Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Политические события влияющие на курсы валют.

  
Медаль
Сообщений: 499
Беларусь отозвала аккредитацию некоторых журналистов, работающих на иностранные СМИ и освещающих антиправительственные протесты, вспыхнувшие после спорных президентских выборов, сообщили в субботу новостные организации и ассоциация журналистов.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Компания Facebook Inc. совершила оперативную ошибку, не приняв меры для удаления страницы группы ополченцев, которая разместила призыв к оружию в Кеноша, штат Висконсин, заявил в пятницу генеральный директор компании Марк Цукерберг.
Медаль
Сообщений: 2785
Как сообщило в субботу государственное информационное агентство ОАЭ, президент Объединенных Арабских Эмиратов отменил экономический бойкот против Израиля, позволив торговым и финансовым соглашениям между странами стать еще одним важным шагом на пути к нормальным отношениям.
Медаль
Сообщений: 1936
Президент США Дональд Трамп одобрил введение режима чрезвычайной ситуации в штате Луизиана из-за урагана "Лаура", указано в сообщении пресс-службы Белого дома, пишет Gazeta.Ru.

Глава государства распорядился об оказании федеральной помощи в дополнение к усилиям штата по восстановлению районов, пострадавших от урагана.

Ранее сообщалось, что по территории США ударил ураган "Лаура", который может стать самым разрушительным за последние несколько лет - ему была присвоена четвертая категория мощности, поскольку скорость ветра достигает 240 км/ч. Затем оценка мощности урагана была снижена до второй категории.
Медаль
Сообщений: 2785
Глава чешского сената отправился в Тайвань в субботу для редкой поездки высокопоставленного иностранного чиновника, разозлившей Китай, который считает остров отколовшейся провинцией, не имеющей права на межгосударственные отношения.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Индия вновь откроет сеть метро и разрешит спортивные и религиозные мероприятия в ограниченном объеме со следующего месяца в рамках усилий правительства по оживлению экономики, даже несмотря на рост числа коронавирусных инфекций. И что им остается.
Медаль
Сообщений: 2785
По словам официальных лиц, в субботу спасатели в Афганистане продолжили поиск пропавших без вести среди грязи и завалов после того, как внезапное наводнение на этой неделе унесло жизни около 160 человек и смыло дома по всей стране.
Медаль
Сообщений: 2785
Растущее большинство людей в Гонконге поддерживают цели продемократического движения после того, как Китай ввел закон о национальной безопасности для города, но, как показал опрос, проведенный Reuters, поддержка протестного движения составила меньшие 44%.
Медаль
Сообщений: 1930
«США планируют сократить военное присутствие в Ираке», — написал Трамп.
В материале СМИ говорится о намерении американского правительства сократить военный контингент в Ираке до 3,5 тыс. человек. На данный момент там находятся 5,2 тыс. военнослужащих.
Медаль
Сообщений: 2785
Главный секретарь кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга намерен участвовать в гонке за лидерство правящей партии, чтобы сменить премьер-министра Синдзо Абэ, сообщило в воскресенье информационное агентство Kyodo со ссылкой на неназванный источник.
Медаль
Сообщений: 1936
Армия Великобритании — государства-члена НАТО рассматривает радикальные реформы, которые коснутся ее структуры, деятельности и оснащенности. Среди самых больших шагов на пути перемен — отказ от танков и тяжелых бронированных машин. Цель проста — снижение расходов и концентрация на сфере кибербезопасности. Так пишет влиятельная The Times, на которую ссылается PAP.
Руководители британских вооруженных сил разработали и представили планы отказа от танков в рамках новейшего предложения по модернизации вооруженных сил Соединенного Королевства. Одновременно это позволило бы британцам сосредоточиться на других военных ресурсах, имеющих преимущество перед бронированными машинами.
Медаль
Сообщений: 1667
Aziza
Глава Министерства обороны Беларуси Виктор Хренин предупредил президента Александра Лукашенко об угрозе свержения силами Североатлантического альянса.
По словам министра, «деструктивные силы, курируемые спецслужбами стран Запада», могут проникнуть в Беларусь «путем просачивания через западную границу». При этом действия силовиков, подчиняющихся Лукашенко, на Западе будут подавать как «геноцид белорусского народа», считает глава Минобороны Беларуси. Его слова приводил Интерфакс.

Восемнадцать истребителей F-16 готовы взлететь с расположенных в Польше аэродромов, чтобы свергнуть Лукашенко, добавил Хренин.

Lemix
Белорусский рубль в среду обновил исторические минимумы из-за политического кризиса в стране, усилившего спрос на иностранную валюту.
Белорусский рубль достиг рекордного минимума в 2,6458 к доллару. С начала года нацвалюта Белоруссии подешевела более чем на 20%.
В паре с евро рубль также обновил исторический минимум, коснувшись отметки в 3,1275. Давление на белорусскую валюту также оказало снижение российского рубля.


Это, конечно, все хорошо, но, однако, каким боком к валютам относится? С каких это пор белорусский рубль стал валютой? Да, перестали выдавать банки кредиты, т.к. народ их сразу в доллары старался переводить, но на этом больше уже не заработаешь.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1930
Большинство японцев желают видеть на посту нового премьер-министра после отставки Синдзо Абэ экс-министра обороны страны Сигэру Исибу. Об этом сообщает агентство Kyodo со ссылкой на социологические исследования.Так, Исибу поддерживают около 34% опрошенных, второе место по симпатиям граждан занял генеральный секретарь кабинета министров Ёсихидэ Суга — более 14%. На третье место вышел действующий министр обороны империи Таро Коно, его поддерживают более 13,5% опрошенных.
Медаль
Сообщений: 2785
Кандидат в президенты от демократов Джо Байден в воскресенье назвал насилие на протестах в Портленде, штат Орегон, неприемлемым и призвал президента Дональда Трампа прекратить безрассудно поощрять» его после того, как один человек был убит во время столкновений между соперничающими группами.
Медаль
Сообщений: 1930
Кандидат на пост президента США от Демократической партии Джозеф Байден прокомментировал беспорядки в Портленде (штат Орегон), а также обвинил американского лидера Дональда Трамп а в разжигании ненависти и розни в американском обществе. Об этом сообщает официальный сайт Байдена...
Медаль
Сообщений: 1936
Власти Израиля, не афишируя это, ведут переговоры с арабскими странами по вопросу о нормализации отношений, заявил в воскресенье израильский премьер Биньямин Нетаньяху.

"Проходит множество переговоров, о которых не сообщается, с арабскими и мусульманскими лидерами по поводу нормализации отношений с Израилем", - приводят слова Нетаньяху израильские СМИ.
Медаль
Сообщений: 2785
Официальные лица в Портленде, штат Орегон, заявили в воскресенье, что они были готовы к эскалации насилия в связи с протестами, сотрясавшего город в течение трех месяцев, сославшись на сообщения в социальных сетях, в которых клялись отомстить за смертельную стрельбу среди уличных столкновений между сторонниками президента Дональда Трампа и контрдемонстранты.
МедальКубок
Сообщений: 5699
В воскресенье начальник разведки президента США Дональда Трампа выступил в защиту своего решения прекратить личные брифинги в Конгрессе по вопросам безопасности выборов, в то время как демократы заявили, что этот шаг сократит критическую информацию о вмешательстве в выборы из-за рубежа, и предупредили, что они могут вызвать в суд для дачи показаний.
Медаль
Сообщений: 2785
Хороший год для прогрессивных демократов, которые победили по крайней мере трех действующих лиц в Конгрессе США на праймериз, может закончиться на этой неделе в Массачусетсе, где три стойких партийных лидера должны были отбиваться от соперников.
Медаль
Сообщений: 1936
Президент США Дональд Трамп заявил, что остановить рост насилия в американских городах, которыми управляют демократы, можно только силовым способом.

«Единственный способ остановить насилие в городах с высоким уровнем преступности, управляемых демократами,— это сила!» — написал Трамп в Twitter.
В частности, Трамп обвинил в бездействии на фоне протестов мэра Портленда Теда Уилера: «Странный радикальный левый ничего не делающий мэр-демократ Портленда, наблюдающий смерть и разрушение своего города во время своего пребывания в должности, считает, что эта беззаконная ситуация должна продолжаться вечно».
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад