Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проработка психологии трейдера

как стать профи
  
Медаль
Сообщений: 7266
Роман
Есть такой очень хороший приём, когда стоит снова и снова прокручивать ситуацию в которой были сложные состояния. Это даёт возможность правильно реагировать в трудную минуту. Можно проходить и в живую. Для этой цели очень хорошо подходит тестер. С ним можно проработать сложный момент. Это полезно в непростую минуту.

Не знаю как на тестере, но в реальной торговле надо прогонять различные ситуации, но желательно на демо счёте, чтобы не тратить реальные деньги. Вообще проблема психологии, в торговле очень ярко выражена, и если кто-то не справляется, то могут возникнуть проблемы с торговлей.
Медаль
Сообщений: 8363
Maxim777
Вообще проблема психологии, в торговле очень ярко выражена, и если кто-то не справляется, то могут возникнуть проблемы с торговлей.


Конечно ярко выражена. Это не на демке торговать, зная что все равно ничего не потеряешь в финансовом плане. А вот когда после демо-счета на реал и переходят, вот тут эмоции и начинают появляться и соответственно торговля в психологическом плане совсем другая.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 585
у фреша в их Энциклопедии Форекс есть специальный раздел по психологии. Там боле 55 рубрик на разные темы,которые со всех сторон понимают вопросы связанные с нашими эмоциями. Первое, что я прочитал, когда стал учиться торговле именно эти главы :) Нашел для себя много полезных советов.
Медаль
Сообщений: 753
да, у фф давно есть энциклопедия для новичков, но и у форум у них толковый, атк что желающие могут там подучиться
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад