Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

RBK Money

Электронная платежная система
  
Сообщений: 0
Ужасный сервис!!! Потребовали проходить верификацию счета второй раз! Хотя писали что она делается один раз только. В связи с этим деньги так и не получил! Хотя сделал тут 53 операции по счету. УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!!(Это мое мнение не судите строго)
Сообщений: 0
chernovD11995
Ужасный сервис!!! Потребовали проходить верификацию счета второй раз!


После всупления в силу Закона о национальной платёжной системе есть такое дело. Так же отменили сотрудничество с Океан-банком и карточки пришлось выкинуть. А верификацию счёта пройти самым простым образом это провести идентификационный платёж через систему Контакт.
Медаль
Сообщений: 106
Всем привет. Пока данной системой не пользовался, но на будущее
хотел спросить могу ли я использовать карту Виза для ввода-
вывода денежных средств из Европы и если да, то какого банка
лучше и какие комиссии будут применяться?
serg514
Сообщений: 0
serg514
могу ли я использовать карту Виза для ввода-
вывода денежных средств из Европы


А какую валюты Вы собираетесь вводить? Расчётная валюта РБК Мани это российский рубль,и никакими обменными операциями данная платёжка внутри системы не занимается. Так что,если валюта,отличная от рубля,стоит использовать другую платёжку. ИМХО.
Сообщений: 97
METATREIDER
Хорошая платежная система, работает безотказно , все как и нужно происходит, одно только плохо что только в рублях работает

Получал на этот кошелёк несколько раз электронные деньги. Без проблем выводил. Приходили на указанные реквизиты тоже без проблем. Никаких сложностей не было с регистрацией. А то, что только рубли - так, может, и хорошо. Для других валют можно завести другие кошельки. Не такая большая проблема.
"Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды" - Вольтер
Сообщений: 97
Vladimir777
единственный плюс РБК - это достаточно скромный процент за операцию

Согласен с вами - есть такой плюс. К тому же, у этой системы есть много партнёров, на счета которых можно выводить деньги с их счёта с очень минимальной комиссией. Это удобно и проверено.
"Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды" - Вольтер
Сообщений: 0
investor2013
Согласен с вами - есть такой плюс.


А какие там операции? вывод до 10 000 руб.в месяц-без комиссии,свыше-комиссия от 2,95%,переводы внутри системы без комиссии. Оплаты сотовой связи нет. Оплата в Интернете без комиссии. Собственно услуг совсем мало стало. И опять же-идентификацию нужно заново проходить,хотя до вступления в силу нового закона кошель имел статус "Профессиональный".
Сообщений: 97
chernovD11995
Потребовали проходить верификацию счета второй раз!

Охотно вам верю, но, у самого никаких проблем не возникло по этому поводу. Всё прошло чётко и без лишней нервотрёпки. Даже неприятно удивлён вашему посту на эту тему. Никогда-бы не поверил.
"Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды" - Вольтер
Сообщений: 0
investor2013
Всё прошло чётко и без лишней нервотрёпки.


На данный момент самый простой и быстрый способ пройти идентификацию в RBK Money-произвести платёж через систему "Контакт". Но...Это всё доступно гражданам России. для стран СНГ данная платёжка как была малодоступной,так и осталась. Во всяком случае в РБ и Украине вывести деньги не получится. Ничего не изменилось.
Сообщений: 0
нормальная платежка, иногда гонят, были по зиме проблемы с выводом (срочно нужны были деньги, вывести не мог почти две недели) - надеюсь будет дальше нормально работать
Сообщений: 0
kot krotov
нормальная платежка, иногда гонят, были по зиме проблемы с выводом (срочно нужны были деньги, вывести не мог почти две недели) - надеюсь будет дальше нормально работать

была нормальной раньше. отменили карты Океан Банка,за которые было заплачено по 450 руб,лимит на беспроцентный вывод-10 000 руб в месяц., нет оплаты сотовой связи,и некоторые ДЦ не могут работать с РБК. И в СНГ деньги из данной системы в наличку не вывести.
Сообщений: 0
А я проходила верификацию через "Контакт". Я в Казахстане сейчас. Зачислила платеж на РБК мани, все выполнили молниеносно. Так что, внимание, Казахстанцы тоже могут через "Контакт" пополнять РБК. И еще - БЕЗ КОМИССИИ (!). А вот как обстоит дело с привязкой карты Виза к рбк-мани, кто знает?
Сообщений: 0
dolly
А вот как обстоит дело с привязкой карты Виза к рбк-мани, кто знает?


У Вас блокируется случайная сумма на карте,для того,чтобы узнать,что Вы владелец. данную сумму можно узнать через интернет банкинг,далее вводите её в специальную форму,и если она верна-всё,можете пользоваться картой.Во всяком случае в прошлом году процедура была именно такой.
Сообщений: 60
В платежной системе с 2008 года, зарегистрировался для ознакомления и проверки работы...Ничего ахавого сказать не могу...Я живу в Украине,вывод на карты проблематичный...Да и пользовался ей два-три раза...
Сообщений: 0
demetrx
.Я живу в Украине,вывод на карты проблематичный..

Для Украины,Беларуси и республик СНГ не проблематичный,а невозможный. В том смысле,что вывод средств просто не представляется возможным. Внутреннего обменника нет,ну и как вариант пользоваться сторонним,если таковой обнаружится. Это я к тому.что многие системы,у которых расчётная валюта рубли РФ именно для россии и приемлемы.
Сообщений: 48
Зарегался в РБКмани в 2009 г. Но юзать ее не стал и не собираюсь в дальнейшем. А зачем пользоваться системой, которая постоянно банит вывод средств?
МедальКубок
Сообщений: 959
investor2013
Охотно вам верю, но, у самого никаких проблем не возникло по этому поводу. Всё прошло чётко и без лишней нервотрёпки. Даже неприятно удивлён вашему посту на эту тему. Никогда-бы не поверил.

Сам пользовался RBK Money, выводил через систему Contact, т.е. фактически через банк. Таким образом я был идентифицирован неоднократно, могли бы повторную идентификацию (после передачи RBK в нац. платежную систему) проводить только для тех, кто гонял деньги исключительно через различные ЭПС. Бросаю их, раньше мне было удобно, теперь нет. Могут еще какие-нибудь правила придумать потом. Ну их к дъяволу, конкуренция в ЭПС сейчас достаточная, и выбор есть.
Сообщений: 9
Хорошая система но были нюансы когда без предупреждении пересылали денги на другии счета
Медаль
Сообщений: 1995
А я до сих пор пользуюсь для пополнения торговых счетов: очень удобно с банковской карты переводить деньги на торговый счет через эту систему: быстро и без всяких комиссий. А вот для вывода со счета приходится использовать другие эпс
МедальКубок
Сообщений: 6505
RBK Money не использовал не разу , достаточно тех систем которые есть - вебмани , лигпей. Думаю, эта система больше может пригодиться для пользователей из России. И то я слышу жалобы идут. Будут бока - система умрет- народ не захочет терпеть постоянные глюки.
Отличная компания для торговли
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад