Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Еженедельный конкурс трейдеров "Поймай Кенгуру"

Ваши ответы и прогнозы по паре AUD/USD
  
Медаль
Сообщений: 210
0.7484
Медаль
Сообщений: 2239
0.7513
Медаль
Сообщений: 2700
0.7483
Медаль
Сообщений: 2700
Я действительно отправлял прогноз в 21.59. Колесо загрузки крутилось долго и был удивлён времени 22.00. Наверное, отправлял вместе с senya одновременно и произошла накладка. Прошу учесть данный факт при подведения итогов конкурса. Спасибо.
Медаль
Сообщений: 11054
vvv

Я действительно отправлял прогноз в 21.59. Колесо загрузки крутилось долго и был удивлён времени 22.00. Наверное, отправлял вместе с senya одновременно и произошла накладка. Прошу учесть данный факт при подведения итогов конкурса. Спасибо.
Увас было 24 часа на то чтобы поставить прогноз)) Зачем ставить в последнюю секунду?))
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
В пятницу 18 июня пара кенгуру AUDUSD закрылась по цене 0.7481

Точного прогноза не было, своего кенгуру с самым близким прогнозом поймал vvv последний пост ровно в 22.00 засчитывается.

Поздравляем, ждем в лс номер счета в Робофорекс
Счет как обычно должен состоять в нашей партнерской группе

Конкурс продолжается, оставляйте свои прогнозы и выигрывайте приз 20$
Медаль
Сообщений: 210
Не хорошо получается!Я не против этого решения если ответ был дан ровно в 22:00:00,если же хоть на одну секунду позже,тогда это нарушение правил конкурса!!!🤔
Медаль
Сообщений: 2700
wirt5

Не хорошо получается!Я не против этого решения если ответ был дан ровно в 22:00:00,если же хоть на одну секунду позже,тогда это нарушение правил конкурса!!!🤔

Ответ был дан в 21.59. Вот только на форуме он был защитан в 22.00, писал выше. И подобный прецедент уже был год или полтора назад. Где точно в такой же ситуации приз был точно так же отдан. И я был не против тогда. Сам понимаю, что если одновременно несколько прогнозов, происходит накладка и остальные подгружаются позже. И там кто то спрашивал, Фастовец, почему в последнюю минуту? Потому что был у терминала, было куда ставить и по объемам сомневался до последнего, пойдут ли фиксации или, перед закрытием, ещё одна волна продаж кенгуру. Так как то. Администрации спасибо за последовательность и объективный арбитраж!
Медаль
Сообщений: 210
Не важно когда Вы давали ответ,важно когда он появился в теме,любой может сказать:"я давал ответ в 21:00:00,но из-за проблем с интернетом или множеству ответов в одно и тоже время произошла накладка,прошу админа это учесть,а ответ появится в теме в 22:05:08"!По этому считаю,что не зачем тянуть до последней секунды!!!
Медаль
Сообщений: 1867
Для подобных случаев чётко прописывается дедлайн - 22.00.00
если уже 22.00.01 - незачёт.
Если на форуме нет фиксации секунд, это не есть хорошо и вызывает споры.
Если, например, в терминале цена не дошла 1 пункт - ордер не срабатывает, это цифры - которые признают только точность.
- Будь Vpluse!
Медаль
Сообщений: 210
Короче говоря,правила конкурса не идеальны,т.к.время изчесляется не только в часах и минутах,но и в секундах и т.д.,поэтому результаты должны фиксироваться как минимум с секундами!Происходит закрытие часа и на минутном графике 1 единственная свеча может указать направление движения!!!
Медаль
Сообщений: 210
Вот например ситуация:в 22:00 минутная свеча образует пин бар,(как в нашем случае в 21:58),трейдер видит эту ситуацию и понимает направление движения и получает преимущества перед теми,которые дали ответ например в 21:35 и решает дать ответ,когда эта свеча уже закрылась,ему на это понадобится 15-30 сек.чтобы прописать котировку и отправить на форум и судейство конкурса принимает этот ответ,т.к.зафиксировалось время 22:00,а по факту может быть 22:00:59!!!
Медаль
Сообщений: 210
Администрация молчит,значит решение принято,но я категорически против!!!
Медаль
Сообщений: 1756
0.7463
Медаль
Сообщений: 726
wirt5
т.к.зафиксировалось время 22:00,а по факту может быть 22:00:59!!!

Соглашусь всё по делу - за пятьдесят то девять секунд Мы Можем Многое :smile: - ячейку нужно меньше ставить, а то проходит!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 июня 2021 в 05:24)
Медаль
Сообщений: 726
0.7569
Медаль
Сообщений: 7282
0.7450
Медаль
Сообщений: 2988
0.7587
Медаль
Сообщений: 367
0.7609
Медаль
Сообщений: 3411
0.7551
В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад