Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бездепозитный бонус Welcome $150 от AMEGA

  
МедальКубок
Сообщений: 2228
BlackTrade, в каком домене у вас почта?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 263
Inbox.ru , это mail-овский.
Сообщений: 55
Добрый вечер. Бонус зачислен, появился вопрос, плечо строго 1:10 и поменять в большую сторону нельзя?
Сообщений: 8
Дата регистрации:
11 октября 2012
Прошу начислить бонус 1000027956
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
c00p3r
Добрый вечер. Бонус зачислен, появился вопрос, плечо строго 1:10 и поменять в большую сторону нельзя?


Нельзя, такие условия бонуса
Медаль
Сообщений: 482
Н уполучил бонус, пробую и честно говоря, немного ошарашен условиями торговли, открыл шорт по фунт доллару, поставил стоп, прихожу, смотрю выбили меня по стопу, прикол. Смотрю, спред расширили до 30 пунктов по четырехзнаку и с диким проскальзывание снесли таки меня, а чем сразу не до 100 пунктов или тысячи? :smile: Не, таких спредов я и не упомню ни у кого. Ну поторгую дальше, оценю, пока не в восторге.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
zaha
Смотрю, спред расширили до 30 пунктов по четырехзнаку и с диким проскальзывание снесли таки меня, а чем сразу не до 100 пунктов или тысячи?


Ну смотря какая пара, есть и больше спреды, праздники. К примеру Гранд капитал, предупредил, что может уменьшить плечо до 100 если у у Вас больше в любое время, на некоторых парах ( в нескольких компаниях) у нас где обычный спред 4-6 пунктов, доходило до 50-60. Правда недолго, но учитывать нужно конечно. В праздники лучше закрыться на неделю до, и открываться неделей после)
Сообщений: 5
igorsdt

Здравствуйте. Как долго ждать обработку заявки?
Account
1000027697
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2018 в 07:03)
Сообщений: 5
Торговый счет №1000028114
Прошу начислить бонус. Спасибо
Медаль
Сообщений: 962
BlackTrade

Возникают проблемы регистрации в вашей компании. НЕ приходят данные на ящик. 3 дня прошло.


Здравствуйте. Укажите номер Вашего лицевого счета либо e-mail, на который не приходит письмо.
Сообщений: 12
Прошу зачислить бонус на счет № 1000028123
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2018 в 12:36)
wbk
Сообщений: 9
Торговый счет 1000028128
Прошу начислить бонус. Спасибо :smile:
Форекс - игры разума.
Медаль
Сообщений: 482
igorsdt
Ну смотря какая пара, есть и больше спреды, праздники. К примеру Гранд капитал, предупредил, что может уменьшить плечо до 100 если у у Вас больше в любое время, на некоторых парах ( в нескольких компаниях) у нас где обычный спред 4-6 пунктов, доходило до 50-60. Правда недолго, но учитывать нужно конечно. В праздники лучше закрыться на неделю до, и открываться неделей после)

Потому и сказал, что поторгую дальше и посмотрю, понятно,что по одному случаю судить не буду, по фунту в шорт я конечно перезашел, но просто убыток, которого могло не быть, остался уже.
Медаль
Сообщений: 1863
хотелось бы уточнить - ждать ли бонус? _http://forex.osobye.ru/forum/thread4920-5.html#542438_
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 декабря 2018 в 14:03)
- Будь Vpluse!
МедальКубок
Сообщений: 2228
продублирую
art75

Прошу зачислить бонус)
Логин: 1000027893
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 263
wbk
Здравствуйте. Укажите номер Вашего лицевого счета либо e-mail, на который не приходит письмо.

blacktrade@inbox.ru
Медаль
Сообщений: 611
Логин: 1000028144
Прошу зачислить бонус.
Медаль
Сообщений: 962
art75

хотелось бы уточнить - ждать ли бонус? _http://forex.osobye.ru/forum/thread4920-5.html#542438_


ждите)
Медаль
Сообщений: 962
BlackTrade

wbk
Здравствуйте. Укажите номер Вашего лицевого счета либо e-mail, на который не приходит письмо.

blacktrade@inbox.ru


при регистрации вы указали другой e-mail. проверьте почту на домене yandex.
Сообщений: 12
"wbk:
Здравствуйте. Укажите номер Вашего лицевого счета либо e-mail, на который не приходит письмо.
blacktrade@inbox.ru

при регистрации вы указали другой e-mail. проверьте почту на домене yandex."wbk:
Здравствуйте. Укажите номер Вашего лицевого счета либо e-mail, на который не приходит письмо.
blacktrade@inbox.ru

при регистрации вы указали другой e-mail. проверьте почту на домене yandex.
номер лицевого счета:77328673
но я вообще то вроде не писал подобное сообщение. спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2018 в 15:32)
wbk
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад