Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Волны Вульфа

Сигналы по волнам Вульфа
  
Медаль
Сообщений: 389
В этой теме будут публиковаться сигналы на основе волн Вульфа. А также проектирование окончание шестой волны Вульфа. Для проектирования окончания волны используются инструменты Фибоначчи.
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 389

Образование на четырёх часовом графике японской йены / американский доллар. Бросок в низ уже начался. Потенциальная сила движения около 150 пунктов. И это только начальный рывок подобная картина складывается на дневном графике.

Здесь цель район 102.95
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 389
Пара CADJPY тайм H4, полностью сформирована и нача отработку шестая волна. Потенциал движения около 200 пунктов проектная область окончания район 77.00

Входить можно прям по рынку, откат должен быть не значительным. Стоп по 79.00
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 120
На декабрь по EURUSD какие прогнозы?
Медаль
Сообщений: 273
Что скажете, глядя на текущую ситуацию по золоту? я просто работаю по паттернам, вроде бы достаточно неплохо получается, но думаю спрошу у вас? Часто стопы срабатывают? и какой риск лично вы вкладываете в сделку при работе с золотом, если работаете с минимальными рисками.
Медаль
Сообщений: 362

Пара EURUSD на четырёх часовом графике нарисовала волну Вульфа, потенциал движения порядка 300 пунктов. Хотя есть возможность обновления максимума и лишь после поход к цели.
Медаль
Сообщений: 362

Пара EURJPY сформировала волну Вульфа на четырёх часовом графике. Ориентировочно окончание волны 125.00. От текущей цены это порядка 500 пунктов. Четырёх часовой тайм даёт редкие, но хорошие возможности.
Медаль
Сообщений: 362

По паре EURGBP интересная ситуация формирование один за другим импульсов на М30 с пересекающимися волнами говорит о формировании удлинения. Значит пара готовится к длинному походу на север.
Медаль
Сообщений: 362

Интересная формация образована на четырёх часовом графике евро против фунта. Волна Вульфа перевернута . потенциал падения котировок порядка 300 пунктов.
Сообщений: 46
Aleksandr1986
Интересная формация образована на четырёх часовом графике евро против фунта. Волна Вульфа перевернута

Вы могли бы объяснить то что написали? Насколько я ознакомлен с данным методом,то там есть правила и условия построения Волны Вульфа. Например точка 4 не может быть ниже точки 2 и сама суть ВВ-это клин,а не расширяющаяся формация.
Сообщений: 46
Пара евродоллар,бычий Вульф ,но есть одна неприятность старшие таймфреймы показывают снижение котировок и идти против тренда не есть хорошо.Стоит посмотреть ситуацию на открытии сессии,возможно это некий разворот,слом тенденции.

Медаль
Сообщений: 120
Можно ли еще докупить или уже все?
Медаль
Сообщений: 281
Какие прогнозы на май?
Сообщений: 46
Omega

Какие прогнозы на май?


наблюдать :rofl:
Прикрепленные файлы:
Screenshot_dp8cn.png | 30.5 Кб | Скачали: 285
Screenshot1_dp8cn.png | 36.17 Кб | Скачали: 263
Медаль
Сообщений: 191

На паре канадский доллар против американского сформирована волна Вульфа. Шестая волна всей конструкции может ознаменовать не только коррекцию всего тренда, но положить началу нового. Потенциальный ход движения более 600 пунктов.
Трейдер не спеши, рынок всегда подождет.
Медаль
Сообщений: 191

На графике японской йены масштаба D1 сформирована волна Вульфа. Вернее она уже давно сформировалась, только сейчас заметила и продолжает рисовать волну 6. Иногда полезно просто просматривать график без индикаторов на разных таймах.
Трейдер не спеши, рынок всегда подождет.
Медаль
Сообщений: 191
На паре GBPUSD образована волна Вульфа для часового графика. Примечательно что волна вписывается в структуру диагонального треугольника. Цена минимум должна провалиться ещё на 100 пунктов до основания конечного диоганального треугольника.
Трейдер не спеши, рынок всегда подождет.
Сообщений: 5
Добрый день, я только начинаю изучать всю эту тему. Что посоветуете, какую книгу почитать по этой теме?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад