Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания World Forex

отзывы и обсуждение
  
Медаль
Сообщений: 349
kostik
а 10$ кстати каждый раз дают за участие или тока один раз?
Если закрыл во время конкурса 10 сделок то первые два раза дают без каких либо условий. Если первые два раза не закрыл 10 сделок то дают 10 долларов но отработка перед выводом прибыли 1 лот. Та 3-й раз уже нужно чтобы пополнили счет хотя бы на 25% от полученых ранее бонусов. Ну и условия далее как и первые два раза.
Медаль
Сообщений: 1541
Мне первый и второй раз дали по 10$ за участие без проблем, в третьем конкурсе пришлось писать онлайн поддержку и выпрашивать бонус, а в последнем конкурсе то есть в четвертый получил отказ, в яате сказали что в четвертый бонус пощрительный не дают.
Медаль
Сообщений: 349
broko
Мне первый и второй раз дали по 10$ за участие без проблем, в третьем конкурсе пришлось писать онлайн поддержку и выпрашивать бонус, а в последнем конкурсе то есть в четвертый получил отказ, в яате сказали что в четвертый бонус пощрительный не дают.

И это вне зависимости от того пополнил ли у них счет на сумму более 25 % от полученых бонусов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2019 в 05:32)
Медаль
Сообщений: 1541
Я тоже пополнял несколько раз, но не знаю в каком это процентном соотношение будет, но отказали конкретно, не знаю написаны ли эти условия в правилах, если да то претз не к ворлдфореку.
Сообщений: 3
Из всех компаний у которых я торговал, свой выбор остановил на World Forex. В этой компании есть как центовые счета в долларах так и в рублях и даже гривнах. Вывод средств в течении 30 минут. При чем это максимальный срок, мне же выводили от 5 до 15-20 минут. Радует обилие электронных платежных систем и то что комиссия за пополнение компенсируется компанией. Техподдержка адекватная, на хорошем уровне, операторы всегда оперативно ответят на интересующий вопрос. Проблем с терминалом за время торговли не возникало. Рекомендую WForex всем.
Медаль
Сообщений: 983
Начал работать с этой компанией ещё в 2015г--сначала зарегистрировался ради конкурса, а потом попробовал свои закинуть и в принципе не пожалел-деньги выводят исправно и в выходные тоже. Терминал не виснет и сделки закрываются быстро--нету непонятных шпилей на ночь, как в некоторых ДЦ. Поддержка всегда на связи, хотя к ней обращался с 2015г только два раза. Вся торговля и работа на автомате и заморочек в процессе никаких. Побольше бы таких компаний, что тут сказать--потому, что реально хороших на рынке мало и на пальцах руки можно сосчитать--ну, и эта компания одна из таких).Всем удачных торгов и сотрудничайте с честными и проверенными конторами!
Сообщений: 37
kostik
на эпс так в обще скорость вывода до 30 минут, об этом на сайте написано чуть ли не на первой странице

вывод даже быстрее, но нет автовывода, а так бы вообще шикардос было
kostik
а 10$ кстати каждый раз дают за участие или тока один раз?

посмотрел и по другим конкурсам были такие же условия, причем еще и балы новорегам начисляют, для внутренних ребейтов они нужны.
Медаль
Сообщений: 1541
В очередной раз убеждаюсь, что wforex идет на встречу клиентам, прошел очередной конкурс к сожалению не попал в призеры и даже по условиям не могу претендовать на пощрительный бонус 10$
Но представили решили дать этот бонус 10$ во преки своим правилам, это очень радует конечно.
Сообщений: 37
kostik
на эпс так в обще скорость вывода до 30 минут, об этом на сайте написано чуть ли не на первой странице


кстати кто не знал на выходных тоже фин отдел работает и выводят деньги, на ЭПС в этот же день выплата прилетает

kostik
а 10$ кстати каждый раз дают за участие или тока один раз?


читал что и дважды давали, видать все зависит от судьбы прошлых бонусов)))
Сообщений: 37
меня тут просветили на другом форуме что w-digital счет это бинарные опционы, так что кто как я не знал, знайте тема жива)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2019 в 12:28)
Сообщений: 3
вот и Wforex получили лицензию Financial Commission, кто что думает об этом?
Сообщений: 37
kostik
меня тут просветили на другом форуме что w-digital счет это бинарные опционы, так что кто как я не знал, знайте тема жива)))

да все оказывается как раньше, здесь опционы давно реализованы и причем сделано все очень доступно и платформы есть и для смартфона и веб браузер.
xorvey
вот и Wforex получили лицензию Financial Commission, кто что думает об этом?

новость мощная, пожалуй в этом году это было лучшее что произошло с компанией, ну еще конкурс был крутой битва за тренд)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2019 в 12:45)
Сообщений: 3
walker
новость мощная, пожалуй в этом году это было лучшее что произошло с компанией, ну еще конкурс был крутой битва за тренд)))

а с другой стороны вроде и без Financial Commission все было хорошо, так ведь, ни кто не слыхал какого то негатива на форумах?
Сообщений: 37
Компания "World Forex" предлагает принять участие в БЕСПРОИГРЫШНОМ КОНКУРСЕ CASH WARS НА ДЕМО-СЧЕТАХ, С РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ, ПРИЗОВОЙ ФОНД:18810 USD

Для участия в конкурсе - выберите одну группу и зарегистрируйте конкурсный счёт, после этого изменение выбора группы недоступно. Ваш выбор увеличивает соответствующую группу, и призовые этой группы растут пропорционально.Первые 50 участников (25+25 каждой группы) разделят между собой фиксированный призовой фонд 10 000 USD.Участники не вошедшие в призовую таблицу,получают 10 USD в виде поощрительного бонуса за активное участие.Новые участники конкурса также получают +500 баллов по программе Rebate Club.

Регистрация в конкурсе: 11.11.2019 - 01.12.2019 Проведение конкурса: 25.11.2019 - 15.12.2019
Сообщений: 37
kostik
Для участия в конкурсе - выберите одну группу и зарегистрируйте конкурсный счёт

а вы в какую группу советуете в этом конкурсе податься, в форекс или опционную, ведь условия то должны отличаться, верно?
Сообщений: 37
walker
Проведение конкурса: 25.11.2019 - 15.12.2019

а так времени до начала конкурса еще полно, я то подумал что он уже идет, не понял сразу что там разные даты
Сообщений: 3
walker
а вы в какую группу советуете в этом конкурсе податься, в форекс или опционную, ведь условия то должны отличаться, верно?

странный вопрос какой то, где опыта торговли больше в ту группу и идите
walker
а так времени до начала конкурса еще полно, я то подумал что он уже идет, не понял сразу что там разные даты

пока предварительная запись на конкурс, и очень хорошо что здесь об этом написали, а то я почему то не получал уведомлений на почту об этом мероприятие, хотя счет в компании есть
Сообщений: 37
xorvey
странный вопрос какой то, где опыта торговли больше в ту группу и идите

а конкурс я так понимаю завершиться сегодня потому как понедельник уже 16.12, а по условиям по 15.12 даты указаны.
xorvey
пока предварительная запись на конкурс, и очень хорошо что здесь об этом написали, а то я почему то не получал уведомлений на почту об этом мероприятие, хотя счет в компании есть

какие у вас успехи по конкурсу и в какой группе участвовали?
Медаль
Сообщений: 360
Нравится мне всё таки компания, выводят и в выходной, причём так же быстро, даже на карту пластиковую украинского банка в течении получаса зачисляют. В общем марку держат, пока всё устраивает, конечно и споры возникали, особенно в период ролловера, но сам виноват так как риски зашкаливали, но тем не менее решали в мою пользу всё)...
Медаль
Сообщений: 499
Уже неделю пытаюсь вывести деньги из компании, но пока ни как. Пару месяцев назад выиграл в конкурсе 50 долларов, но руки не доходили. Потом все таки прошел верификацию и поторговал, набил 48 долларов прибыли и подал на вывод. И тут начались чудеса, все платежки они отвергли и сказали, что выведут только на вебмани рубль, пришлось открывать рублевый кошелек, для этого получать формальный аттестат.
Все открыл и в 27 подал заявку на вывод, деньги не вывели. Сегодня утром пишу в поддержку, сначала начали задавать бредовые вопросы, что за бонус и знаю ли я правила, в итоге пообещали сегодня вывести. В пол третьего денег не было и я решил о себе напомнить и тут как не в чем не бывало, мне сказали, что в выходные формируют две заявки, на вопрос когда же, мне сказали, что может быть в понедельник. А потом добавили, что мой вывод наверно на дополнительной проверке. В общем я в шоке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад