Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Фундаментальный анализ рынка США, Азиатского рынка, Европейского рынка

Фундаментальный анализ рынка США, Азиатского рынка, Европейского рынка
  
Медаль
Сообщений: 2785
Уолл-стрит затонул в среду, когда политики Федеральной резервной системы подали смешанные сигналы о своем следующем шаге после снижения процентных ставок на четверть процентного пункта в широко ожидаемом движении.
Медаль
Сообщений: 2785
Торговля на Уолл-стрит завершилась смешанно в четверг, когда рост Microsoft компенсировал падение Apple, через день после того, как Федеральная резервная система, как и ожидалось, снизила процентные ставки и оставила дверь открытой для дальнейшего смягчения денежно-кредитной политики.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции открылись повышением в пятницу, ожидая пятой недели роста, когда розничный сектор опережает, а инвесторы превращаются в защитные акции. Секторы здравоохранения, коммунального обслуживания, недвижимости, а также производства продуктов питания и напитков, которые обычно считаются оборонительными, добились самых больших успехов.
Медаль
Сообщений: 2785
Основные индексы Уолл-стрит в пятницу резко упали после того, как представители китайского сельского хозяйства, которые должны были посетить фермерские штаты США на следующей неделе, отменили свою поездку в Монтану, что ослабило ранний оптимизм на торговых переговорах США и Китая.
Медаль
Сообщений: 2785
Основные индексы Уолл-стрит в понедельник не изменились, так как смешанные экономические сигналы мало помогли успокоить инвесторов по поводу замедления внутреннего роста в условиях затянувшейся торговой войны между США и Китаем.
Медаль
Сообщений: 2785
Декабрьские фьючерсы на индекс E-mini NASDAQ-100 торгуются с повышением в середине сессии после того, как вернули прежние потери. На сегодняшней сессии нет четкой тенденции. Трейдеры в первую очередь реагировали на заголовки.
Медаль
Сообщений: 2785
Фондовые индексы США были смешаны в понедельник, несмотря на слабость в Европе, после более слабых, чем ожидалось, составных значений PMI. DAX и CAC упали более чем на 1%, что первоначально отразилось на акциях США. Циклические и технологические акции поддерживались большую часть торговой сессии и помогли поднять Nasdaq. Большинство секторов были выше, особенно в здравоохранении.
Медаль
Сообщений: 2785
Индекс MSCI по акциям Азиатско-Тихоокеанского региона за пределами Японии вырос на 0,06%, чему способствовал рост на 0,4% акций материкового Китая, в то время как японский Nikkei повысился на 0,20% после выходного дня в понедельник.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции выросли во вторник после их худшего дня за месяц после того, как Вашингтон заявил, что США и Китай возобновят торговые переговоры. Британский фунт снижался до следующего акта драмы о Брексите.
Медаль
Сообщений: 2785
Общеевропейский индекс STOXX 600 вырос на 0,3%, а банковский индекс еврозоны вырос на 0,6% после падения на 2,8% на предыдущей сессии. Доходность облигаций Германии также была немного выше после того, как данные по PMI в понедельник вызвали самое большое падение с июня.
Медаль
Сообщений: 2785
Толчок к запросу об импичменте и неутешительные экономические данные США отразились на Уолл-стрит во вторник, что привело к снижению индекса S & P 500 на 0,84%, самого большого дневного снижения за месяц. Палата представителей США начнет официальное расследование импичмента по поводу того, обращался ли Трамп за помощь Украине, чтобы опорочить бывшего вице-президента Джо Байдена.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции упали в среду после того, как американские законодатели призвали провести расследование импичмента президенту Дональду Трампу, увеличивая перспективы длительной политической неопределенности в крупнейшей экономике мира.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские фьючерсы на акции выросли на 0,06% в Азии в среду, но слабый рост вряд ли улучшит настроения в отношении азиатских акций. Толчок к запросу об импичменте и неутешительные экономические данные США отразились на Уолл-стрит во вторник, что привело к снижению индекса S & P 500 на 0,84%, самого большого дневного снижения за месяц.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские фондовые индексы в среду понизились в связи с попыткой начать расследование импичмента президенту Дональду Трампу, более чем компенсировавшему рост акций Nike и Philip Morris. Новости о расследовании, которые подтолкнули S & P 500 .SPX к максимальному процентному падению за месяц во вторник, ухудшили и без того хрупкие настроения после того, как Трамп резко обострил торговую практику Китая, заявив, что не примет плохую сделку.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции выросли в четверг, так как надежды на то, что Соединенные Штаты и Китай могут вскоре закончить свою годовую торговую войну, повысили спрос на более рискованные активы, в то время как опасения по поводу президентской импичмента США ослабли.
Медаль
Сообщений: 2785
Тем временем политические опасения ослабли, поскольку инвесторы в значительной степени игнорируют решение демократов начать расследование импичмента Трампу. Это произошло даже после того, как краткое изложение телефонного звонка показало, что президент США попросил президента Украины расследовать действия политического конкурента.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции и китайский юань начали осторожный старт в понедельник, поскольку инвесторы смотрели на то, как китайские финансовые рынки отреагируют на новости, которые администрация США рассматривает для исключения китайских компаний из американских фондовых бирж.
Медаль
Сообщений: 2785
Акции Apple Inc выросли на 2,4% после того, как генеральный директор Тим Кук заявил немецкой ежедневной газете, что продажи новейших iPhone компании начали , в то время как JP Morgan повысил прогноз по объемам отгрузки. Apple пытается остановить сокращение продаж iPhone на фоне прохладного мирового спроса на смартфоны. Также благодаря росту Microsoft Corp на 0,9%, технологический индекс S & P 500. SPLRCT прибавил 1,0%, опередив другие сектора.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские цены на акции выросли во вторник, так как некоторые инвесторы цеплялись за надежды, что четвертый квартал принесет прогресс в разрешении торговой войны Соединенных Штатов, которая бросает тень на мировую экономику.
Медаль
Сообщений: 2785
Фьючерсы на американские фондовые индексы выросли во вторник в преддверии публикации производственных данных, так как инвесторы искали свежие признаки внутреннего спроса в крупнейшей экономике мира на фоне смягчения глобального роста.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад