Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

200% на каждое пополнение

  
МедальКубок
Сообщений: 565
200% на каждое пополнение

В Новый год — с прибылью и бонусами!
FreshForex от всей души поздравляет своих клиентов и дарит щедрый бонус в размере 200% от суммы при каждом пополнении счета от $500.
АкцияАкция действует неограниченное количество раз и доступна всем клиентам компании FreshForex.Период действия акции: 24.12.2018 — 28.02.2019
Медаль
Сообщений: 140
Также успел увидеть компания фрешфорекс, не стоит на месте и снова стремится приятно удивить и помочь своим клиентам. Если честно точно до конца срока действия акции, буду принимать участие, но надо более детально изучить условия получения этого бонуса.
МедальКубок
Сообщений: 565
По условиям акции, сумма бездепа не участвует в просадке. Но зато прибыль от торговли можно выводить с фф без проблем.
Медаль
Сообщений: 674
elena1319
По условиям акции, сумма бездепа не участвует в просадке. Но зато прибыль от торговли можно выводить с фф без проблем.

Не только прибыль, но и сами бонусные средства становятся доступны для вывода после отработки.
Медаль
Сообщений: 140
Vlad, Знаю, что компания фрешфорекс, сейчас одна из лучших компаний, если не лучшая. Но все же хотелось бы узнать более подробно прочитать об условиях этой акции, а точнее о правилах отработки бонусов на официальном сайте эта информация доступна?
Медаль
Сообщений: 674
Konak
Vlad, Знаю, что компания фрешфорекс, сейчас одна из лучших компаний, если не лучшая. Но все же хотелось бы узнать более подробно прочитать об условиях этой акции, а точнее о правилах отработки бонусов на официальном сайте эта информация доступна?

В списке бонусных акций на сайте брокера она стоит на самом первом месте. Так что смело жмите на кнопку "Акции и бонусы", ищите там "200% на каждое пополнение" и читайте подробные условия этой акции. Там все написано, в том числе, и про условия отработки бонуса.
Медаль
Сообщений: 140
Vlad, Спасибо за совет, вроде разобрался, в компании фф на сайте все понятно размещено и расписано. Теперь интересно другое. Возможно Я что-то пропустил, но можно этой акцией воспользоваться несколько раз. Если да, то сколько? Потому что так можно собрать очень большой депозит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2019 в 11:28)
МедальКубок
Сообщений: 565
Konak, Да не вопрос. За каждое пополнение счёта на ФрешФорекс в сумме от $500 можете получать бонус 200%.
Медаль
Сообщений: 140
elena1319, Также Я читал, кажется даже на официальном сайте компании фф, подробности данной акции, Я могу ошибаться, но вспоминаю такое, что если сумма депозита увеличивается, увеличивается и бонус который компания начислить на счет, то такое слышали?
МедальКубок
Сообщений: 565
Konak, За каждые 500 долларов пополнения вы получаете 200% бонус. Если ещё раз пополните счёт на фф на 500 баксов - ещё 200%. Других вариантов вроде нет.
Сообщений: 5
Что тут рассуждать, если на официальном сайте все написано))

"С щедрым предложением от FreshForex получайте бонусные средства для торговли в размере 200% от суммы при каждом пополнении счета от $500.
Акция действует неограниченное количество раз и доступна всем клиентам компании FreshForex."
"Кредит В Городе РУ" - деньги в долг на карту за 15 минут!
Сообщений: 42
Как не рассуждать, если есть вопросы у людей? Мне эта акция от фф нравится, вроде очень выгодное предложение.
Медаль
Сообщений: 140
Кстати, я уже даже и забыл о данной акции от компании фрешфорекс. Интересно, сколько тысяч бонусов, компания выплатила своим клиентам и сколько потом клиенты заработали с этих денег. Возможно кто-то в курсе, как долго данная акция еще будет продолжаться?
МедальКубок
Сообщений: 565
Konak, Не забывайте.Акция Акция очень выгодная. Срок проведения акции с 24 декабря 2018 года по 31 мая 2019 года. Акция действует только для счетов Classic MT4, Classic MT5 и Market Pro MT4, не подключенных к другим акциям.
Медаль
Сообщений: 140
elena1319, Теперь уже увидел, а то данная акция если Я не ошибаюсь давно уже действует Я даже принимал в ней участие. Получается компания фрешфорекс, мало того что проводит очень выгодные акции и бонусы, кроме того, постоянно продлевает срок их действия.
Сообщений: 42
Бонус 200% на пополнение депозита - уникальнал акция. Она очень выгодна тем, что подключать её можно неограниченное число раз.
МедальКубок
Сообщений: 565
Konak

elena1319, Теперь уже увидел, а то данная акция если Я не ошибаюсь давно уже действует Я даже принимал в ней участие. Получается компания фрешфорекс, мало того что проводит очень выгодные акции и бонусы, кроме того, постоянно продлевает срок их действия.

Может и не все продлевают. Иногда компания просто вводит новые акции. При этом частенько с более интересными условиями. Так что, как и писала ранее - ловите их новости.
Медаль
Сообщений: 140
elena1319, А данной акции, от компании фф, пополнение депозита и возможности получить бонус в размере 200% на пополнение, можно воспользоваться не только один раз? Мне кажется, что это уже обсуждалось, но я все же решил переспросить. Если нет, то выходит на каждое пополнение можно получить + 200%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2019 в 07:58)
МедальКубок
Сообщений: 565
К сожалению акция заканчивается. Период действия акции: 24.12.2018 — 31.05.2019. Хотя пока есть надежда, что акцию могут продлить.
Сообщений: 42
Жаль, что этого бонуса 200% на фф больше не будет. Однако остаётся бонус 101%, что тоде очень выгодно, тем более, что в просадке участвует.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад