Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стратегия на каждый день

стратегия основана на пробоях уравней.
  
Медаль
Сообщений: 200
Добрый день! Хотел бы показать вам простую полуавтоматическую рабочую стратегию. Стратегия основана на пробое уровней того ТФ на каком идет торговля. В чем простота данной стратегии? А в том, что не надо трейдеру в ручном режиме устанавливать уровни. Система все делает сама. Так же не надо трейдеру тратить драгоценное время на анализ рынка. Все что надо делать, так смотреть на график и следить за сигналом для входа в рынок. Надежность стратегии в том, что рынок состоит на уровнях. Проблема у большинства ы том, что надо эти уровни уметь правильно научиться устанавливать. Я буду выставлять файлы своей торговли. Могу это делать ежедневно все будет зависеть от активности ветки. Лично я торгую по данной стратегии используя ТФ М5 и М15. Данная стратегия позволяет трейдеру торговать на любом Тф и на любой паре, включая все пары криптовалюты! В среднем профит со сделки на М 15 от +200 до +350 пунктов по 4-х знаку. Сделка в среднем держится 3 дня. Минус компенсирую увеличении лота на 15-25% Вы можете все увидеть на файлах которые я буду выставлять. Кому данная стратегия будет по душе, то можете по ней торговать. Как только будет сигнал для входа в рынок, буду сообщать в данном посту. Разумеется с файлом реального времени ))) Сегодня с 2 и 4 часов ночи уже в рынке. Нет, нет я в это время сплю. Это робот торгует вместо меня по данной стратегии. Повторю еще раз, в зависимости от активности ветки буду выставлять файлы с точками входа в рынок. Зарабатывайте вместе со мной!!! Желаю всем хорошего настроения и большого профита
http://prntscr.com/rq07gz Это файл M15 EUR/USD
http://prntscr.com/rq05tj Это файл M15 GBR/USD
http://prntscr.com/rq0ahq Это файл Н4 Bitcoin
http://prntscr.com/rq0ca6 Это файл Н4 Ripple
http://prntscr.com/rq0dno Это файл Н4 BCH/USD
Медаль
Сообщений: 1667
IgorFXM
В среднем профит со сделки на М 15 от +200 до +350 пунктов по 4-х знаку

Довольно вкусно, прямо скажем! Здравствуйте.
Посмотрел, действительно, есть за что бороться))

Ваш файл на момент выкладывания



и дальше как развивались события на сегодня




IgorFXM
Это робот торгует вместо меня по данной стратегии.

Так понимаю, что советника Вы выкладывать не будете, иначе какой смысл ветки?)) Вопрос возникает, как будете выкладывать сигналы? Если с утра он формируется, то к тому времени, когда дойдете до форума, он же, скорее всего, потеряет свою актуальность.
Скажу сразу, что интересует интрадей, а то, что отрабатывает на четырех часах, может занять не один день.
Тут как бы актуальны именно 15мин графики.
В целом, конечно, тема довольно интересная, считаю.
Респект.
Ждем дальнейших изложений))
Ну и, само собой, подтверждений входов.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 200
Привет! Вот сигналы по EUR/USD, USD/JPY, AUD/USD GBP/USD
Медаль
Сообщений: 200
Медаль
Сообщений: 200
Медаль
Сообщений: 200
Медаль
Сообщений: 200
Медаль
Сообщений: 200
Сегодня по AUD/USD. Сигнал в продажу был ложный. Только что сработал сигнал в покупку. Просто закрыть ордер на покупку. Он был в минусе и открыть новый ордер на покупку. Можно лот увеличить на +15%. Фойл с сигналом сейчас предоставлю.
Прикрепленные файлы:
05_eh62f.png | 72.98 Кб | Скачали: 118
Медаль
Сообщений: 200
AUD/USD снова направила движение в продажу. Просто закрыть ордер на покупку и встать с новым ордером в продажу. Увеличить лот на +25%. Все остальные пары сохраняют свое движение. Такое случается. когда есть не определенность на рынке. За то не надо выставлять стопы ))). ПРОСТО ЗАКРЫЛСЯ И ВСЕ. Нет лосей и не ждешь, а может быть откатит или типа того )))
Прикрепленные файлы:
06_ab4mi.png | 72.91 Кб | Скачали: 132
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2020 в 15:54)
Медаль
Сообщений: 200
GBR/USD сигнал на М15 в продажу
Прикрепленные файлы:
07_ab4mi.png | 75.63 Кб | Скачали: 138
Медаль
Сообщений: 200
Всем привет! Сейчас предоставлю скрины вчерашних сигналов на валютные пары. AUD / USD в продажу от уровня 0,63300 GBR/USD в продажу от уровня 1,2450 BCH/USD в продажу от уровня 227,50
Медаль
Сообщений: 200
Медаль
Сообщений: 200
Медаль
Сообщений: 200
Медаль
Сообщений: 200
В среднем ордера могут стаять до двух недель и приносить прибыль от 300 - 600 пунктов. Это вы можете видеть на файлах,
Медаль
Сообщений: 200
В течении дня можно торговать на М5 или на М15. Вот на файле видно.
Медаль
Сообщений: 649
Стратегии, которые для меня были есть и будут актуальны, это стратегии по типам дней. Эта тема очень хорошо представлена в книгах Далтона. Здесь важно знать какие есть типы дней, оценивать начало дня и уметь определять характер движения. Очень хорошая стратегия, которая помогает брать в любой день. По ней можно воздерживаться разве что в праздничные дни.
МедальКубок
Сообщений: 2228
IgorFXM

Всем привет! Сейчас предоставлю скрины вчерашних сигналов на валютные пары. AUD / USD в продажу от уровня 0,63300 GBR/USD в продажу от уровня 1,2450 BCH/USD в продажу от уровня 227,50

Все три мимо. Стоплоссов в стратегии нет, я так понимаю? На скринах их не видно.
Какой смысл давать вчерашние сигналы? Саму стратегию при этом тоже не даете.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 апреля 2020 в 16:16)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 2031
KOTMAKC, прочитал посты IgorFXM по стратегии, сие толково написано и сопровождено графиками, но это же про вчера, а всех интересует завтра, просматривается стратегия набивки... постов
Медаль
Сообщений: 649
Было бы не плохо обозначать направление и уровни. Любые индикаторы и статистика по ним очень хороши. Но если есть привязанность к определённым важным местам, то результат естественно может измениться серьёзным образом. Для себя точно решил что индикаторы, это фильтры дополнительного анализа. То есть их лучше применять только после основной аналитической части.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад