Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания World Forex

отзывы и обсуждение
  
Медаль
Сообщений: 499
Сегодня прошло двое суток с момента подачи заявки на вывод, ну почти двое суток. Это обращение в поддержку:
Добрый день
11:40
прощли вторые сутки а выода так и нет
11:40
WMR 24040-2003WM7 20/03/16 12:13
11:40

Дмитрий Воробьев
Здравствуйте.
11:44

Дмитрий Воробьев
Двухдневный срок по данной заявке истекает через 1.5 часа в 12:13
11:45
Вы издеваетесь?
11:46

Дмитрий Воробьев
Нет.
11:46
сейчас 11.46 заявка подана в 12.13
11:46
27 минут до истечения втиорых суток
11:46

Дмитрий Воробьев
По времени сервера - 10:46. Заявка также была подана по времени сервера в 12:13
11:47
общаясь с вами нужно иметь нервы крепче чем для торговли
11:47
Я конечно подожду, а пока опешу всю ситуацию на форумах
11:48
Задайте нам вопрос
Вывожу средства третий раз, такого кошмарного вывода я ни где не встречал. Зубами держатся за каждый доллар.
Медаль
Сообщений: 125
World Forex предлагает для удобной работы трейдеров широкий выбор счетов. Центовый счет предназначен для новичков, которые хотят торговать реальными деньгами с наименьшим риском. Ежедневно публикуются фундаментальный анализ и рекомендации Форекс, также и новости, а в рыночных календарях публикуются самые последние финансовые события по всему миру.При выборе брокера нужно помнить о многих важных вещах, однако для меня две самые важные - это быстрое снятие средств и поддержка. По моему мнению,World FOREX занимают самое высокое место соответствия этим критериям.Без лести могу сказать, что ребятам из данной компании удалось создать себе хорошую репутацию. Имеется опыт работы с разными брокерами. Действительно отличный брокер.
Медаль
Сообщений: 585
Я читал, что вывод - не самая сильная их сторона. Судя по отзыву, который я прочитал выше, так оно и есть. А ведь это очень важно. какой смысл торговать, если потом ничего не выведешь или выведешь так, что все деньги потом на таблетки от сердца надо потратить :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад