Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Amega TRUST - 100,000.00 USD в доверительное управление

Отбор трейдеров в качестве управляющих
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Данила
Уважаемая администрация форума , вы что действительно занимаетесь этим ?? Какая то ерунда , мониторинг происходит на другом ресурсе .


Этим мы точно не занимаемся, но уточним ваш вопрос
Сообщений: 31
Данила

И снова мой счет 1000058202 отключен от мониторинга , уже второй раз . Что происходит ?


Уважаемый Данила!
Насколько я вижу, Ваш счет находится в мониторинге
https://www.mql5.com/en/signals/634204
Инвестировать - это просто!
Сообщений: 31
Данила
Представитель компании , а когда будет ответ на мой вопрос ?

Данила, форум - это не онлайн-чат. Живой человек не может работать в режиме 24/7.
Благодарю за понимание.
Инвестировать - это просто!
Сообщений: 31
Данила
этим занимается администрация форума...

Администрация форума не занимается проектом Amega FUNDS.
Инвестировать - это просто!
Медаль
Сообщений: 177
У меня ни к кому нет претензий . Я просто задаю вопросы . И я так и не получил ответа на вопрос : почему на коротком отрезке времени мой счет два ( ! ) раза отключали от мониторинга ?
Сообщений: 31
Данила
почему на коротком отрезке времени мой счет два ( ! ) раза отключали от мониторинга ?

Ваш счет замониторен на стороннем ресурсе MQL5. Почему этот сервис иногда помещает счета в архив, мне неизвестно. Задавайте вопрос у них в поддержке.
Инвестировать - это просто!
Медаль
Сообщений: 177
И опять мой счет отключен от мониторинга ! Уже в третий раз ! На мои обращения они не реагируют ! Amega Funds , а вы к ним обращались ?
Сообщений: 31
Данила
И опять мой счет отключен от мониторинга !

По ссылке мониторинг открывается. С чего Вы решили, что MQL5 его заблочил?
Инвестировать - это просто!
Медаль
Сообщений: 177
Выкладываю скриншот . По какой ссылке вы проходили ?

По ссылке то пройти можно и даже зайти в мониторинг , а что толку ? Мониторинг отключен . Понимаете ? Он не заблочен , а отключен !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 12:08)
Сообщений: 31
Данила,
По личным вопросам пишите, пожалуйста, в личку.
Ваш счет восстановлен. Мы не несем ответственность за работу сторонних сервисов.
Инвестировать - это просто!
Медаль
Сообщений: 177
Amega Funds
По личным вопросам пишите, пожалуйста, в личку.
Ваш счет восстановлен. Мы не несем ответственность за работу сторонних сервисов.

Хорошо , буду писать в личку .
Медаль
Сообщений: 177
И снова мониторинг отключили , уже в четвертый раз ! Это уже какой то беспредел ! У меня создается впечатление , это делается специально ! И хотя мониторинг находится на другом ресурсе , на репутацию компании Амега , это несомненно повлияет ! Зачем мониторинг делается на соседнем ресурсе , если у компании есть свой мониторинг ?!
Кстати , а почему по вопросу мониторинга я должен писать в личку ? Мониторинг всех счетов доступен всем . У всех мониторинг работает , я только что посмотрел , даже у тех у кого просадка больше 5% . И только у меня мониторинг постоянно отключают . Четыре раза , это уже слишком !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2019 в 17:59)
Медаль
Сообщений: 177
Только что посмотрел мониторинг своего демо счета , он включен ?! Кто , и зачем отключает мониторинг ? И кто потом его включает ? Одно мне ясно , после моего поста в этой теме , мониторинг через некоторое время включается . Теперь мне придется пристально следить чтобы мониторинг был постоянно включен , а в случае отключения писать здесь пост )))...
Сообщений: 31
Рад сообщить, что уже более 150 трейдеров проходят отбор. И у многих из них неплохие результаты!
Инвестировать - это просто!
Медаль
Сообщений: 177
Комедия продолжается ! Пятое отключение мониторинга ! Представитель компании , а вы мне перестали даже отвечать здесь. Пишите про то как много трейдеров проходит мониторинг . При этом у всех мониторинг работает , и только одному участнику ( мне ! ) мониторинг постоянно отключают ! И вы отвечаете за это ! Потому что выбрали мониторинг на ресурсе , который постоянно глючит !
Представитель компании , вы если сами не можете решить этот вопрос , призовите на помощь сотрудников компании и в конце концов прекратите этот балаган ! И еще . Уважаемый представитель компании , если вы не можете каждый день заходить на форум , и отвечать на вопросы , ну наймите еще одного человека . У вас же богатая компания . А то как то не серьезно получается , ждать ответ несколько дней ?!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 декабря 2019 в 18:17)
Медаль
Сообщений: 177
Два дня , ответа нет ! В чате на сайте компании Амега оператор несет всякую чушь , смотрите сами .

ко всему прочему хочу добавить , лицензии у Амеги нет ! Регистрации нет ! Регулятора нет ! Телефона для связи нет ! Только электронная почта ! Коллеги , трейдеры ! Будьте осторожны и бдительны ! Возможно это мошенники !
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 декабря 2019 в 09:46)
Медаль
Сообщений: 962
Данила, у нас более 400 трейдеров принимают участие в промо (как по акции с дневниками трейдера, так и по акции с доверительным управлением), где необходимо подключить свой счет к мониторингу. Ресурс известный, популярный и надежный. Обратитесь в поддержку MQL5, Вам должны там помочь. С нашей стороны никаких проблем нет. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и готовы оказать любую посильную помощь, но за работу сторонних ресурсов мы не можем отвечать.

Если Вас не устраивает отсутствие у нашей компании лицензии, регуляторов, телефона и Вы призываете всех к осторожности и сомневаетесь в нашей честности, то зачем Вам тратить свое время и силы для подключения мониторинга и участия в акции мошенников?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2019 в 11:39)
Медаль
Сообщений: 177
AmegaFX
Обратитесь в поддержку MQL5, Вам должны там помочь

Я обращался ! Результат видите сами ! Пять отключений за короткий промежуток времени ! Вы помещали счет на ресурс , значит вам и решать этот вопрос . Вы же твердите только одно , компания не отвечает за сторонний ресурс . Я к вам обращался много раз , никакого результата ! Почему мониторинг отключают мне одному ? Мне кажется это делается при вашем содействии , а вернее при вашем бездействии. Что касается участия в акции , мониторинг отключен , а значит и мой счет не участвует в акции ! А вы бездействуете ! Пять отключений , а от вас помощи ноль !
Почему я должен тратить время на постоянный контроль мониторинга ?! Помимо вашего тестового счета у меня в управлении два инвесторских счета , они конечно не 100 К , но достаточно серьезные .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2019 в 11:58)
Сообщений: 31
Данила

Пять отключений , а от вас помощи ноль !
Почему я должен тратить время на постоянный контроль мониторинга ?!


На Вашем торговом счете нет сделок с 15 октября.
Согласно условий предоставления сервиса от MQL5, если счет более месяца неактивен, он перемещается в архив.
Торгуйте - и тогда счет не будет архивироваться)
Инвестировать - это просто!
Медаль
Сообщений: 177
У вас в правилах прохождения теста написано : стратегии любые ! А раз любые , то сколько я не торгую , это мое дело ! Нужно менять , или корректировать правила . И указывать все конкретно . Более подробно напишу в личку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад