Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Сообщений: 0
Большенство новичков,при торговле на рынке занимаються такой торговлей как скальпинг, берут минимальную прибыль с меньшем риском, для этого ищите брокера с минимальным спредом, и бонусом на депозит.
Медаль
Сообщений: 316
Стоит ли вообще смотреть на зарубежных брокеров? Сейчас, по моему у нас можно найти отличных брокеров. Таких как ROBOFOREX для микро и мини счетов, а если торговать по крупному, то есть и серьезные компании типа Адреналин Форекс.
Сообщений: 0
Все зависит от брокера на Форексе это точно первый момент это вывод денег второй это свопы и регламент который брокер выбирает сам выбирайте брокера по надежности чтобы в будущем у вас не было особых проблем с нормальной службой поддержки!!
МедальКубок
Сообщений: 2641
Вы не ищите нормальных брокеров, Вы сначала попробуйте наши кухни, научитесь нормально, пусть мало,но стабильно зарабатывать. На это у многих уйдут годы, а за это время, Вы уже походу дела найдете того брокера, который идеально будет подходить под параметры Вашей ТС и графику работы. А мучаться в поисках честного ДЦ имея в кармане сто долларов поверьте не стоит, это все суета.
Ну а если У Вас есть "лишние" 2500$ и Вам действительно не жалко их потерять, то ищите того брокера, который выводит только банковским чеком. Названия писать не буду, а то боюсь гнева Администраторского.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Карлеут, как раз названия у нас не запрещены, а даже приветствуются. Мы - независимое сообщество. Так что можете смело писать.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
первый мой брокер был форекс фо ю, еще полтора года назад, ни разу не было с ним проблем, все вовремя выводится, без каких либо задержек, знакомый выводил сумму в 3 тысячи долларов, вывели без проблем, конечно и минусы есть, но у кого их нет?:)
Сообщений: 0
Показателями, по которым судят о надежности брокера, как правило, являются: респектабельность, срок работы на валютном рынке, наличие лицензии для работы, возможность контроля регулирующих органов, прозрачность перед Законом, возможность страховки ответственности и рисков, возможность правового урегулирования конфликтов и отлаженная система риск-менеджмента.
МедальКубок
Сообщений: 2920
«Выбор ДЦ!!!»


Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание при выборе ДЦ. Похожие критерии отбора и в большинстве сообщений этой ветки. Значит, мы правильно идем.

Сообщений: 0
Одним из основополагающих факторов успеха на рынке Форекс является грамотный выбор брокера, или, другими словами, компании, в которой Вы откроете счет и будете проводить валютные операции.
Нужно понимать, что от правильности выбора будет зависеть не только приумножение Вашего капитала, но и сохранность нервной системы.
К сожалению, очень немногие трейдеры, решившие посвятить себя валютному рынку Форекс, понимают всю важность и ответственность выбранного ими пути, и совсем не утруждают себя подробным изучением условий работы брокера. Увы, но результаты такой деятельности, как правило, весьма печальны.
Это и неудивительно - ведь человеку, только пришедшему на рынок, очень трудно разобраться с критериями надежности брокера и выделить то, на что стоит обратить внимание в первую очередь. Вот и начинают "новички" работать с теми, у кого реклама поярче и работа персонала налаженнее.
До недавнего времени в сети Интернет очень сложно было найти ресурсы, где были бы представлены рейтинги брокеров. Вернее сказать, ресурсы, может, и были. А вот достоверность информации, представленной на них, вызывала сомнения.
Однако жизнь не стоит на месте, и трейдеры, которые сегодня приходят на рынок Форекс, могут смело заявлять об информационном преимуществе перед своими предшественниками.

moderator_m
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2012 в 01:28)
Медаль
Сообщений: 320
Предпочтительно выбирать ДЦ, у которых есть представительства недалеко. И зарегистрированные не в офшорах. Например, на Украине также многие банки сейчас оказывают дилинговые услуги. Условия, правда, у них похуже, бонусов никаких не дают, но зато не исчезнут мгновенно, хоть куда-то можно будет претензию подать.
Медаль
Сообщений: 2086
sersert
Предпочтительно выбирать ДЦ, у которых есть представительства недалеко. И зарегистрированные не в офшорах.

Представительство когда рядом - это, конечно, удобно. а вот по-поводу оффшор-неоффшор - я с Вами не соглашусь: если речь идет о небольших суммах - то лучше все-таки выбрать оффшорную кухню с хорошей репутацией - услуги качественнее и дешевле получатся. и если такие дц как Альпы или Акмос, существуют уже лет 15, то можно считать их достаточно надежными.
Сообщений: 596
сейчас не мало авторитетных брокеров,ведущих свою деятельность не первый год, можно почитать отзывы о различных ДЦ в интернете на форумах и специализированных сайтах.Прежде чем торговать на реальные деньги, новичкам для начала, можно потренироваться на демо-счете,что бы оценить все плюсы и минусы у выбранного брокера, хотя торговля реальными средствами может значительно отличаться.Если брокер с достаточно известным названием, то не стоит переживать за ввод\вывод средств, а больше внимания уделить манименеджименту, торговой стратегии или системе..
Сообщений: 0
Имею счета у разных ДЦ. так как считаю что яйца нужно держать в разных корзинах) на форекс фо ю не когда проблем не было) а вот на инсте начились проблемы с выводом не выводят по 4-5 дней в тех. поддержке говорят ждите(( хотя сначала всё было нормально выплата приходила в этот же день или на следующий. Недавно открыл счёт в робофорекс считаю что это надёжный брокер. буду сотрудничать с теми Дц с которыми не возникает не каких проблем в обслуживании.
Медаль
Сообщений: 2086
demo
Если брокер с достаточно известным названием, то не стоит переживать за ввод\вывод средств, а больше внимания уделить манименеджименту, торговой стратегии или системе..


почему-то, торгуя в наших дц, все-равно за вывод средств всегда переживаю. не то, что откровенно кинут, - нет. но ведь всегда могут сделку какию-нибудь особенно выгодную отменить. да и сколько таких случаев в интернете описано.
а вот когда вывожу прибыль из FXDD, то у меня почему-то совсем не бывает переживаний, что они отменят какую-то мою сделку. но зато в FXDD нет ни бонусов, ни процентов на свободные средства, ни рибейтов. вот и приходится выбирать
Медаль
Сообщений: 161
В общем сегодня выбор брокера в СНГ существенного значения не имеет.
Откровенные кидалы уже ушли, остальные работают в одном ключе - тотализаторы. Брокерством они не занимаются, т.е.не являются посредниками между вами и рынком, поскольку деньги ваши держат на своих счетах и никуда не выводят.
Если вы сливаете или выигрываете понемногу - у вас проблем не будет. А если сможете взять много - вот тут и ждите всяких нейтрализующих приёмов от ДЦ - их множество, ибо вы пытаетесь отщипнуть от их кровной "прибыли", а не от рынка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2012 в 14:30)
Форекс на автомате http://forexnaavtomate.blogspot.com/
Медаль
Сообщений: 2086
nvz51
В общем сегодня выбор брокера в СНГ существенного значения не имеет.

очень даже выбор этот имеет большое значение, так как везде очень разные торговые условия:если я собираюсь прикупить себе кенгуру с целью посидеть на нем пару месяцев, то я пойду в Инсту, которая дает по аудибаксу вполне приличный положительный своп, а не пойду в Лайт, где этот положительный своп в пять раз меньше. а надежность у этих дц, на мой взгляд, совершенно одинаковая. а если у меня есть желание поторговать евробаксом - то иду в Адмирал, где спред по этой паре один пипс
МедальКубок
Сообщений: 2228
Nikolaich, идите в Альфа-Форекс от Альфа-банка. :)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 июня 2012 в 01:01)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 2086
KOTMAKC
Nikolaich, идите в Альфа-Форекс от Альфа-банка. :)

Спасибо,KOTMAKC, я не антисемит, но ни в какие альфовские структуры я клиентом не пойду: в 2004 году АльфаБанк сделал одну гадость и теперь он и иже с ним - в моем черном списке.
(какая гадость - это не секрет: был небольшой банковский кризис, клиенты кинулись снимать деньги со своих счетов, а Альфа ввела штраф за досрочное расторжение депозитного договора)
Сообщений: 0
Piligrim
Вчера наткнулся на дилера "Профит ЛТД" www.profitlt.ru/training/. Вышел на него перейдя по ссылке на обучение.
Кто может сказать: что это за контора?

Нормальный дилер. Понравилось наличие как онлайн так и офлайн обучения, так же радует оперативные новости и аналитика финансового рынка.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Nikolaich, не знал сих тонкостей. Я предложил потому что там спреды очень вкусные.
З.Ы.: будь вы даже антисемитом, Я бы слова вам плохого не сказал.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад