Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Недельный конкурс на реал счетах "Быстрый старт МТ5" (начало - при наборе участников)

Заявки на участие конкурсе. Вопросы и ответы. Публикация победителей.
  
Сообщений: 1103
BGT
Гнилые условия, потому как это же не покер турнир, а вообще будет битва жахальщиков. Какой мне смысл отдавать десятку какому-то везучему жахальщику. Знаю подобные конкурсы существуют, но там вход от 50 долларов и они остаются твоими, а победители их ведь несколько, получают бонусы. В таких конкурсах минимум должны быть ограничения, например маленькое плечо. 1к 10 подойдет.
Хотя попробовать наверное стоит.

Ну время предыдущего поста 25 июля 2012 в 15:15 глянь, ага :laugh:
Сообщений: 22
Спасибо ещё раз за конкурс !!!
Адреналин захлёстывает,помогает выплеснуть эмоции! и что ни говори конкуренцию почувствовать!!!! :smile:
Медаль
Сообщений: 288
Pawa
Ну на самом деле мне тоже нравится халява, но правила надо читать))) Хотя что я сужу, я ведь не судья))) Лучше на свои ошибки смотреть))) Вот я вообще столько ошибался, столько опыта набрался))))

Знаете,наша все таки позиция должна рассматриваться не получением халявы.Она если и попадает человеку,то только в малом количестве.Больших денег все равно никто не даст.А если и ласт,то с такими условиями,что пока ты их выполнишь,станешь конем квадратным.Поэтому на мой взгляд наша цель,торговать своими средствами на своем,личном торговом счете.Вот тогда и будет само отношение к трейдингу соответственным!
Все что свыше,все содействует ко благу!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

← Назад