Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

200% на каждое пополнение

  
Медаль
Сообщений: 823
А в связи с чем,интересно,двухсотпроцентный бонус отменили?
Медаль
Сообщений: 753
мне и стопроцентный получить не удалось - пополнил счет и всего одну сделку открыл, а потом еще раз пополнил и первое пополнение счет проморгал(( на второе пополненеи уже намного меньше дают(
Медаль
Сообщений: 585
Сейчас есть бонус на пополнение в 300%. Он работает до 1 марта, так что еще есть время его получить.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 февраля 2021 в 17:42)
Медаль
Сообщений: 385
Карантиров Константин
Сейчас есть бонус на пополнение в 300%. Он работает до 1 марта, так что еще есть время его получить.

Бонус продлили до 31 мая, значит данная акция имеет популярность среди трейдеров.
Медаль
Сообщений: 585
Black

Карантиров Константин
Сейчас есть бонус на пополнение в 300%. Он работает до 1 марта, так что еще есть время его получить.

Бонус продлили до 31 мая, значит данная акция имеет популярность среди трейдеров.


мне кажется бонус на пополнение всегда будет в тренде :) Тем более, что этот бонус можно вывести.
Медаль
Сообщений: 753
мне больше понравился тот бонус фреша, что он под просадку дает, особенно если стопа нету
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

Это вы про бонус в 101%? Он у них уже настоящая классика. Сколько у них торгую этот бонус всегда в топе был. я тоже его сразу подключил, как только начал торговтаь в реале.
Медаль
Сообщений: 753
просто раньше он был у фреша только на первое попорлнение, а потом уменьшался, а теперь на любое пополнение такой
Медаль
Сообщений: 585
А что касается бонуса на пополнение в 200%, то сейчас этот https://fxfresh.org/traders/promotion/tradable_forex_bonus200.htmlбонус уже вырос до в 300%. Пополняйте счёт от $100 и получайте 300% от суммы.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 июля 2021 в 15:38)
Медаль
Сообщений: 753
этот бонус вырос и остался, хорошо было бы, если под просадку у фреша тоже остался бы 101+101%, но пока его продлили только до 18 июля
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

этот бонус вырос и остался, хорошо было бы, если под просадку у фреша тоже остался бы 101+101%, но пока его продлили только до 18 июля


Надо следить за новостями брокера. у них вот недавно бонус под просадку снова был увеличен. До 117%. Не знаю, действует он еще сейчас или нет. Но всю информацию можно у них на сайте глянуть.
Медаль
Сообщений: 753
да, это была акция фреша ко дню рождения, но и летом они по ней поднимали % несколько раз, правда только на неделю
Медаль
Сообщений: 674
Кстати, в рамках фрешевского новогоднего розыгрыша тоже можно было выиграть бонус "202% под просадку" в качестве одного из призов. Для тех. кто еще нуждается в наращивании своего депо, это могло оказаться идеальным подарком к Новому Году, так как позволило зарядить депозит, как минимум, еще на 404 доллара.
Медаль
Сообщений: 753
да, мне раз попалось 202%, а сейчас эта акция как раньше - 101 под просадку после пополнения счета на 100 баксов
Медаль
Сообщений: 674
Здорово, что они снова " 5% на пополнение криптовалютами" продлили. На фоне их продолжающегося падения будет хоть какая-то компенсация потерь, понесенных в результате снижения котировок.
Медаль
Сообщений: 753
сейчас по крипте проблемно торговать, у фф в конце этого месяца не на пополнение надо бонус брать, а под просадку 202%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2022 в 17:56)
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

сейчас по крипте проблемно торговать, у фф в конце этого месяца не на пополнение надо бонус брать, а под просадку 202%


Да,этот бонус у них легендарный. По другому и не скажешь. И сейчас его снова удвоили. Так, что можно брать его, пока он такой большой.Как правило они делают паузы между его увеличением.
Медаль
Сообщений: 753
да, они обычно именно этот бонус увеличивают, когда нужно оживить торговлю, особенно посел долгих выходных, как сейчас, но долго так не будет, только до конца месяца
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

да, они обычно именно этот бонус увеличивают, когда нужно оживить торговлю, особенно посел долгих выходных, как сейчас, но долго так не будет, только до конца месяца


Да, этот бонус с просадкой уже 101% :) А вот бонус в 300% у них до сих пор в деле. При пополнении счет от $100, получаешь 300% от суммы.
Медаль
Сообщений: 753
на пополнение мало кто берет, разве что новички в самом начале, а вот под просадку - это наврное самая популярная акция у фф была и будет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад