Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

5 Этапов Становления Трейдера

5 Этапов Становления Трейдера
  
На каком этапе трейдера находишься ТЫ.
Прочтите сообщения и дайте ответ в опросе.
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 26
Дата окончания опроса: 13-01-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 0
Трудно сказать на каком уровне я сейчас нахожусь ,еще говорят что со стороны виднее.Пол года назад я думал что нахожусь на 3 этапе Эврика ,но спустя время понял что был на втором этапе и только сечас перешел на третий.Но что будет еще через пол года ,может ситуация повторится,трудно сказать,время покажет.
Медаль
Сообщений: 2031
Все этапы становления трейдера по своему определению простая придумка, вымысел, каждый трейдер проходит всего три этапа, интерес к заработку в интернете при помощи форекса сменяется желанием быстро заработать, первые неудачи приводят к осознанности более глубокого изучения рынка, его действий на экономические изменения в мире, своего поведения при торговле и,наконец, созданию своей торговой системы, работающей на различных ТФ и с разными валютными парами.
Медаль
Сообщений: 2817
При всех этих уровнях важно соблюдать одно отличие - получается ли зарабатывать деньги и сколько характерно для каждого из уровней. Иначе психологически можно себя чувствовать то плохо, то лучше всех, но без денег на пятом и четвертом уровне делать нечего.
Медаль
Сообщений: 585
Тут спрашивали, какого брокера можно посоветовать. Я рекомендую фрешфорекс. Эта компания заботится о комфорте для своих клиентов не на словах, а на деле. Во-первых, техподдержка неплохо трудится. В любое время можно позвонить и дозвонится можно практически сразу. И менеджеры не просто для галочки общаются, а подробно отвечают на все вопросы. Во-вторых, для новичков имеется много обучающего материала, а для опытных трейдеров вебинары помогают расти в торговле и набираться опыта.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад