Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как проиграть на форексе?

Как специально проиграть на форексе? Многие хотят выиграть, но проигрывают.
  
Медаль
Сообщений: 983
Pavel11

set001
, ему и 800-1000$ в мес достаточно и это можно сделать, имея свою систему


Т.е. система мол есть тут у каждого, только перекладывать её на алгоритм и создать робота - это что ты . Мы никогда, мы руками будем.

Я начинаю понимать, у кого система есть он её в алгоритм перекладывает . У кого нет- тот квартиры закладывает , потому как торговля руками приводит к жирному минусу в итоге.

Система есть не у каждого --далеко, не у каждого--и я ща разогнал на 200% за 2.5 недели потому, что система есть, а просто так --крен ты разгонишь--на удачу, на...а у тебя нет системы, ты ваще не в зуб ногой в этом форексе---как ходит цена--почему должен быть разворот-- ты ещё, походу, ничего не знаешь--просто, почуял, я так понимаю, что здесь можно купить некого робота и заманить людей, что бы они тебе понесли бабло и ты сам на роботе этом озолотился, и людям помог денежку заработать ..чёрт побери--ЭТО ТАК НАИВНО, ПО-ДЕТСКИ!!!)))))
Медаль
Сообщений: 983
Pavel11

set001
--а мы просто пытаемся из малой суммы разогнать до приличной--в основном



Господи , тут все такие чтоли. А не пробовали наоборот . Стабильный доход ставить приоритетом.

Если бы у меня было 4500-5000$ --я бы и не разгонял--просто бы 25-30% в мес--и достаточно ..20% в мес--тоже отлично. А, так, даже положив вон в мае 2017г 460$--ну, что это??--да, как бы ---по 80-100$ прибыли в мес можно было разогнать за 1.5-2 года-- до суммы нормальной в 4200$ хотя бы--но, это надо включать термнал и комп и следить за новостями что бы по 100$ в мес? Дачу хочу продать за 7000$--во, тогда другое дело 700$-1200$ это ж разница есть чем 100$ прибыли в мес??
Медаль
Сообщений: 983
Pavel11

set001
, ему и 800-1000$ в мес достаточно и это можно сделать, имея свою систему


Т.е. система мол есть тут у каждого, только перекладывать её на алгоритм и создать робота - это что ты . Мы никогда, мы руками будем.

Я начинаю понимать, у кого система есть он её в алгоритм перекладывает . У кого нет- тот квартиры закладывает , потому как торговля руками приводит к жирному минусу в итоге.

Ты сначала создай эту систему свою--то есть,--пойми и заметь что то в рынке, и научись торговать. Руками--руками--руками,-а потом, если ты такой вумный, перекинешь свою ПРИБЫЛЬНУЮ СТРАТЕГИЮ--в робота и продашь --его--вот, так действительно проще, походу будет заработать, чем взять в аренду робота заплатить бабло, и в итоге иметь 3-4 подписчиков или...вообще никого...аааа--зачем мне это надо?? Меня никто не учил, и не подсказывал. Сам давай--сам, сам--шишек понабей --да побольше ..хм---интересно, как молоднях, из поколения NEXT 3.0, хочет не потеряв ни одного депозита, заколачивать бабло на форексе??..хм..чудо--ну, мы такими не были...хотяяяя---я в 17-22 года сам таким, походу, был--все мы это проходили-- наивность и потом опускание себя на землю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 18:53)
Медаль
Сообщений: 97
Идиотизм какой- то. Дядя , я студент и то понимаю, что главное стабмльность. О каких разгонах вы говорите, если у вас ЖИРНЫЙ УБЫТОК по итогам 4 лет. Вы ж отделочником хвастались, что больше зарабатываете. И заработали бы . ...

Очнитесь , у вас за 4 года ни только нет прироста. У вас убыток. И вы ещё хаете того, кто создал этого ALT , который по итогам любых тестов прибыльный и даёт 30-50 % в год.

И вы мне советуете , вот мол потеряешь свой депозит - поймешь. Вы в своём уме? Я в отличии от вас ни гроша терять не собираюсь. Вы - игрок? Не ееее серьёзно, вы ж сами признались, что вы раньше без системы торговали и только мол ща на исходе 4 лет осознал, что надо по системе. Только осенило что ли?

Я вам с самого начала нашего диалога твержу, что без системы тут делать нечего. А если есть система- то она вполне описывается и перекладывается в робота.

Это и делают, те кто создают этих роботов. В массе своей они да, хреновые . Они всей истории , которую брокер даёт , не выдерживают. Поэтому такие и сливают. Я ж вам о тех говорю ( это единственные, которые я пока нашёл на просторах инета) которые держат вообще всю историю у любого брокера и по всему миру. Они , блин, выложены с 2016 года. Ни один ещё в них дырок не нашёл. Давно бы уже этого советникописца в пух и прах бы разнесли.

А вы мне в ответ, вот поиграешься поймешь, что все не так и просто. Я блин это за 4 месяца понял. Что без системы тут делать нечего. А если нет своей, то надо искать в инете. Тестировать на всем чем можно.

Поэтому и пришёл сюда, спросить советов. А тут люди вообще на исходе 4 лет только мозгами доходят, что надо по системе торговать. Пипец.
Медаль
Сообщений: 97
set001
дачу хочу продать за 7000$--


Даже комментировать не буду. Точно игрок. Удачи дядя.
Медаль
Сообщений: 97
Люди, тут кто- нибудь есть поадекватней. Подскажите студенту какими тестами пользуетесь вы для проверки советников. Всеми теми, что есть в комплекте на сайте mql5.com я
Медаль
Сообщений: 97
воспользовался. Может у кого есть история ещё с более древних времён , до 99 года?
Медаль
Сообщений: 983
Pavel11

Идиотизм какой- то. Дядя , я студент и то понимаю, что главное стабмльность. О каких разгонах вы говорите, если у вас ЖИРНЫЙ УБЫТОК по итогам 4 лет. Вы ж отделочником хвастались, что больше зарабатываете. И заработали бы . ...

Очнитесь , у вас за 4 года ни только нет прироста. У вас убыток. И вы ещё хаете того, кто создал этого ALT , который по итогам любых тестов прибыльный и даёт 30-50 % в год.

И вы мне советуете , вот мол потеряешь свой депозит - поймешь. Вы в своём уме? Я в отличии от вас ни гроша терять не собираюсь. Вы - игрок? Не ееее серьёзно, вы ж сами признались, что вы раньше без системы торговали и только мол ща на исходе 4 лет осознал, что надо по системе. Только осенило что ли?

Я вам с самого начала нашего диалога твержу, что без системы тут делать нечего. А если есть система- то она вполне описывается и перекладывается в робота.

Это и делают, те кто создают этих роботов. В массе своей они да, хреновые . Они всей истории , которую брокер даёт , не выдерживают. Поэтому такие и сливают. Я ж вам о тех говорю ( это единственные, которые я пока нашёл на просторах инета) которые держат вообще всю историю у любого брокера и по всему миру. Они , блин, выложены с 2016 года. Ни один ещё в них дырок не нашёл. Давно бы уже этого советникописца в пух и прах бы разнесли.

А вы мне в ответ, вот поиграешься поймешь, что все не так и просто. Я блин это за 4 месяца понял. Что без системы тут делать нечего. А если нет своей, то надо искать в инете. Тестировать на всем чем можно.

Поэтому и пришёл сюда, спросить советов. А тут люди вообще на исходе 4 лет только мозгами доходят, что надо по системе торговать. Пипец.

Сынок, ты посмотри, кто этого робота купил и есть ли ХОТЬ ОДИН отзыв о нём --я не нашёл там...может, потому, что нет дурных его покупать? Сынок, ну ты сам подумай --что бы вложить бабло в того супер робота надо иметь на счету тыс 50 зелени....или ты малыш думаешь, что тебе люди косяками понесут бабло и ты будешь--НА ЧУЖОМ БАБЛЕ ДЕЛАТЬ КАПИТАЛ С 30-50% ПРИБЫЛИ В ГОД...?? Аа? по-моему из нас кто то школяр...не заработаешь ты на чужом роботе--ты не понимаешь, как он работает и на какой системе основан. Там написано, что просадка максимальная была 76% его...это капут детишки. Ты понимаешь, что и он в итоге --СЛИВАЕТ--тебе, пля прямым текстом так и говорят, что сливы есть, и они порой доходят до --МИНУС 50% И БОЛЕЕ...МАЛЫШ---ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ СОЛЬЁШШЬ ЗА МЕС 50%, ТЕБЕ ПОТОМ ПОТРЕБУЕТСЯ 2 ГОДА БЕЗУПРЕЧНОЙ РАБОТЫ, ЧТО БЫ НАВЕРСТАТЬ ДЕПО К ПЕРВОНАЧАЛЬНОМУ УРОВНЮ???? хосссподи как со школяром...я больше не хочу..я тебе просто напишу через пол года--год и всё....а слил я на форексе где то 900$...но, я их не за раз слил, а за 4 года, при том, что максимум у меня на счету было 460$, а минимум 10$..кроме того, вывел порядка 300$...ай---иди сам--САМ БОРОЗДИ ПРОСТОРЫ ФОРЕКСА И ПОНИМАЙ ЧЕГО ТО---НИКТО, НИ Я, НИ КТО ТО ДРУГОЙ ТЕБЯ ПОХОДУ НЕ ПЕРЕУБЕДИТ--только методом собственных ошибок. Если ты не собираешься терять (детка--здесь никто сам не собирался терять--или ты думаешь, что мы кладём на депо, что бы потерять??)--то, ты и вкладывать не собираешься....смешно это всё...с ребёнком толковать про форекс...хм...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 21:27)
Медаль
Сообщений: 983
На форексе постоянно и стабильно зарабатывает тот, у кого есть хороший капитал. Все остальные мы--студенты и не очень--уже специалисты чём то--которые могут и 800$ в мес на работе заработать--нам, или надо собирать годами и вложить потом в форекс, либо гнать депо до комфортного нам уровня, что бы прибыль в мес была, хотя бы 50% от нашей зарплаты на нашей основной работе--если прибыль с форекса у тя 10% от основной работы то...да это не интересно даже--зачем этим заниматься ваще. Естественно,--имею в виду, что крупную сумму денег надо вносить только тогда, когда ты понял и у видел, что твоя торговая стратегия работает, и ей даже можно успешно разгонять депо, а не то что...а всякие совы и роботы--это полная шляпа...иначе, все были бы миллионерами чё там--чай не дурнее того студента, на...сам был студентом в 1996-2002г...
Медаль
Сообщений: 295
Pavel11
А вы мне в ответ, вот поиграешься поймешь, что все не так и просто. Я блин это за 4 месяца понял. Что без системы тут делать нечего. А если нет своей, то надо искать в инете. Тестировать на всем чем можно.

Имея одну и ту же систему олни зарабатывают на ней, другие - теряют. Причин много: опыт торговли в годах(а не на месяцах), психология и так еще разные факторы...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 97
set001
Там написано, что просадка максимальная была 76% его...это капут детишки. Ты понимаешь, что и он в итоге --СЛИВАЕТ--тебе, пля прямым текстом так и говорят, что сливы есть, и они порой доходят до --МИНУС 50% И БОЛЕЕ...МАЛЫШ---ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ СОЛЬЁШШЬ ЗА МЕС 50%, ТЕБЕ ПОТОМ ПОТРЕБУЕТСЯ 2 ГОДА БЕЗУПРЕЧНОЙ РАБОТЫ, ЧТО БЫ НАВЕРСТАТЬ ДЕПО К ПЕРВОНАЧАЛЬНОМУ УРОВНЮ????


Дядя, спасибо. Вы мне очень "не помогли". Я думал сам что-нибудь нового почерпну, общаясь с Вами. А сейчас еще чуть чуть мне придется вас учить . Не теряйте пжт уважение в моих глазах. Я до этого думал, что вы ну просто такой человек. Вот после этого сообщения (см. ссылку), я отчетливо понял, что вы не только в определении чего -либо не в состоянии разобраться . Вы общих понятиях форекса не знаете . Вы абсолютно не понимаете ,чем абсолютная просадка отличается от относительной. Вы вообще понимаете о чем там вообще написано. Я вижу что нет. Вы принимаете за сливы просадки, когда это ну мягко говоря совсем ,ну совсем другое. А добило меня то, что вы просадку в 76 % считаете потерей депозита. Блин, у меня мозг взрывается. Вы пжт, прошу вас не отвечайте больше.
Медаль
Сообщений: 983
Pavel11

set001
Там написано, что просадка максимальная была 76% его...это капут детишки. Ты понимаешь, что и он в итоге --СЛИВАЕТ--тебе, пля прямым текстом так и говорят, что сливы есть, и они порой доходят до --МИНУС 50% И БОЛЕЕ...МАЛЫШ---ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ СОЛЬЁШШЬ ЗА МЕС 50%, ТЕБЕ ПОТОМ ПОТРЕБУЕТСЯ 2 ГОДА БЕЗУПРЕЧНОЙ РАБОТЫ, ЧТО БЫ НАВЕРСТАТЬ ДЕПО К ПЕРВОНАЧАЛЬНОМУ УРОВНЮ????


Дядя, спасибо. Вы мне очень "не помогли". Я думал сам что-нибудь нового почерпну, общаясь с Вами. А сейчас еще чуть чуть мне придется вас учить . Не теряйте пжт уважение в моих глазах. Я до этого думал, что вы ну просто такой человек. Вот после этого сообщения (см. ссылку), я отчетливо понял, что вы не только в определении чего -либо не в состоянии разобраться . Вы общих понятиях форекса не знаете . Вы абсолютно не понимаете ,чем абсолютная просадка отличается от относительной. Вы вообще понимаете о чем там вообще написано. Я вижу что нет. Вы принимаете за сливы просадки, когда это ну мягко говоря совсем ,ну совсем другое. А добило меня то, что вы просадку в 76 % считаете потерей депозита. Блин, у меня мозг взрывается. Вы пжт, прошу вас не отвечайте больше.

Да, и я не калека, мне костыли и робот не нужен, слава богу на втором году вывел свою стратегию торговли. Вот моя сегодняшняя торговля...на кой мне робот? Эт вам надо, слепым котятам ....
Медаль
Сообщений: 97
sizam53
Имея одну и ту же систему олни зарабатывают на ней, другие - теряют.


Правильно, вот это я и называю человеческим фактором. Который полностью исчезает, когда систему переносят на алгоритмический язык. Ведь как бы учитель не обьяснял ученику у того все равно свое видение рынка, а советник убирает этот фактор.
Медаль
Сообщений: 2007
Pavel11, у вас сейчас есть не сливной торговый робот? Не думаю что такие есть из не дорогих. Советник на то и советник, что только советует, выполняет определенные функции по алгоритму. Но рынок может так перекрутить, что советник не справится с этой ситуацией. Нет граалей, нет не сливных советников. Любой советник требует вмешательства трейдера, необходимо следить за советником, отключать когда на рынке скоро выходят важные новости. Так что советник - не есть стабильная прибыль, и что он требует периодического контроля, вмешательства, а значит человеческий психологический фактор здесь присутствует.
Медаль
Сообщений: 97
Lemix
у вас сейчас есть не сливной торговый робот?


У меня их нет сейчас, но я нашел на сайте mql5.com целый раздел посвященный продаже советников. Среди них и нашел 2 на мой взгляд самых оптимальных по цене и качеству. Их то я и пытался тут обсудить, спросив как профессионалы тестируют советники на пригодность. Но пока не услышал ни одного внятного совета.
Медаль
Сообщений: 97
Lemix
Так что советник - не есть стабильная прибыль, и что он требует периодического контроля, вмешательства, а значит человеческий психологический фактор здесь присутствует.


Возможно вы и правы, но это вмешательство только ограниченного характера, так ведь. Смотреть, чтобы не было перебоев с интернетом, четко работал сам комп и т.д. Сам счет можно контролировать с помощью сотового и установленной на нем программы торгов. Это сейчас вообще не проблема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 17:17)
Медаль
Сообщений: 97
Lemix
Любой советник требует вмешательства трейдера, необходимо следить за советником, отключать когда на рынке скоро выходят важные новости.


То,что я нашел в инете по поводу советников и вообще автоматической торговли говорит совсем об обратном. Алгоритмическая торговля рассматривает рынок как подчиняющийся определенным законам. Этим и пользуются банки и инвестфонды. В них программисты создают роботов именно с таким условием, чтоб вмешательство человека было на наименьшем уровне. Т.е. отсюда следует , что негативные новости изначально не могут влиять на работу таких советников. В советнике АLT я это увидел. За период с 1999 по 2017 год сколько новостей было ? Гиганское количество ,так ведь. На работу советника это не повлияло.

Ранее 1999 г. у наших брокеров просто истории не оказалось. Я бы с удовольствием его и на раньшем диапозоне протестировал. Может Вы можете помочь ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 17:19)
Медаль
Сообщений: 983
Pavel11

Lemix
Любой советник требует вмешательства трейдера, необходимо следить за советником, отключать когда на рынке скоро выходят важные новости.


То,что я нашел в инете по поводу советников и вообще автоматической торговли говорит совсем об обратном. Алгоритмическая торговля рассматривает рынок как подчиняющийся определенным законам. Этим и пользуются банки и инвестфонды. В них программисты создают роботов именно с таким условием, чтоб вмешательство человека было на наименьшем уровне. Т.е. отсюда следует , что негативные новости изначально не могут влиять на работу таких советников. В советнике АLT я это увидел. За период с 1999 по 2017 год сколько новостей было ? Гиганское количество ,так ведь. На работу советника это не повлияло.

Ранее 1999 г. у наших брокеров просто истории не оказалось. Я бы с удовольствием его и на раньшем диапозоне протестировал. Может Вы можете помочь ?


Покупай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hoho:
Медаль
Сообщений: 186
Уже пробовали, но в любом случае проиграете. Если только не поставить лот 1% от депозита и стоп лосс и тейк профит делать равными, то в принципе будет сложно проиграть депозит даже в 1000 долларов. Будет счет плавать примерно одинаково вниз и вверх, но слить будет его очень трудно. А проигрывают при завышении лота и при пропорциональном соотношении стопов и тейка, где одно значение меньше в 3-5 и более раз.
Медаль
Сообщений: 657
Проиграть лекго. Можно это сделать за 1 час. Открыть реальный счет. Если в теханализе "ни-в-зуб-ногой" и учиться законам теханализа неохота... Можно поставить крупный лот наугад. И если не повезет с выбором, то и проиграть все и сразу. На радость своему ДЦ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад