Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Amega FUNDS - Трейдерам профессионалам. Сотрудничество

Предоставляем средства в доверительное управление
  
Сообщений: 31
Инвестиционное подразделение Amega Funds компании AMEGA приглашает к сотрудничеству опытных трейдеров и ПАММ управляющих.

Вы - успешный трейдер с большим опытом?
Придерживаетесь проверенных стратегий с минимальными рисками?
Готовы идти дальше и зарабатывать больше?

Станьте профессиональным управляющим в AMEGA!
Получите в управление капитал от компании.

Требования:
Опыт торговли на форекс от 5 лет;
Стейтменты с реальных счетов за период не менее 1 года;
Отсутствие таких стратегий как мартингейл, усреднение, длительное удержание убыточных позиций, и т.п. Строгое управление рисками.

Целевая доходность, ожидаемая от Вас:
от 10% в год,
Стабильная ежемесячная прибыль с минимальными просадками.

Если Ваш опыт торговли на Форекс соответствует указанным требованиям, и Вы желаете получить средства в управление, пожалуйста, обратитесь в личку.

P.S.
Недостаточно опыта в торговле, но есть желание зарабатывать? Станьте интродюсером. Приглашайте опытных трейдеров и получайте 10% с дохода от торговли.
Вложений не требуется. Выплаты ежемесячно. Доход не ограничен.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 сентября 2019 в 00:50)
Инвестировать - это просто!
Сообщений: 31

culibin
В целевой доходности случайной опечатки нет? От 10% в год или месяц?

Опечатки нет. Прочитал текст несколько раз перед тем как его разместить)
Что смутило в уровне доходности?


culibin
А Вы интродюсер или сотрудник с администрации брокера?

Нет, я не интродюсер, а сотрудник компании.
Но приглашаю к сотрудничеству интродюсеров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2019 в 11:40)
Инвестировать - это просто!
Медаль
Сообщений: 177
Amega Funds
Опыт торговли на форекс от 5 лет;

13 лет на рынке форекс

Amega Funds
Стейтменты с реальных счетов за период не менее 1 года;

Таких стейментов у меня нет , да и что бы они вам дали ? То что было в прошлом , это история , и она не может гарантировать успех в будущем . Не проще ли посмотреть трейдера в деле ? Ну скажем дать не большую сумму на месяц , а там уже решать сотрудничать с ним дальше или нет ?

Amega Funds
Отсутствие таких стратегий как мартингейл, усреднение, длительное удержание убыточных позиций, и т.п. Строгое управление рисками.

С моей стороны здесь не будет никаких проблем .

Amega Funds
Целевая доходность, ожидаемая от Вас:
от 10% в год,
Стабильная ежемесячная прибыль с минимальными просадками.

Мне нравится такой подход , вы не требуете запредельных процентов . Поэтому выполнить это для меня не составит больших проблем .
Amega Funds
Если Ваш опыт торговли на Форекс соответствует указанным требованиям, и Вы желаете получить средства в управление, пожалуйста, обратитесь в личку.

Прежде чем обратиться в личку , я хотел бы получить ответ здесь . Подхожу я или нет ?
Сообщений: 31
culibin
С такими %, которые Вы озвучили счет должен быть от 10 млн.р...


culibin,
Так мы не копейки же предлагаем трейдерам в ДУ, а приличные суммы.
Ваши предложения с ИИС не подходят ввиду ограничения инвестиционных сумм, Вы же и сами это знаете.
7% в рублях также не интересует.
Инвестировать - это просто!
Сообщений: 31
Amega Funds
Прежде чем обратиться в личку , я хотел бы получить ответ здесь . Подхожу я или нет ?

Данила,
Я боюсь, что пока Вы не покажете как торгуете, обнадежить Вас я не имею права.
Присылайте все что есть, будем смотреть. А еще лучше, ссылки на мониторинг действующих счетов.
Инвестировать - это просто!
Сообщений: 31
Данила
Надо дать шанс тем , кто хочет попробовать и доказать что умеет работать . Но компания хочет увидеть красивую картинку , которая сама по себе ничего не дает . Да и из желающих , как , я понял , пока только вы и я .


Данила,
Управляющих уже более 30.
Суммы, выданные в ДУ начинаются от 10 000 USD
Инвестировать - это просто!
Медаль
Сообщений: 232
Выше Вы озвучили требования,хотелось бы теперь услышать и о реальных предложениях,как и Ваши требования, в цифрах. Ну например: какой процент с прибыли получает трейдер? Какой допустимый риск:на сделку,на день,на месяц? Допускается ли перенос сделки на день,два,три или сделка автоматически закрывается в 00.00? Официальное трудоустройство или "труд.договор"? Дистанционно или офис? Ну пока как-то так ?
Сообщений: 31
culibin
Ваши требования, в цифрах. Ну например: какой процент с прибыли получает трейдер? Какой допустимый риск:на сделку,на день,на месяц? Допускается ли перенос сделки на день,два,три или сделка автоматически закрывается в 00.00? Официальное трудоустройство или "труд.договор"? Дистанционно или офис?


Переезжать в другой город (страну) и сидеть в нашем офисе - не обязательно)
Живите где привыкли. Торгуйте как удобно.
Условия обсуждаются с каждым индивидуально.
Как правило, трейдер получает 20% от прибыли.
Интродюсер получает 10% от прибыли (или 50% от дохода трейдера)
Инвестировать - это просто!
Сообщений: 31
Данила,
Управляющих мы не только на форумах ищем.
Военных тайн нет. Как и нет общих одинаковых условий для всех.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2019 в 08:53)
Инвестировать - это просто!
Сообщений: 31
Данила
И еще работать за 20 % ??!! Там где что то не договаривают , там могут просто кинуть ! Подобные приманки мне уже приходилось видеть в интернете


Данила,
Если честно, устал с Вами общаться)
Вас не заставляют работать за 20%. Торгуйте на свои, так проще.
Чего сидите в этой теме, тратите свое время? Ах, да. Выводите мошенников на чистую воду!
Инвестировать - это просто!
Медаль
Сообщений: 232
Допустим среднестатистический трейдер на "доверительном управлении" делает свои 100т.р. Если считать это 20-ю%, то прибыль для инвестора должна быть 500т.р ну в баксах округлим до 8тыс.$.Методом дедукции и нехитрой математики получаем на выхлопе 8% из 100тыс.$ и эти 8% ежемесячно надо делать чтобы получать 100тыс.руб.в месяц. А в годовом эквиваленте, надо практически, ну почти удвоить депозит 96%. Но Вы же пишите что годовая прибыль от 10%. А, я понял, от 10% и желательно до 100%. Но можно и 10%, инвестор все равно не обидеться,все же больше 4% банковских в $, ну трейдеру придется при таком % довольствоваться "крохами со стола", так сказать: для поддержания штанов. А может я "двоечник" и ошибаюсь,поправьте, если что? Но кажется мне ,что как-то все это, не в пользу, того кто будет "вкалывать как на галерах".
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 сентября 2019 в 23:00)
Сообщений: 31
Создан ПАММ счет Fund NPB
Сумма, предоставленная брокером AMEGA трейдеру в управление - 100 000 USD
В данный ПАММ счет можно инвестировать от 100 USD
Инвестору причитается 70%-80% от прибыли

Мониторинг в AMEGA
https://www.amegafx.com/ru/investments/1000056150

Мониторинг в MQL5
https://www.mql5.com/en/signals/625581
Инвестировать - это просто!
МедальКубок
Сообщений: 2228
Мне тоже показались странными упреки в адрес представителя компании. Он говорит, условия индивидуальны, и из этого делаются умозаключения "Почему не отвечаете? у вас тайны, вы что-то скрываете, не договариваете, вызываете подозрения". Да нет, елки, трейдер показывает свою торговлю, ему говорят "мы ознакомились с вашими результатами и можем предложить вам следующие условия сотрудничества...", т.е. эти условия зависят от того, как торгует трейдер, и каких договоренностей удалось достичь сторонам, потому и сказано - условия обсуждаются индивидуально.
И, да, под честное слово - типа "я хорошо торгую, чесна-чесна, дайте мне небольшую сумму и посмотрите сами" - деньги никто не дает. Отчеты торговли говорят не только о её результативности, но и об ответственности и дисциплинированности трейдера - если этого нет, как ему можно доверять серьезные суммы? Трейдинг - это бизнес, а в любом бизнесе должна вестись отчетность, иначе вы просто играетесь.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 175
Данила
Вот вы и выдали себя ! На вопросы не отвечаете , так вам сказать нечего ! Ищите дурачков которые будут на вас пахать за гроши . Я не знаю мошенники вы или нет , но то что вы многое не договариваете , вызывает подозрение . Мне тоже надоело с вами общаться

Со 100К получать 20%, это очень хорошо, даже если консервативный трейдер сможет показать 10% в месяц, то это выходит 2К чистыми на руки трейдеру, при этом он не вкладывает свои средства. Понятное дело, что нужно будет торговать, и тратить свое время, но и вознаграждение очень не плохое. Пока таких условий еще никто не давал.
Сообщений: 31
Данила,
Вы перепутали ветку. Тестовые счета не здесь обсуждаются.
Инвестировать - это просто!
Сообщений: 31
1-го ноября завершился очередной торговый месяц.
Подведение итогов и перечисление вознаграждения:
- управляющим
- интродюсерам
будет произведено в течение 10 рабочих дней.
Благодарю всех трейдеров за хорошую работу!
Инвестировать - это просто!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад