Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бездепозитный бонус Welcome $150 от AMEGA

  
Медаль
Сообщений: 962
reaminev

AmegaFX

Подскажите пж.,я на главном форуме зарегистрирован с мая 2017 года.Мне можно получить бонус 150 согласно правилам акции? Счёт 1000027890



Здравствуйте.
Дата регистрации вашего аккаунта не соответствует с датой, которая на изображении.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 10:01)
Медаль
Сообщений: 962
Evgeniy

Прошу начислить бонус на счёт 77067581


Здравствуйте. Укажите номер торгового счета Premium MT5 с валютой счета USD.
Медаль
Сообщений: 962
rudi71

Прошу начислить бонус 1000027956


Ваша заявка не может быть принята. Вы ограничили доступ к своему профилю и я не могу посмотреть дату вашей регистрации на форуме.
Сообщений: 7
Прошу начислить бонус на счёт 1000028006
Сообщений: 3
AmegaFX
Здравствуйте.
Дата регистрации вашего аккаунта не соответствует с датой, которая на изображении.

Так яж и говорю,что это филиал главного форума,когда я захожу на главный,тут тоже появляется известие о посещении и этого...это одно и тоже.
Медаль
Сообщений: 962
reaminev

AmegaFX
Здравствуйте.
Дата регистрации вашего аккаунта не соответствует с датой, которая на изображении.

Так яж и говорю,что это филиал главного форума,когда я захожу на главный,тут тоже появляется известие о посещении и этого...это одно и тоже.


Можно уточнить у Вас: а что за главный форум? акция проводится в рамках площадки forexosobye. Пока что я не могу уловить смысл вашего обращения.
Сообщений: 3
Ну этот форум является филиалом "Главного" форума Робофорекс,или не так..? По крайней мере у меня заход сюда отображается и и на "Робофорекс",почему я сделал запрос на начисление 150 бонус-долларов,и скрин при этом предоставил...
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
reaminev
Ну этот форум является филиалом "Главного" форума Робофорекс,или не так..?


Сайт является информационным партнером компании Робофорекс, так же как и других компаний, никакого отношения к официальному форуму компании Робофорекс либо каких то других компаний не имеет, и совершенно независим.


reaminev
По крайней мере у меня заход сюда отображается и и на "Робофорекс"


Такого вообще не может быть никак.

Тем более акция 150$ компании AMEGA, никакого отношения к форуму либо компании Робофорекс не имеет, и проводиться только для пользователей социальной сети Форекс Особые зарегистрированный на нашем сайте до 20 декабря 2018 года.
Медаль
Сообщений: 2421
номер счета 1000028016
Сообщений: 34
Здравствуйте! Прошу начислить бонус, счёт: 1000028022. Спасибо большое заранее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 14:03)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Pawa

Зачислите бонус на счет 1000027936


Здравствуйте. Как долго ждать обработку заявки?
Медаль
Сообщений: 2421
Сколько необходимо торгового объёма для вывода бонуса?
МедальКубок
Сообщений: 2228

Не забывайте про этот пункт WELCOME BONUS 150
Предложением может воспользоваться любой участник данного форума, зарегистрированный до 20 декабря 2018 года.

Don't forget about this item, WELCOME BONUS 150
The offer can be used by any participant of this forum, registered until December 20, 2018


Пользователи зарегистрировавшиеся после 20 декабря не могут получить бонус.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 15:18)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 88
Здравствуйте. Подскажите, какие условия для отработки самого бонуса? И можно ли выводить прибыль постоянно, или как это часто бывает после первого же вывода бонус сгорает?
"Инвестиции в знание всегда приносят наилучший доход." /Бенджамин Франклин/
Сообщений: 93
Прошу начислить на счет 1000028031.
Сообщений: 237
Прошу зачислить бонус на счет 1000028038
Медаль
Сообщений: 962
narciss84

Здравствуйте. Подскажите, какие условия для отработки самого бонуса? И можно ли выводить прибыль постоянно, или как это часто бывает после первого же вывода бонус сгорает?


Здравствуйте.

Чтобы вывести тело бонуса, необходимо выполнить торговый объем (1 лот на 1 бонусный USD).
Прибыль выводится в любой момент и без ограничений. При выводе бонус не сгорает и остается доступным для дальнейшей торговли.
Медаль
Сообщений: 962
Bvv

Сколько необходимо торгового объёма для вывода бонуса?


Бонус выводится при выполнении торгового объёма, в соответствии 1 лот на 1 бонусный USD.
Прибыль доступна к выводу в любой момент и без ограничений. Бонус не сгорает и остаётся доступным для торговли в течение 12 месяцев.
Медаль
Сообщений: 962
Pawa
migach
qyuszi
progress
Ecli
Valyusha
Bvv

Welcome 150 начислен на ваши торговые счета. Желаю всем успешной и прибыльной торговли!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 16:56)
Медаль
Сообщений: 263
Возникают проблемы регистрации в вашей компании. НЕ приходят данные на ящик. 3 дня прошло.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад