Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Недельный конкурс на реал счетах "Быстрый старт МТ5" (начало - при наборе участников)

Заявки на участие конкурсе. Вопросы и ответы. Публикация победителей.
  
МедальКубок
Сообщений: 2228
Man9, за чей счет хотите бал? То, о чём вы говорите, может быть просто нерентабельно для спонсора.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
KOTMAKC
Man9, за чей счет хотите бал? То, о чём вы говорите, может быть просто нерентабельно для спонсора.

Ну оно и понятно за чей))) Нет, просто раз сам конкурс проводится, то значит надо поставить его таким образом, чтобы Быстрый старт был реально быстрым, а не затягивался на такое длительное время.... И я не в коем случае не говорю что делать спонсору(да и думаю что меня никто и слушать не станет))))), но просто советую... Если эти условия не "прокатили", значит время придумать другие. Ну как то так)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Ну в принципе надо чем то жертвовать))) Блин, а так на форекс-центе реально хороший конкурс... И там не надо ждать определенное количество участников... Но все равно я остаюсь здесь)) Здесь как мне кажется понадежней все же)))
Сообщений: 0
Pawa
Ну в принципе надо чем то жертвовать))) Блин, а так на форекс-центе реально хороший конкурс... И там не надо ждать определенное количество участников... Но все равно я остаюсь здесь)) Здесь как мне кажется понадежней все же)))

Ну думаю что ДЦ это понимают.. Но все же и у них не мало затрат на платформу МТ5... Хотя мы ж потребители, вот и условия выдвигаем))) Но разве мы в праве свои условия выдвигать?))) Не нравится не участвуй))) Однако можно же просто посоветовать в конце концов... Не надо воспринимать все как диктование правил)))
Медаль
Сообщений: 448
Здравствуйте . не обращал на торговлю на МТ 5 . Но сейчас участвую в конкурсе стань гуру МТ 5 мне понравилась платформа и конкурс. А что с "Быстрым стартом " есть какая то перспектива или нет . То же самое что бы не разводить лишних постов хочу спросить о месячном конкурсе "альпинист " есть какието перспективы может кто то уже зарегистрировался . Благодарю за ответ . С уважением . Дмитрий .
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Super
Здравствуйте . не обращал на торговлю на МТ 5 . Но сейчас участвую в конкурсе стань гуру МТ 5 мне понравилась платформа и конкурс. А что с "Быстрым стартом " есть какая то перспектива или нет . То же самое что бы не разводить лишних постов хочу спросить о месячном конкурсе "альпинист " есть какието перспективы может кто то уже зарегистрировался . Благодарю за ответ . С уважением . Дмитрий .

Все конкурсы будут проводиться, сейчас переделываются страницы сайта специально для этих конкурсов, о начале будет сообщено.
Сообщений: 0
Forex-особые
Если слились все участники, места определяются по времени, кто больше продержался.

... и конкурс автоматически переименовывается в "Последний герой"
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
ada_vasker
... и конкурс автоматически переименовывается в "Последний герой"

А что делать, герои нужны :dance:
Медаль
Сообщений: 102
Сколько участников уже набралось? Я бы тоже поучаствовал.
Сайтостройка-$- Ремонт квартир-$-Linkum
МедальКубок
Сообщений: 2228
sem, заявку вы можете подать в любое время, а пополнить свой счет уже перед началом конкурса.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 102
Как я понимаю, желающих пока не набирается достаточное количество и дата начала конкурса тоже неизвестна?
Сайтостройка-$- Ремонт квартир-$-Linkum
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
sem
Как я понимаю, желающих пока не набирается достаточное количество и дата начала конкурса тоже неизвестна?

Скоро изменится раздел по конкурсам, там все будет расписано. Все конкурсы которые планировались, проводиться будут.
Медаль
Сообщений: 776
sem

Как я понимаю, желающих пока не набирается достаточное количество и дата начала конкурса тоже неизвестна?


полностью согласен! Чтото в етом конкурсе не стимулирует народ!
Правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 776
нужен какойто дополнительный стимул!
Правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 144
Давайте поучаствуем, 10 долларов небольшая цена на вход. Если что я за..
Сообщений: 0
лучше пополнение делать в первые 2 дня конкурса,
а так пополнила и жди неизвестно чего,
а так будет видно при текущем рейтинге онлайн ,что торговля пошла и будет стимул внести деньги и торговать
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Я буду участвовать, только оповестите за несколько дней, чтобы успел пополнить счет. Завтра сгенерирую счет и выложу номер и инвест. Вроде народ потихой собирается)))
Сообщений: 0
недельный конкурс на реалсчетах с не очень большим начальным депозитом,я думаю пора уже начинать,разрешить регистрацию во время конкурса и пополнение,а процент профита оставить как критерий победы,кто раньше начал имеет преимущество
Медаль
Сообщений: 1705
А эта тема еще не закрыта? Пол года уже прошло, то может уже пора начинать?
Медаль
Сообщений: 4176
Гнилые условия, потому как это же не покер турнир, а вообще будет битва жахальщиков. Какой мне смысл отдавать десятку какому-то везучему жахальщику. Знаю подобные конкурсы существуют, но там вход от 50 долларов и они остаются твоими, а победители их ведь несколько, получают бонусы. В таких конкурсах минимум должны быть ограничения, например маленькое плечо. 1к 10 подойдет.
Хотя попробовать наверное стоит.
В начало страницы 
Перейти на форум:

← Назад