Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Правила раздела.

Бесплатные торговые сигналы
  
МедальКубок
Сообщений: 2228

Требования к сообщениям.


1. В разделах аналитики, прогнозов и сигналов остаются только посты строго соответствующие Правилам Форума и условиям акции "Депозит за общение".
2. Посты не должны содержать копипаста.
2.1. В случае, если пользователь публикует сигналы на нескольких форумах, первоисточником должен быть форум «Форекс Особые» (в противном случае пост считается копипастом, т.к. уже является собственностью другого форума в соответствии с пунктом правил об авторском праве).
3. Посты не должны содержать своего отношения к другим прогнозам и сигналам.
4. Данные темы информационные а не дискуссионные. Во избежание засорения мусорными постами информации, последние удаляются без редакций.
5. Всё обсуждение ведется только в контексте системы и сигналов автора темы.
6. Администрация имеет право запросить мониторинг торговли по сигналам автора, если есть подозрения, что они пишутся для набора постов и/или не представляют ценности как вспомогательная информация для заключения сделок.
7. Администрация может отказать в размещении аналитики и прогнозов без объяснения причин.
8. Из всякого правила бывают исключения (по решению администрации). joke

Правила могут изменяться, дополняться без предварительного уведомления. Следите за актуальностью.

Оставить свои сигналы вы можете, открыв индивидуальную ветку или же в разделе Обсуждение рынков

Условия для авторов сигналов.


1. Создание темы. Автор открывает ветку для своих сигналов. Название типа "Торговые сигналы от (ник автора)."
2. Презентация. В первом посте автор представляется, рассказывает о себе, в общих чертах об используемых методах анализа и прогнозирования. Дает необходимую информацию, чтобы читатель мог иметь представление о его подходах и о нём, как о трейдере.
Приветствуется: подробность информации, открытость, статистика счёта.
3. Сигналы. Автор дает торговые сигналы и рекомендации, содержащие направление, условие и точку входа, уровни стоп-лосс, тейк-профит.
Приветствуется: пояснения, скриншоты.
- Разрешено размещать до 10 сигналов в сутки. Выбирайте самые сильные сигналы, постить все подряд ни к чему - снижается их ценность.

Запрещено постить аналитику в разделе "Форекс аналитика. Технический и фундаментальный анализ валютного рынка", если вы пишете прогнозы в этом разделе.
Редактировалось: 13 раз (Последний: 5 июля 2020 в 22:40)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Добавлено
5. Всё обсуждение ведется только в контексте системы и сигналов автора темы.
6. Оставить свои сигналы вы можете, открыв индивидуальную ветку или же в разделе Обсуждение рынков
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Упростите правила.
:smile:
Бессонов Артём
МедальКубок
Сообщений: 2228
Добавлено:

6. Администрация имеет право запросить мониторинг торговли по сигналам автора, если есть подозрения, что они пишутся для набора постов и/или не представляют ценности как вспомогательная информация для заключения сделок.
7. Администрация может отказать в размещении аналитики и прогнозов без объяснения причин.
8. Из всякого правила бывают исключения (по решению администрации).

- Разрешено размещать до 10 сигналов в сутки. Выбирайте самые сильные сигналы, постить все подряд ни к чему - снижается их ценность.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Здравствуйте, если будет запрос мониторинга торговли можно предоставить с демо-счета? сигналы не только пишем для себя но и для всех людей, и я думаю оповещать об изменениях правил надо тех кто ведут ветки свои, я только сегодня заметил что КОТМАКС вчера отписался в этой теме.
Медаль
Сообщений: 1737
По скриншотам есть проблема, Itimages сегодня не работает, я загрузил фото нажав кнопку "загрузить и вставить фото" это аттач или нет?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад