Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ДЦ "AMarkets"

Компания "AMarkets", отзывы, предложения, торговые условия.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Онлайн


Условия торговли

Торговая платформа MetaTrader 4
Кредитное плечо до 1:500 (депозит до 10 000$)

до 1:200 (депозит 10 000$ - 50 000$)

до 1:100 (депозит 50 000$ - 100 000$)

до 1:50 (депозит более 100 000$)
Минимальный депозит 100$
Рекомендуемый депозит от 500 $ узнайте почему.
Пополнение счета Visa, MasterCard, WebMoney (более 20 способов)
Совершение сделок торговая платформа, телефон
Уровень Margin Call / Stop Out 20% / 8%
Отложенные ордера да
Минимальный лот 0.01 (1 000 единиц базовой валюты)
Максимальный лот 100 (10 000 000 единиц базовой валюты)
Свопы нет
Хеджирующая маржа нет
Метод котирования моментальное исполнение (instant execution)
Регламент котирования да (скачать регламент)
Лента новостей да
Начало/окончание торговли понедельник 03.00/ суббота 00.00 (время московское)
Торговля советниками да
Снятие средств при наличии открытых позиций да
Скальпинг разрешен
Бонусы 10% на пополнение вашего счета.

50$, 100$ и 10000$ в конкурсе «Гагарин».
Время в терминале среднеевропейское (CET)
Актуальные размеры спредов и уровни отложенных ордеров

Торгуемые валюты Обозначение Спред Уровень Stop & Limit**
Евро — доллар США EUR/USD 2 3
Доллар США — швейцарский франк USD/CHF 3 4
Доллар США — японская йена USD/JPY 2 3
Британский фунт — доллар США GBP/USD 3 4
Австралийский доллар — доллар США AUD/USD 3 4
Евро — швейцарский франк EUR/CHF 3 4
Евро — британский фунт EUR/GBP 3 4
Евро — японская йена EUR/JPY 3 4
Британский фунт — японская йена GBP/JPY 6 7
Доллар США — канадский доллар USD/CAD 4 5
Новозеландский доллар — доллар США NZD/USD 3 4
Британский фунт — швейцарский франк GBP/CHF 6 7
Австралийский доллар — японская йена AUD/JPY 4 5
Швейцарский франк — японская йена CHF/JPY 4 5
Доллар США — шведская крона USD/SEK 4 5
Евро — канадский доллар EUR/CAD 8* 9
Евро — австралийский доллар EUR/AUD 8* 9
Индекс доллара США USD/X 3 4
Золото — доллар США XAU/USD 8 9
Серебро — доллар США XAG/USD 80 90

* По валютным парам спреды могут быть увеличены в ночное время.
** В ночное время и в момент публикации важных экономических новостей уровень Stop & Limit может быть увеличен.
Сообщений: 0
Откройте собственный сайт при поддержке AForex и станьте партнером компании!

Вы хотели бы стать участником партнерской программы, но у вас нет web-сайта? Мы предлагаем вам создать собственный сайт и обратить его трафик в собственную прибыль!

Компания AForex компенсирует ваши затраты на покупку доменного имени второго уровня и хостинг! При необходимости специалисты компании помогут вам в создании сайтов и размещении на нем различной информации, в том числе и о компании AForex.

Система получения партнерского вознаграждения проста: после размещения ссылки на вашем сайте, посетители вашего интернет-ресурса могут перейти на сайт AForex, стать клиентом компании и открыть торговый счет. Партнерское вознаграждение начисляется с каждой торговой операции ваших клиентов.

Откройте собственный сайт и получайте прибыль, благодаря сотрудничеству с компанией AForex!

Обратиться за интересующей вас информацией по данному предложению вы можете по тел. +7 (495) 649-44-55 или посредством e-mail: amelkumync@aforex.ru
Сообщений: 0
AForex +1 Теперь официальная страница компании AForex есть и в Google+!

Присоединившись к нам в Google+, вы сможете отслеживать все самое интересное в трейдерской блогосфере на одной странице. Актуальная и надежная информация о экономических событиях, прогнозы экспертов и своевременное уведомление о новостях компании AForex теперь и в социальной сети Google+.

Присоединяйтесь и будьте в курсе событий!
Сообщений: 0
В конкурсе «Гагарин» установлен новый рекорд!

Участники конкурса трейдеров "Гагарин"с каждым днём совершенствуют своё мастерство торговли и улучшают личный результат, проверяя собственную стратегию и используя при совершении сделок данные технического и фундаментального анализов рынка. Каждый новый рекорд конкурса побить становится всё труднее, но удивительным образом участникам удается превзойти, казалось бы, недосягаемый результат.


В ночь с 30 на 31 сентября трейдер Илья Бабира использовал сообщение о валютной интервенции Японии и установил новый рекорд в конкурсе «Гагарин»: его итоговый результат составил 340 277 и превзошел предыдущий рекорд на 25000$!

Напомним, что стартовый капитал условия торговли одинаковые для всех участников конкурса. Победитель конкурса использовал одну из немногих ситуаций, в которой было возможно побить предыдущий рекорд в 315 тыс. долларов.

Победитель Илья Бабира живет в Москве и является студентом Государственного Университета Управления. Илья работает в сфере маркетинга и уделяет время торговле на рынке Forex, старается постоянно следить за наиболее заметными событиями и новостями, способными повлиять на ход торгов. После объявления результатов ночного этапа конкурса «Гагарин» Илья рассказал нам о своей стратегии торговли и опыте работы на рынке Форекс.

- Какими были Ваши первые впечатления, когда увидели результат? Вы рассчитывали на интервенцию Японии?
- Конечно же, радость, но вслед за ней, почти сразу же, нахлынуло сомнение и страх потерять результат, не успев зафиксировать прибыль. Сначала я закрыл сделки с большими лотами, затем - с меньшими лотами. Несколько дней назад, когда вышла информация о том, что правительство Японии намерено ослабить национальную валюту, прибегнув к интервенции, я понял, что это редкая и очень хорошая возможность установить новый рекорд в конкурсе "Гагарин". Оставалось только ждать и ловить волну!

- Вы учитесь и работаете. Интервенция произошла в ночь на понедельник, первый день рабочей и учебной недели. Вы не спали и ждали сигнал?
- Я знал, что интервенция должна произойти, но точной информацией, конечно же, не располагал. Поэтому я установил отложенные ордера, чтобы "поймать интервенцию", и звуковой сигнал в терминале, чтобы не проспать. Когда звуковой сигнал сработал, я включил монитор и увидел, что мои ожидания оправдались, а депозит растет. Я решил открыть еще несколько сделок с большими лотами.

- Знали ли вы о рекорде, который был установлен 2 месяца назад? Были уверены, что сможете преодолеть "рубеж"?
- Об установленном ранее рекорде узнал до участия в конкурсе и был уверен что смогу преодолеть его! Мне вспоминаются слова из песни группы «Каста»: "важно вовремя поймать свою волну, остальное не волнует, хоть ты там вой на луну".

- Возможно ли побить новый рекорд, который установили Вы?
- Побить рекорд вполне возможно, и рецепт для этого очень прост: нужно всегда следить за рынком, ждать такие новости, как «Non-Farm Payrolls», решения по процентным ставкам или интервенции и стараться по максимуму их отыгрывать! Поймать волну и наращивать количество лотов в последующих сделках по мере увеличения депозита»!

- Как давно вы торгуете на рынке Forex?
- Валютный рынок заинтересовал меня еще несколько лет назад, но у меня не было возможности посвятить ему значительную часть своего времени. Рынок вызвал во мне интерес научиться читать графики, использовать свои знания и зарабатывать. Первые торговые операции я провел на демо- счете больше полутора лет назад. На реальном счете торгую около 3-х месяцев, и такая крупная удача улыбнулась мне впервые. Я надеюсь, что мой лучший результат еще впереди! Для меня Форекс - это вторая работа, но я очень надеюсь, что она станет главным источником прибыли.

- Как давно работаете с Афорекс?
- Работаю с вашей компанией всего неделю, и это лишь начало нашего светлого сотрудничества! Выбрал AForex из-за возможности участвовать в демо-конкурсе, в котором можно проверить себя в гонке за прибылью. Брокер привлек своим удобным, простым и понятным в использовании сайтом.

- Какой стратегии придерживаетесь?

- Придерживаюсь консервативной торговли с малыми рисками. Торговые решения принимаю на базе технического анализа вкупе с экономическими новостями. Пользуюсь торговыми советниками за которыми слежу и корректирую вручную.

- Как вы относитесь к риску?

- Риск это неотъемлемая часть торгов. Правильное управление средствами, в моем понимании, - это консервативное управление, которое позволяет относиться спокойно к рискам, т. к. эти риски ожидаемы и не смогут шокировать.

- Как вы думаете, как достичь успеха при торговле на Форекс?
- Строгое следование правилам есть путь к успеху. Любое пренебрежение правилами обычно не остается безнаказанным. Безусловно, без терпения и выдержки не обойтись. Торгуя на валютном рынке я стал бережнее относиться к деньгам, стараюсь меньше тратить и больше инвестировать. Деньги способны делать деньги. Форекс дает отличную возможность зарабатывать серьезный капитал, а посредством таких компаний, как AForex, капитал можно зарабатывать без существенных начальных вложений.

Мы поздравляем рекордсмена с победой, и согласно условиям конкурса «Гагарин», на торговый счет Ильи переведено 10 000$, который сможет использовать при торговле реальными средствами.

Как вы можете видеть, 500$ возможно превратить в 340 тысяч. Быть может, именно вы станете следующим рекордсменом?
Того, кому удастся преодолеть последний рекорд конкурса «Гагарин», ожидает новый главный приз - 10 000 долларов США.

Принять участие в конкурсе
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 ноября 2011 в 18:37)
Сообщений: 0
Аналитика от ведущих мировых сервисов на специальных условиях AForex!

Компания AForex предлагает своим клиентам "Дополнительные преимущества" при пополнении счета! Теперь подключение к ведущим аналитическим сервисам Trading Central и Autochartist станет еще доступнее!

При пополнении своего торгового счета на сумму от 500 долларов не позднее 15 декабря вы получаете:

• бесплатный и неограниченный доступ к Trading Central,
который предоставляет наиболее полную и актуальную информацию о том, что происходит на финансовых рынках с точки зрения технического анализа. Получив в свое распоряжение валютные прогнозы и практические торговые рекомендации, вы не только экономите время на изучение технического анализа и последующий анализ графиков, но и получаете доступ к мнению наиболее популярного и авторитетного в мире аналитического бюро Trading Central.

• бесплатный и неограниченный доступ к Autochartist,
и вам не потребуется тратить свое время на самостоятельное изучение технического анализа. Autochartist автоматически определяет фигуры технического анализа и прогнозирует дальнейшее поведение рынка, подавая вам своевременные сигналы и указывая предпочтительное направление торговли. Специальная функция PowerStats поможет отследить относительное движение на всех инструментах, вы сможете более уверенно устанавливать уровни стоп-лосс и тэйк-профит, более объективно оценивать уровни риска и потенциальные угрозы по вашим сделкам.

• программа индивидуального обучения ключевым навыкам торговли «Forex-старт»,

которая поможет вам грамотно распорядиться стартовым капиталом на вашем счете, максимально снизив существующие риски при торговле. С помощью данной услуги вы значительно расширите свой кругозор в области финансовых рынков, научитесь работать с отложенными ордерами и использовать Stop Loss, распознавать тренды и фигуры технического анализа, выбирать оптимальное кредитное плечо и торговый объем сделки, находить правильные точки входа в рынок и т.д. Ваш персональный менеджер поможет правильно выбрать размер стартового депозита и объяснит, как правильно им управлять и достигать регулярной прибыли на рынке. Программа прошла аттестацию и была признана соответствующей стандартам НП КРОУФР.

Примите участие в акции и получите неограниченный доступ к лучшим аналитическим сервисам!
Внимание — БОНУС!

Первым ста участникам акции компания предоставляет 10% - бонус на первое пополнение счета. Пополните свой торговый счет прямо сейчас!
Открыть счет в AForex- и первая сделка уже через 10 минут.
Открыть Демо-счет в AForex- и попробовать рынок без риска.

Для получения дополнительной информации по аналитическим сервисам Trading Central и Autochartist, программе индивидуального обучения «Forex-старт», условиям рекламной акции и любым другим интересующим вас вопросам обращайтесь по номеру: 8-800-333-77-49 (бесплатный по России)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2011 в 18:35)
Медаль
Сообщений: 820
Я никак не пойму как у вас работает система под названием "заказать звонок" зачем писать что мне перезвонят через неколько минут.Мне никто неперезванивал пока и думаю не перезвонит . На e mail досих пор не пришло подтверждение что открыт торговый счёт из за этого до сих пор не могу ввойти в mt 4 так как не знаю пароль.
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 2988
Раньше очень нравился ДЦ с его безсвоповой торговлей! Сейчас при учете свопов немного напрягает- не так комфортно......
МедальКубок
Сообщений: 723
copov
Я никак не пойму как у вас работает система под названием "заказать звонок" зачем писать что мне перезвонят через неколько минут.

Зато мне звонили раньше (не знаю, как это работает сейчас) по несколько раз и предлагали пополнить счет, что меня несколько раздражало. С компанией сталкивался только при участии в Гагарине, поэтому особых выводов пока сделать не могу, но в конкурсе все было отлично. Особенно радовало мгновенное исполнение ордеров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 13:26)
Сообщений: 38
copov
Я никак не пойму как у вас работает система под названием "заказать звонок" зачем писать что мне перезвонят через неколько минут.Мне никто неперезванивал пока и думаю не перезвонит . На e mail досих пор не пришло подтверждение что открыт торговый счёт из за этого до сих пор не могу ввойти в mt 4 так как не знаю пароль.


Работаю с этим ДЦ недавно, пока нейтральное мнение, но вот сейчас уже более ЧАСА (!)отсутствует связь.. :zlo: , а при открытых сделках это не "айс" :sad: Такое у них наблюдаю впервые, а может просто везло :scratch:..
А по поводу услуги "заказать звонок" плохого сказать ничего не могу - очень удобно, перезванивают всегда быстро в течение пары минут..вот и сейчас перезвонили..только проблема всё равно осталась :zlo: А ведь раньше читала хорошие отзывы об этой "канторе" :zlo:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 февраля 2012 в 12:58)
Сообщений: 38
RRikkitikkitavi
Работаю с этим ДЦ недавно, пока нейтральное мнение, но вот сейчас уже более ЧАСА (!)отсутствует связь.. zlo , а при открытых сделках это не "айс" sad Такое у них наблюдаю впервые, а может просто везло scratch..
А по поводу услуги "заказать звонок" плохого сказать ничего не могу - очень удобно, перезванивают всегда быстро в течение пары минут..вот и сейчас перезвонили..только проблема всё равно осталась zlo А ведь раньше читала хорошие отзывы об этой "канторе" zlo

А вот теперь появилось и у меня положительное мнение..видно действительно был у них сбой на сервере..ну, хочется в это верить, по крайней мере не отпирались, да и слишком длительный был разрыв приблизительно с 12.00 до 16.00. Перезванивали несколько раз..да.. и обещали разрулить "форс-мажор" ( если чё ) в пользу клиента :v: Тех.поддержка "на высоте"!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2012 в 22:10)
Медаль
Сообщений: 476
Почему "Aforex" прекратил проведение конкурса "Гагарин"? подскажите кто знает.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
С точки зрения торговых условий судить не берусь, они примерно у всех одинаковы. Тем не менее, что касается насыщенности сайта компании AForex различной полезной информацией, то её предостаточно для комфортной работы. Отдельно отмечу, наличие Видео материалов по экономическим обзорам. Программисты и любители АВТОМАТИЧЕСКИХ СИСТЕМ просто обязаны будут обрадоваться подборке новейших РОБОТОВ. Также БЕЗРАБОТНАЯ категория экономически образованных граждан (в т.ч. PR и подобные) найдет для себя свободные вакансии. В целом, компания AForex в части умелой компоновки новейших инструментов интернета в сфере Форекса РФ, в т.ч. предоставление актуальных вебинаров пользователям, выделяется среди других.
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 2896
Мне звонили, нормальный центр пятизнак без лишних торговых юллюзий я бы сказал, имхо не радует требование на минимальный депозит в 100 долларов, Один раз хотел долить срочно 50$ в просадку (все что было) не получилось, однако. :) Но вебмани есть :)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 1127
Да на вэбмани у них моментальное пополнение и можно даже мешьше 100 заливать, а вообще хорошая у них аналитика ежедневная выходит, коротко и ясно, за что им и спасибо.
Медаль
Сообщений: 117
Начал недавно в этом ДЦ торговать, основной счет открыт в другом ДЦ, пока все нравиться, подумываю полностью сюда перейти через пару месяцев.
Сообщений: 0
Nikolay23
пока все нравиться, подумываю полностью сюда перейти через пару месяцев.

В итоге перешли?
Сообщений: 0
Добрый день! Здравствуйте! подскажите пожалуста все бонусы депозиты акции проводимые ДЦ А-Форекс ещё существуют или некоторые скоро закончаться? зарание спасибо!
Сообщений: 0
Инвестирую в Mirror Trader на протяжении года у данного брокера, претензий или проблем на протяжении этого времени проблем не было. Особенно радует вывод в течение часа на киви-кошелек любых сумма от 10 до 3000 долларов.
Сообщений: 14
Миррор уже давно здесь убрали.
Я сам инвестирую в портфели здесь и работаю по партнерке, очень доволен уже зафикисровал профит в данной компании.

у меня есть два видео интервью проведенных с администрацией компании, на моем блоге "интернет рантье"
Медаль
Сообщений: 581
Alekz
Спасибо!

Да терминал Миррой уже с лета 2014 успешно заменен у нас собственным ПАММ сервисом

Удачных инвестиций!

Всегда рады ответить на вопросы аудитории в данном форуме
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Акции и бонусы!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад