Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Фундаментальный анализ рынка США, Азиатского рынка, Европейского рынка

Фундаментальный анализ рынка США, Азиатского рынка, Европейского рынка
  
Медаль
Сообщений: 2785
Мировая доходность облигаций заигралcm с рекордно низкими значениями, в то время как акции на Азиатском рынке изо всех сил пытались восстановиться, так как глобальная рецессия беспокоит усиление трений между США и Китаем, а призрак Brexit без сделок заставляет инвесторов переходить в более безопасные гавани.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции в пятницу подскочили до недельного максимума, так как Соединенные Штаты и Китай продемонстрировали готовность разрешить свой торговый спор, вернувшись за стол переговоров, хотя некоторые опасения по поводу спада ослабили некоторый энтузиазм.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские ритейлеры будут в центре внимания на Уолл-стрит на следующей неделе, поскольку Соединенные Штаты вводят новые тарифы на китайский импорт на 300 миллиардов долларов, включая одежду, телевизоры и ювелирные изделия.
Медаль
Сообщений: 2785
Мировые цены на акции упали в понедельник после того, как Соединенные Штаты и Китай наложили новые тарифы на товары друг друга, усилив опасения инвесторов по поводу замедления глобального роста, без видимого конца торговой войне.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские фьючерсы на акции упали в понедельник после того, как Вашингтон и Пекин установили новые налоги на товары друг друга, в то время как Аргентина ввела контроль над капиталом и пролила новый свет на риски на развивающихся рынках.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции отскочили в среду, во главе с китайскими рынками после того, как отчет показал, что рост в сфере услуг страны ускорился, несмотря на более широкие экономические препятствия, в то время как фунт остановил свое падение в надежде на то, что Brexit может быть предотвращен.
Медаль
Сообщений: 2785
Основные индексы Уолл-стрит выросли в среду, поскольку опасения по поводу замедления мировой экономики были смягчены надежными экономическими данными из Китая, а ослабление напряженности в Гонконге добавило оптимистичных настроений.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции в четверг продолжили рост, а американские фьючерсы на акции подскочили после того, как Китай заявил, что в начале октября он проведет торговые переговоры с США, что вселяет надежду на то, что они могут прекратить свою торговую войну, прежде чем это нанесет дополнительный ущерб мировой экономике.
Медаль
Сообщений: 2785
Фьючерсы на американские фондовые индексы выросли в четверг, так как США и Китай договорились провести переговоры на высоком уровне в следующем месяце, что вселяет надежду на деэскалацию в торговой войне, которая нанесла удар по глобальному экономическому росту.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции выросли в пятницу, присоединившись к глобальной тенденции, так как инвесторы с энтузиазмом восприняли твердые планы по экономическим данным США, надеясь, что встреча между американскими и китайскими переговорщиками в следующем месяце станет сигналом к ​​ослаблению торговой напряженности.
Медаль
Сообщений: 2785
В пятницу центральный банк Китая сократил резервные требования в седьмой раз с начала 2018 года, чтобы освободить средства для кредитования. Председатель Совета управляющих Федеральной резервной системы Джером Пауэлл заявил, что ФРС продолжит действовать надлежащим образом для поддержания экономического роста США. Европейский центральный банк, как ожидается, снизит ставки на этой неделе.
Медаль
Сообщений: 2785
Большинство азиатских акций во вторник понизились, после того, как официальные данные показали, что индекс цен производителей в Китае упал на 0,8% в годовом исчислении в годовом исчислении. Это самое резкое снижение с августа 2016 года, поскольку снижение спроса внутри страны и за рубежом вынудило некоторые компании снизить цены.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские фондовые индексы открылись ростом в среду, поскольку стремление Китая ослабить напряженность в отношениях с США ослабило некоторые опасения по поводу продолжающейся торговой войны между двумя крупнейшими экономиками мира. Индекс Dow Jones Industrial Average вырос на 18,62 пункта, или 0,07%, на открытии до 26 928,05.
Медаль
Сообщений: 2785
Все три основных фондовых индекса США опубликовали свои третьи еженедельные еженедельные приросты, ограниченные неделей, в которых отмечались признаки потенциального оттепеля в торговой войне между двумя крупнейшими экономиками мира, которая в течение нескольких месяцев захватывает рынки.
Медаль
Сообщений: 2785
Из 11 основных секторов в S & P 500 пять закрылись в минусе, при этом наибольшая потеря в процентах составила недвижимость 1,3%.
Акции Chipmaker Broadcom Inc упали на 3,4% после того, как в четверг компания пропустила квартальные оценки выручки и заявила, что, хотя спрос на полупроводники, вероятно, достиг дна, время восстановления остается неопределенным.
Медаль
Сообщений: 2785
Рынок акций Европы и США, похоже, будет снижаться: фьючерсы Eurostoxx 50 подешевели на 0,7%, в то время как фьючерсы на немецкий DAX упали на 0,9%, а на французский CAC 40 - на 0,5%.
Фьючерсы на лондонский FTSE, напротив, выросли на 0,3%.
Уолл-стрит также сигнализировал о слабом старте: фьючерсы E-Mini на S & P 500 упали на 0,4%.
Медаль
Сообщений: 2785
Уолл-стрит упала в понедельник на фоне опасений по поводу глобального роста после того, как в выходные дни атака на сырую нефть в Саудовской Аравии выбила 5% мировых поставок, в то время как скачок цен на нефть более чем на 10% привел к падению энергетических запасов.
Медаль
Сообщений: 2785
Центральным моментом этой недели является решение ФРС по денежно-кредитной политике в среду, когда ожидается, что центральный банк обеспечит второе снижение процентных ставок в этом году на четверть базисных пункта. Намеки на то, продолжит ли центральный банк смягчать свою денежно-кредитную политику, будут иметь решающее значение для определения того, как долго будет продолжаться сильное ралли Уолл-стрит.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские акции понизились во вторник, так как падение цен на нефть негативно сказалось на энергетическом секторе, в то время как инвесторы держались подальше от крупных ставок в преддверии двухдневного заседания ФРС, на котором, как ожидается, ожидается снижение процентных ставок.
Медаль
Сообщений: 2785
Рынки в настоящее время почти оценивают еще три снижения ставок к концу следующего года, в том числе одно к концу этого года, но есть вероятность, что позиция ФРС будет более агрессивной, чем рынки и мы можем увидеть рост доходности облигаций в ближайшей перспективе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад