Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

GBP/JPY. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по GBP/JPY
  
МедальКубок
Сообщений: 2228
Аналитика и прогнозы по GBP/JPY

Правила раздела аналитики.
Доступ к написанию аналитических материалов открыт только пользователям, прошедшим Аттестацию аналитиков.
Сообщения неаттестованных аналитиков - удаляются.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 1139
По валютной паре GBPJPY сделали выход из треугольника вверх, однако как и прошлый раз на пути у нас сильная зона месячных уровней 138,50-139,50 - пробиваем вверх имеем потенциал дальнейшего роста до 141,50-143,00 , если опять отбиваемся то как минимум вернемся на 135,00 и оттуда еще одна попытка роста. Уход котировок ниже 135 может привести к возврату цены к ядру баланса на 132,50
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 1139
Котировки по валютной паре GBPJPY продолжают торговаться в балансе цены 138,50-139,50, при выходе вверх из этой зоны стоимости получаем потенциал движения как минимум до нижней границы зоны сопротивления 141,50, как максимум будем тестировать отметку открытия года 143,95. Если выход получаем вниз, то это будет означать что мы опять возвращаемся на 133,00 . Отдаю предпочтение росту котировок .
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 763
Наблюдается рост цены валютной пары британского фунта к японской йене на графике четырех часов,
Свеча находиться выше 19 ЭМА,
гистограмма индикатора АО зеленая,
индикатор Stohastic входит в зону перекупленности,
индикатор Parabolic Sar является дополнительным показателем для покупок, находиться под свечей.
Это указывает на продолжающийся рост цены к локальному максимуму на уровне 139.202.

В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 3468
По паре считаю можно делать продажи в среднесрок обосную своё видение на днях, и таких медвежьих намеков несколько. На этой неделе цена так и не смогла пробить сильный дневной разворотный уровень\Ру с Д 1\. Далее по уровням Мюррея цена отбилась вниз от зоны продаж между уровнями +1\8 и + 2\8, и плюс все эти наши догадки усиливает зона перекупленности по техническому индикатору. В общем я буду искать по паре продажи на следующей неделе.
Медаль
Сообщений: 350
Пара фунт/йена вновь идет вверх и пока что не собирается сбиваться с намеченного курса. В приоритете покупки, продажи я бы пока что не рассматривал. Наилучшими зонами для покупок являются 138.80, если цена вдруг опуститься ниже, то далее ее стоит ждать на 137.60. Целью вверху будет сопротивление 141.20.
Медаль
Сообщений: 1139
Котировки по валютной паре GBPJPY продолжают балансировать с некоторым повышением в зоне сопротивления 138,50-139,50 при низкой волатильности, что может говорит о значимости данной зоны и при импульсном пробое в одну из сторон мы можем получить движение в 500-600 п. Ждем, отдаю предпочтение росту до 143,00-144,00
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
. Далее по уровням Мюррея цена отбилась вниз от зоны продаж между уровнями +1\8 и + 2\8, и плюс все эти наши догадки усиливает зона перекупленности по техническому индикатору. В общем я буду искать по паре продажи на следующей неделе.

В общем продал я пару ещё в пятницу, а сегодня на днях у нас по разворотной модели Складной метр пробита сверху вниз трендовая линия №1. Цель отработки Складного метра трендовая линия №3. Технический индикатор сигналит вниз из зоны перекупленности, а вот масд по прежнему сигналит вверх. И скорей всего именно по сигналу масд я и дольюсь в продажи по паре.
Медаль
Сообщений: 763
Наблюдается рост цены валютной пары британского фунта к японской йене на часовом графике,
Свеча находиться выше 19 ЭМА,
гистограмма индикатора АО зеленая,
индикатор Stohastic входит в зону перекупленности,
индикатор Parabolic Sar является дополнительным показателем для покупок, находиться под свечей.
Это указывает на продолжающийся рост цены к 100 ЭМА на уровне 139.165.

В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 763
Наблюдается рост цены валютной пары британского фунта к японской йене на графике четырех часов.
Свеча находиться выше 19 ЭМА,
гистограмма индикатора АО зеленая,
индикатор Stohastic входит в зону перекупленности,
индикатор Parabolic Sar является дополнительным показателем для покупок, находиться под свечей.
Это указывает на продолжающийся рост цены к локальному максимуму на уровне 139.919.

В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт\йена дни, а здесь у нас так же был отбой цены от нисходящей трендвой линии на днях между уровнями продаж по Мюррею +1\8 и +2\8. Так же на днях по паре мы имеем разворотный паттерн Складной метр с целью отработки трендовая линия №3. По техническому индикатору на днях мы сигналим вниз из зоны перекупленности, но масд пока стоит твёрдо на бай. Также по паттерну 1-2-3 на н4 выставил очередной ордер на продажу в виде отложки.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
Также по паттерну 1-2-3 на н4 выставил очередной ордер на продажу в виде отложки.

О продаже пары в среднесрок я уже писал здесь, болтало болтало пару туда сюда всю неделю, но всё же мы идём вниз. Моя отложка на Н4 по паттерну 1-2-3 вчера вечерком успешно отработала. По техническому индикатору на днях мы сигналим в продажи от уровня перекупленности, что подтверждает мысль о продажах.
Медаль
Сообщений: 350
По паре фунт/йена не смотря на восходящий тренд уже стоит присматриваться к продажам. Случится это если цена пройдет зону 1/2 - 137.50 и сумеет закрыться ниже нее. То в таком случае цена направиться далее вниз к 134.80. Если отобьется, то скорее всего пойдет вновь на "штурм" сопротивления 140.00.
Медаль
Сообщений: 763
Наблюдается снижение цены валютной пары британского фунта к японской йене на часовом графике.
Свеча находиться ниже 19 ЭМА,
гистограмма индикатора АО красная,
индикатор Stohastic входит в зону перепроданности,
индикатор Parabolic Sar является дополнительным показателем для продаж, находиться над свечей.
Это указывает на возможное снижение цены к 200 ЭМА на уровне 139.606.

В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 1139
Валютная пара GBPJPY- торгуемся выше основной плотности 138,50-139,50 ,попытка роста на данный момент не имела продолжения но по прежнему вероятность того что котировки будут расти думаю что выше чем с текущих мы увидим пробитие вниз и уход под 138. Потенциал роста рассматриваю до отметок открытия года 143.00-144.00
Что бы научиться торговать, нужно торговать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад