и то же, труднее дать прогноз раньше на несколько часов, поэтому мы считаем что выиграл Livandos.

Pawa
Как я понял Ливандос раньше дал прогноз...

Да поэтому и присудили приз ему.

Forexpansion
Я так понимаю, что теперь являюсь здесь персоной "нон грата" и мое дальнейшее участие в конкурсе нежелательно, ведь я уже выигрывал три раза, а в задачу администрации входит равномерное распределение призов между всеми участниками.

С чего Вы взяли? как участвовали так и участвуйте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2012 в 18:02)
МедальКубок
Сообщений: 1414
Pawa
Однако выигрывает тот кто первый дал прогноз в диапозоне +-20... Т.е. любой другой в этот диапазон не должен попадать... Если же попал, то сам виноват))) Как я понял Ливандос раньше дал прогноз...


Нет ты не правильно понял, в диапазон не попал ни кто. Но мой прогноз был ближе к цене закрытия и приз должен был быть моим согласно пункта: "Если не будет прогноз +-20пп победителем становится участник давший максимально близкий прогноз."
Мой прогноз был максимально близким.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5197
Forexpansion
"Если не будет прогноз +-20пп победителем становится участник давший максимально близкий прогноз."

Я уже пояснил, этот пункт мы дописали по просьбам пользователей. и 3п разницы не имеют принципиального значения, было хотя бы 10пп, а вот 6 часов разницы прогноза имеют.
Нет если конечно пользователям не нравиться этот пункт, мы можем убрать его. И если никто не попал +-20пп никто не выигрывает. Конкурс продолжается. Прогнозы принимаются до 20.00 мск.
Медаль
Сообщений: 641
1548
Медаль
Сообщений: 641
На счет спора... если в правилах написано, что кто ближе, тот и победил, то так и должно быть... на то они и правила, чтоб их соблюдать... мое скромное мнение...
Медаль
Сообщений: 476
1557.62
Медаль
Сообщений: 2239
1551.20
МедальКубок
Сообщений: 1414
1563.50
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад