Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Пароль инвестора

Для привлечения инвесторов , демонстрация реальных счетов с паролем инвестора
  
При выборе управляющего ПАММ счетом на какие показатели вы делаете акцент?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 3
Дата окончания опроса: 31-07-2017
Опрос закончен.
Сообщений: 76
Укажите ДЦ и пароль инвестора, на реальном счете. Сумма депозита не имеет значения
Jhak
Сообщений: 32
Jhak
При выборе управляющего ПАММ счетом на какие показатели вы делаете акцент?

В первую очередь возможность вывода средств, это первое на что я обращаю внимания, потом котировки и все остальное, в том числе обратная связь, хотя такие ребята долго ждать себя не заставят))).
Обучающий материал по основам финансового рынка.
Сообщений: 165
При выборе управляющего ПАММ-счетом обращаю внимание на размер просадки депозита, срок жизни счета, сумму, которой управляет трейдер и максимальный процент прибыли. Ту ведь как, при консервативном стиле торговли на первом месте просадка, а при агрессивном - максимальный размер прибыли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2019 в 15:29)
Медаль
Сообщений: 1223
uzpok
При выборе управляющего ПАММ-счетом обращаю внимание на размер просадки депозита, срок жизни счета, сумму, которой управляет трейдер и максимальный процент прибыли

А на наличие или отсутствие пароля инвестора вы не обращаете внимания?! Но ведь это очень явный показатель, ведь от него зависит прозрачность ПАММ счета. Возьмите любую популярную инвестиционную площадку, ее ТОПы и вы там вряд ли найдете даже 5-10 счетов с инвесторскими паролями.
Медаль
Сообщений: 663
treydersha
А на наличие или отсутствие пароля инвестора вы не обращаете внимания?! Но ведь это очень явный показатель, ведь от него зависит прозрачность ПАММ счета. Возьмите любую популярную инвестиционную площадку, ее ТОПы и вы там вряд ли найдете даже 5-10 счетов с инвесторскими паролями.

Инвесторский пароль - это не показатель торговли управляющего Памм-счётом, а способ зайти на торговый счёт, посмотреть историю торговли и сделать детализированный торговый отчёт. Но ведь все Памм-управляющие подключены к Памм-сервису, где вся статистика торговли и так уже доступна в виде графиков, таблиц и абсолютных значений.
Медаль
Сообщений: 1223
belochka19

treydersha
А на наличие или отсутствие пароля инвестора вы не обращаете внимания?! Но ведь это очень явный показатель, ведь от него зависит прозрачность ПАММ счета. Возьмите любую популярную инвестиционную площадку, ее ТОПы и вы там вряд ли найдете даже 5-10 счетов с инвесторскими паролями.

Инвесторский пароль - это не показатель торговли управляющего Памм-счётом, а способ зайти на торговый счёт, посмотреть историю торговли и сделать детализированный торговый отчёт. Но ведь все Памм-управляющие подключены к Памм-сервису, где вся статистика торговли и так уже доступна в виде графиков, таблиц и абсолютных значений.

Нет, конечно же не показатель торговых успехов брокера. Но наличие или отсутствие пароля инвестора у ПАММ-управляющего говорит о том, что он настроен серьезно на привлечение инвесторов и старается работать максимально открыто и прозрачно, держа все сделки открытыми для любопытных глаз инвесторов.
Медаль
Сообщений: 932
treydersha
Нет, конечно же не показатель торговых успехов брокера. Но наличие или отсутствие пароля инвестора у ПАММ-управляющего говорит о том, что он настроен серьезно на привлечение инвесторов и старается работать максимально открыто и прозрачно, держа все сделки открытыми для любопытных глаз инвесторов.

Так у любого трейдера есть инвест пароль.
Управляещему нет смысла скрывать пароль,ему наоборот надо привлечь как можно больше инвесторов.
Если в описании торговли не предоставлены данные логина и инвест пароля,можно написать ему в лс и попросить пароль.
Если не дает то зачем нужен такой управляющий.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 2941
Constantine
Управляещему нет смысла скрывать пароль,ему наоборот надо привлечь как можно больше инвесторов.

Если ТС относительно легко дешифруется то управляющий не будет заинтересован в предоставлении инвест пароля. К тому же халявщики могут просто получать сигналы без оплаты за них.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1223
Constantine
Так у любого трейдера есть инвест пароль.
Управляещему нет смысла скрывать пароль,ему наоборот надо привлечь как можно больше инвесторов.

Так это я понимаю. У каждого открываемого трейдером торгового счета есть инвестиционный пароль, но не каждый трейдер готов этим паролем поделиться с общественностью. В случае с ПАММ управляющем я вообще не встречала ни одного крупного инвестиционного счета, где управляющий открыто бы показывал свой инвест пароль.
Медаль
Сообщений: 932
treydersha
Так это я понимаю. У каждого открываемого трейдером торгового счета есть инвестиционный пароль, но не каждый трейдер готов этим паролем поделиться с общественностью. В случае с ПАММ управляющем я вообще не встречала ни одного крупного инвестиционного счета, где управляющий открыто бы показывал свой инвест пароль.

Я тоже ни разу не видел.
Хотя он должен быть хоть как.
Инвест пароль станет доступным после подписки на сигналы.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 2941
treydersha
В случае с ПАММ управляющем я вообще не встречала ни одного крупного инвестиционного счета, где управляющий открыто бы показывал свой инвест пароль.

Я встречал. Но там ситуация вынужденная для управа в обшем то. Брокер не только разработал аналог ПАММа более продвинутый, но и активно участвует в привлечении клиентов и в числе прочего требовал от управов открытости торговли.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1223
Constantine
Я тоже ни разу не видел.
Хотя он должен быть хоть как.
Инвест пароль станет доступным после подписки на сигналы.

А смысл вообще подписываться на сигналы, если вам после подписки станет доступен инвест пароль и можно видеть любую торговую сделку, совершаемую трейдером в режиме онлайн. Кстати, в том что касается гуру трейдера мне не понятно почему они боятся выставить на показ свою торговлю, дав инвест пароль.
Медаль
Сообщений: 2941
treydersha
Кстати, в том что касается гуру трейдера мне не понятно почему они боятся выставить на показ свою торговлю, дав инвест пароль.

Скорее всего просто не хотят чтобы на халяву копировали их сигналы. Другое дело, когда договариваешься о платном обучении, тут надо так иначе увидеть реальные успехи наставника.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 932
treydersha
А смысл вообще подписываться на сигналы, если вам после подписки станет доступен инвест пароль и можно видеть любую торговую сделку, совершаемую трейдером в режиме онлайн. Кстати, в том что касается гуру трейдера мне не понятно почему они боятся выставить на показ свою торговлю, дав инвест пароль.

Статистика торговли и без подписки видна.
Управляющий не даст инвест пароль без подписки.
Так писал уже,что им нужны инвесторы.Когда инвестируешь тогда дадут паруль.
Второй вариант-они все слили и показывать им нечего.
a2204
Скорее всего просто не хотят чтобы на халяву копировали их сигналы.

Вот именно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2019 в 13:08)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 663
treydersha
Нет, конечно же не показатель торговых успехов брокера. Но наличие или отсутствие пароля инвестора у ПАММ-управляющего говорит о том, что он настроен серьезно на привлечение инвесторов и старается работать максимально открыто и прозрачно, держа все сделки открытыми для любопытных глаз инвесторов.

Дело в том, что у инвесторов в Памм-счета и так имеется доступ к своему торговому счёту, где видны все совершённые управляющим торговые операции и инвестор может даже досрочно прекратить работать с управляющим. А инвест. пароль хотят получить те, кто сам хочет копировать сделки управляющего и ничем не делиться. Также при наличии инвест.пароля можно понять ТС трейдера.
Медаль
Сообщений: 1223
belochka19
что у инвесторов в Памм-счета и так имеется доступ к своему торговому счёту

Так причем тут доступ к своему счету, когда речь идет о мониторинге именно ПАММ-счета и в моем виденье это прежде всего наличие у всех инвесторов инвест пароля к ПАММу. Только так инвесторы могут отслеживать все действия управляющего трейдера в онлайн режиме.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Так причем тут доступ к своему счету, когда речь идет о мониторинге именно ПАММ-счета и в моем виденье это прежде всего наличие у всех инвесторов инвест пароля к ПАММу. Только так инвесторы могут отслеживать все действия управляющего трейдера в онлайн режиме

И если нет пароля этого, тогда и доверия лично у меня ноль к конкретно взятому ПАММу. Управляющему нечего скрывать, его систему никак не украдут таким образом, его идею не скопируют, а вот предоставить он обязан конечно же доступ, чтобы было некоторое предоставление о его торговле, кроме мониторингов и прочего.
Медаль
Сообщений: 322
a2204


Скорее всего просто не хотят чтобы на халяву копировали их сигналы. Другое дело, когда договариваешься о платном обучении, тут надо так иначе увидеть реальные успехи наставника.

Пароль инвестора не может быть доступен бесплатно для всех. Трейдер потратил много времени на обучение трейдингу и зарабатывает деньги с помощью своих знаний. Опытные трейдеры не будут наблюдать за торговлей других трейдеров, но новые трейдеры хотят наблюдать за опытными трейдерами, поскольку они мало знают о торговле.
Медаль
Сообщений: 5027
Rolafx
Пароль инвестора не может быть доступен бесплатно для всех. Трейдер потратил много времени на обучение трейдингу и зарабатывает деньги с помощью своих знаний. Опытные трейдеры не будут наблюдать за торговлей других трейдеров, но новые трейдеры хотят наблюдать за опытными трейдерами, поскольку они мало знают о торговле.

Я считаю, что вполне достатоно живого мониторинга на одном из порталов для подтверждения истории и прибыльности счета, а давать свои инвест пароль кому-то перебор по открытости- человек может зарядить копир - и копировать сделки на свой счет. Хитрецов достаточно.
Медаль
Сообщений: 663
Алексей
Я считаю, что вполне достатоно живого мониторинга на одном из порталов для подтверждения истории и прибыльности счета, а давать свои инвест пароль кому-то перебор по открытости- человек может зарядить копир - и копировать сделки на свой счет. Хитрецов достаточно.

Всё верно, в своё время как раз и перестали светить инвесторские пароли по причине того, что появилось огромное количество хитрецов, которые на халяву получали торговые сигналы или даже понимали суть торговой стратегии, по которой опытный трейдер торгует в прибыль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад