Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

«Welcome bonus» в AForex: получите до 10 000$ на счет!

Откройте счет в AForex и получите до 10 000$ на ваш депозит!
  
Медаль
Сообщений: 581
«Welcome bonus» в AForex: получите до 10 000$ на счет!

Откройте счет в AForex и получите до 10 000$ на ваш депозит!
Период проведения акции: c 11.06.2012 по 31.08.2012.

Бонусные ставки при пополнении счета:
20% при пополнении счета от 100$ до 999$ (пакет услуг «Silver»);
25% при пополнении счета от 1000$ до 9999$ (пакет услуг «Gold»);
30% при пополнении счета от 10000$ (пакет услуг «Platinum»).

www.aforex.ru
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 июня 2012 в 12:43)
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Акции и бонусы!
Медаль
Сообщений: 2460
Вы знаете ,смотрю я на такие акции дилинговых центров и не капли не заинтересовали такие вот акции ,даже пробовать торговать у этого центра не охота ,сейчас очень много таких предложений практически у всех конкурентов и выбор огромный ,чем то другим нужно завлекать клиентов.
МедальКубок
Сообщений: 2228
vladimir, зайдите на их сайт, да посмотрите. У них есть, чем привлечь клиента.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2920
vladimir

Вы знаете ,смотрю я на такие акции дилинговых центров и не капли не заинтересовали такие вот акции ,даже пробовать торговать у этого центра не охота ,сейчас очень много таких предложений практически у всех конкурентов и выбор огромный ,чем то другим нужно завлекать клиентов.


Это Вы погорячились. Внимание обратить стоит.
- Брокерская компания AForex входит в состав КРОУФР (Комиссия по Регулированию Отношений Участников Финансового Рынка) с 2010 года. Кстати, наличие свидетельства КРОУФР является обязательным условием ДЦ, которые претендуют на звание – «лучший дилинговый центр».

- Передовая технология котирования NDD (No Dealing Desk), которую применяет компания AForex, для вывода ордеров напрямую на межбанковский рынок таким поставщикам ликвидности, как – Deutsche Bank; Barclays; UBS; Credit Suisse; Morgan Stanley; BNP Paribas; Nomura.

- Возможность совершенствования профессиональных навыков торговли. Персональные менеджеры компании AForex выполняют роль экспертных проводников. Например, вышли макроэкономические данные по экономике Еврозоны. Для вас сразу поступает информация о том, как нужно расценивать полученные данные. Подскажут направление тренда, оптимальные точки входа в рынок, и т.д. Т.е. вы не остаетесь один на один с рынком!

Для новичков рынка Форекс компания AForex рекомендует бесплатный курс обучения «Forex-старт». Кстати, в 2011г. данная программа по версии ShowFX World была признана лучшей обучающей программой года!
Для более опытных трейдеров организуются личные встречи с профессиональными экспертами финансовых рынков. Можно узнать о нюансах торговых стратегий, как торговать с минимальным риском, и т.д.

- Блестящая аналитическая программа! Вы слышали что-нибудь о программе Autochartist? Компания AForex предоставляет доступ к мировым аналитическим сервисам, среди которых есть эта программа автоматического распознавания фигур технического анализа, причем абсолютно бесплатно! К тому же, даются эксклюзивные ежедневные комментарии по фундаментальному анализу от Николая Корженевского, ведущего программу «Экономика. Курс дня» на телеканале «Россия 24», руководителя аналитического отдела компании AForex.

- Отличные условия торговли. В любой момент можно заказать телефонный звонок менеджеру-консультанту. Компания разрешает скальпировать. Есть возможность вывести средства с открытыми позициями. И конечно – бонус.
Сообщений: 77
Да Adrenalin Forex просто отличный ДЦ, у меня приятель торговал одно время у них, так говорит такой приятно все, а тех поддержка вообще на очень высоком уровне, заказываешь звонок и сразу перезванивают, и с персональным менеджером можно все вопросы утрясти сразу же по телефону.
Медаль
Сообщений: 1046
Была нормальная акция- - не многие рискнули вложиться! Я думал схлопнеьтся- - посмотрите! процветает! предлагает изумительные условия- радует- одним словом радует..................
Сообщений: 26
Амаркетс предлагает хорошую возможность для того, кто не имеет еще определенного опыта, и получает свою прибыль, если воспользоваться копи-трейдингом RAMM сервисом
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад