Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Интересные мониторинги на myfxbook

  
Медаль
Сообщений: 595
В этой теме я буду постить интересные мониторинги буки. И комментировать их. Вы тоже можете присоединиться к комментированию.
Цель темы: искать хорошие мониторинги, по описанию и истории торговли пытаться создать для себя подобную систему.
Цель№2: научиться определять хорошие сигналы с возможной будущей подпиской на них.
Цель№3: Научиться определять мартингейл и сетку по виду графика. Чтобы никогда не попасть на такие системы.

Ведь это самый эффективный способ начать зарабатывать на форекс.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 31 октября 2016 в 19:46)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
И так, начнем:
Exness-AC SKype ID- Fxall24

myfxbook.com/members/GLIFX/exness-ac-skype-id-fxall24/1332222
(ссылки буду постить неактивные, потому что это запрещено правилами)
Рост в +25099.88%
То есть, если бы вы вложились в этот счет в момент его начала, то увеличили бы свои деньги в 250 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 18:55)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
Какие я выбираю настройки при выборе мониторингов.
просадка меньше 50-ти.
счет не меньше шести месяцев
регуляция брокера: да.
тип счета: реальный.
торговля в прошлом: если есть хотя бы одна сделка за прошедший месяц
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
такие найстройки дают нам 852 системы. которые мы сортируем по приросту.

есть еще сигналы, на копирование которых можно подписаться где-то за 30 баксов.

есть еще автотрейд, в котором я еще не разбирался. типа паммов.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
как можем увидеть, лидер имеет заработок в +25099.88 процентов!

информация будет полезна для тех, кто мечтает о миллионах процентов на форе. лидер всей буки имеет только 25 000 процентов!
(здесь я говорю только о ныне-действующих счетах. закрытые счета с истории я не смотрю.)

информация будет полезна также тем, кто говорит, что на форексе невозможно заработать. посмотрите на первых участников списка, отсортированного по приросту, вполне нормально зарабатывают.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
Мониторинг №2
Anupam Real 2

myfxbook.com/members/rituraj/anupam-real-2/1190307
человек за неделю увеличил счет в сто раз. торговал парой CHFNOK.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
GPS Robot FxChoice 1mio

очень красивый ровный график.
заработок 20%. каждый месяц по проценту.

но это мартингейл!

и в один прекрасный момент счет будет слит весь за раз!

все очень красиво оформлено, даже чувака какого-то нашли, которые презентует эту разводку gpsforexrobot.com

если мы посмотрим в историю сделок, то увидим, что после неудачной сделки трейдер "усемеряется".

работает лотом 101, после проигрыша выставляет лот 707.

вот почему так важно смотреть историю сделок.
нужно смотреть не увеличивает ли человек свой лот после проигрыша.


Этот счет - это очень жестокая разводка. Потому что трейдер позиционирует свой счет - как надежное инвестирование, с низкими заработками, но зато без рисков.

как вы знаете, есть спекулирование, а есть инвестирование.

спекулирование - это когда вы работаете сравнительно не большой суммой и с большими рисками.

инвестирование - это когда вы весь ваш капитал вкладываете в надежные активы под небольшой процент.

так вот, в чем опасность этого счета. клиенты могут вложить в него все свои деньги и проиграть в один миг.

Еще одно. если посмотрите графу просадка, то она составляет 9%. но тем не менее на графике эта просадка не отображается. это свойство мт4, он иногда не показывает просадку по эквити.

главная опасность в том,что вот такой счет может прожить несколько лет, прежде чем весь сгорит в один миг.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 31 октября 2016 в 20:00)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
System_6_Combo

myfxbook.com/members/fxprocapital/system-6-combo/1795086
типичный мартингейл.

как видим с истории сделок пользователь удваивается каждый раз после слива.


0.1, потом 0.2 0.4 0.8 1.6
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 октября 2016 в 20:31)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
давайте остановимся на мартингейле поподробнее.

типичный мартингейловский график имеет такой вид.

то есть очень прямая линия, и иногда шпильки вниз.
одна из таких шпилек и съест весь депозит.

а вот мартингейловская сетка.

здесь ми видим не шпильки вниз, а вот такие возвращающиеся волны. или можно сказать "провисания эквити"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 20:38)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
стоит упомянуть о еще одном виде мартингейла.

он имеет вот такой вид:



здесь зубчики не вниз, а , наоборот, вверх.
как такое реализовывается? а просто в советнике включено принудительное закрытие сначала прибыльных сделок.

если вы посмотрите на зеленый график объемов, то там видно, что в момент просадок объемы росли.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
ну, как вам моя тема? штырит?
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
продолжим раздупляться в сервисе myfxbook...

можно понравившиеся системы добавить в наблюдения



и вы потом долго будете искать, где же эти системы, что я выбрал. как и я искал...
но я вам подскажу.
нужно главную страницу прокрутить вниз, они будут в самом низу.


через некоторое время после выборки систем, вы можете зайти на сайт и оценить свое умение выбирать хорошие стратегии.

в графе "изменить" вы сможете посмотреть на сколько процентов вырос или упал счет с момента добавления.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
еще одна функция сайта - вы можете сравнивать торговые системы

системы/сравнение торговых систем



в таблице вы сможете увидеть всевозможные показатели, какие только существуют. и отобрать лучшие для себя тс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 21:15)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
если вы заинтересованы в инвестировании, то в выбранных вами системах ищите кнопку Copy

или Autotrade
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
также нажимайте кнопку General.

очень часто там трейдеры оставляют ссылки на свои паммы или сайты.

там же иногда можно прочесть, что наиболее ценно для нас, короткое описание торговой системы. если там нет, можно поискать в комментариях.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
следующий мониторинг.
FrankoScalp

myfxbook.com/members/sixth_sense/frankoscalp-test-1/1236028

Очень красивый графие эквити (я больше люблю графики эквити а не баланса, поэтому оставляю только желтую линию)

чем же интересен этот мониторинг. а он интересен тем, что его автор наш соотечественник, и если вы решите подписаться на этот сигнал, то сможете общаться с автором через сайт mql5.

у автора монитора есть аналогичный сигнал на mql5:
mql5.com/en/signals/106372

чем еще интересен данный мониторинг:
Эксперт по этой стретегии занимает первое место в маркете метаквотов:
mql5.com/en/market/mt4

и там есть возможность арендовать эксперта за 60 баксов в месяц:
mql5.com/en/market/product/17470
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 21:55)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
Следующие интересности:

Это украинская компания Algotradesoft
mql5.com/ru/users/algotradesoft

у них есть много очень качественных систем на буке:

myfxbook.com/members/AlgoTradeSoft

один из ихних советников занимает 9-ое место в том списке, который я давал вначале темы:


продавали свой советник в маркете по 1000 долларов
mql5.com/ru/market/product/12893
но количество штук было ограниченным,10.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 22:13)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
отойдем немного в сторону и рассмотрим какие еще есть полезные функции на сайте myfxbook...

На сайте можно смотреть спреды брокеров в режиме реального времени и сравнивать.

зайдите в раздел Брокеры/Спреды форекс-брокеров.

(кстати, забыл, чтобы изменить язык сайта - нужно внизу сайта кликнуть на соответствующий флаг)



в настройках можно выбрать брокеров и валютные пары, которые вас интересуют.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
кто -то читает вообще? есть что-то полезное?)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
пишите какие для вас параметры главные для оценки торговой системы. профит-фактор? фактор восстановление? или какие?
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад