Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Интересные мониторинги на myfxbook

  
Медаль
Сообщений: 595
поддельный мониторинг на буке

myfxbook.com/members/Spectr_FX/tfx/1832546
у автора много аккаунтов

счета характеризуются миллионами процентов

myfxbook.com/members/SpectrFX/fxspectrum/1544155
myfxbook.com/members/SpectrFX/spectrum/1465074
myfxbook.com/members/SpectrFX
myfxbook.com/members/laboFX/elysium-trade/1528997
myfxbook.com/members/SpectrFX/fxspectrum/1544155
myfxbook.com/members/vip_fx/rubin-fx-ea/1369004

когда палится - закрывает старые, открывает новые.
не ведитесь на такое

то, что мониторинг поддельный, можно понять по тому, что сделки открыты с одним объемом а закрыты с другим


а вообще этот мониторинг разбирали вот тут
forexsystemsru.com/somnitel%60nye-predlozheniya-i-uslugi/82224-sovetnik-spectrum-poddel%60nyi-monitoring-na-buke.html
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
как я оцениваю торговые системы? в первую очередь по "красоте графика".
я отключаю линию баланс и смотрю только на эквити.

график должен иметь маленькую дисперсию, не иметь больших просадок. но тем не менее он должен быть извивистым, с изгибами - это признаки натуральности графика.
ровная прямая линия - это скорее всего мартингейл. не возможно торговать вообще без какой либо дисперсии.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 6397
Прикольная тема. Не знал некоторых нюансов.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1046
ВЫ мне скажите! ВЫ бы вложились в эти сомнительные проекты? Я бы нет....................... Для меня параметры
1)просадка
2)размер депо
3)наличие обоснованной торговой системы
Сообщений: 97
А что можете сказать по этому счёту?
http://www.myfxbook.com/members/DrakonovS/%D1%81%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%B0-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0-28289-rur/1237261
Сообщений: 16
эта как я понял торговля в MT4 или в онлайн-программе?
а вот с буками я как-то вообще ничего не понял про что идет речь, я только знаю что такое биткоины.
Медаль
Сообщений: 991
Alfa Forex Assistant

А что можете сказать по этому счёту?
http://www.myfxbook.com/members/DrakonovS/%D1%81%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%B0-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0-28289-rur/1237261

Счёт не подтверждён и не верифицирован, а это настораживает, извините, но мы уже много видели поддельных мониторингов.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 185
http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=16998
Любителям считать чужие деньги будет интересно. Советую обратить особое внимание на строки ввод-вывод.:)
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 107
Хорошая тема на форуме!! Мои мониторинги 1) Демо FXCM https://www.myfxbook.com/members/DartTrader82/титов-гq-eq/1953330 Процент здесь занижен, так как замониторил с января , сама торговля с декабря.
2) Реал freshforex Реал https://www.myfxbook.com/members/DartTrader82/fxwaves-fresh-real/2061369 Новый реал счет открыл недавно.
Сообщений: 3
Сколько собирался, а так и не понял как же толком этим мониторингом можно пользоваться. Одно время пробовал создать мониторинг, но он не запустился так как постоянно срывалось ftp соединение с сервером. И никто так и не сказал почему и как это исправить. За то что на буке можно подделать мониторинг я уже давно знал. Но вот так вот полно и всесторонне разобрать как и что у него не так вижу первый раз. TradeSt, что то вы два месяца примерно на одном уровне торгуете, выводили прибыль или счет просто в просадке?
Сообщений: 22
Сделал по простому способу. Но почему то в myfxbook не загрузилась история закрытых сделок. Может можно их как то загрузить? А то неправильные результаты показывает мониторинг.
Медаль
Сообщений: 185
Ivan0113
Сделал по простому способу. Но почему то в myfxbook не загрузилась история закрытых сделок. Может можно их как то загрузить? А то неправильные результаты показывает мониторинг.

В истории торговли у вас какой период выбран? Выберете весь период и подождите пока обновится мониторинг. Должно все заработать.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 148
igrok333

пишите какие для вас параметры главные для оценки торговой системы. профит-фактор? фактор восстановление? или какие?


длительность счета и просадка
Сообщений: 4
а как понять, что счет верифицирован? где это увидеть?
Медаль
Сообщений: 595
myfxbook.com/members/FXPIG/fxtitans/1880901

юзер FXPIG и брокер FXPIG.

понятно что это брокер создал какие-то свои подставные паммы, которым поставляет фейковые котировки.

как когдато был форекс-тренд, с липовыми трейдерами, типа свен и вероника ))

и еще был мм-сис, с кронстантином кондаковым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 17:49)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 293
Лично я с ооооочень большим недоверием отношусь к разному роду рекламам самих себя. В реальной жизни разные иныест конторы скамяться а в сети так и подавно. Считаю что любой трейдер какимбы он крутяцким не был, может набрать денег в управление, и когда сумма превысит его жадность он просто сделает как все.
Медаль
Сообщений: 241
igrok333
myfxbook.com


Привет! Я заходил как раз недавно на этот сайт и возник такой вопрос, там только от робофорекса можно счета подключать?
А то вот скоро он понадобится, а есть ведь брокеры с меньшим спредом.
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Сообщений: 20
LiteTrader
Я заходил как раз недавно на этот сайт и возник такой вопрос, там только от робофорекса можно счета подключать?

Подключить можно счет практически любого брокера использующего мт4.
Сообщений: 54
https://www.myfxbook.com/members/Orlov_Oleg/algo-trading-1/2328020 не совсем мартингеил и совсем не слив
Медаль
Сообщений: 145
Большинство этих счетов не доживает до года. Те, которые постоянно торгуют в плюс особо нигде не светятся, им не зачем пиариться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад