Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ДЦ "AMarkets"

Компания "AMarkets", отзывы, предложения, торговые условия.
  
Медаль
Сообщений: 139
Рекомендую присмотреться к рейтингу управляющих, где активно блистает 299.01
https://www.amarkets.org/investment/pamm-rating/
Медаль
Сообщений: 107
hoq
За верификацию личного кабинета дают 30 долларов, которые можно вывести при отторговке 2 лотов.

Для любителей бонусов довольно неплохо, пусть немного, но тем не менее можно поторговать. В принципе про Амаркетс видел в основном положительные отзывы.
Сообщений: 60
Акция проходит, можно перенести торговые позиции без закрытия от других брокеров, это особо актуально сейчас для трейдеров Екснесс, где сейчас полная путаница и неразбериха творится.
Медаль
Сообщений: 139
makarof

Акция проходит, можно перенести торговые позиции без закрытия от других брокеров, это особо актуально сейчас для трейдеров Екснесс, где сейчас полная путаница и неразбериха творится.


А что там случилось? Письмо вроде как ошибочное было, на других порталах такая инфа. Вообще Амаркетс здорово придумали что можно переносить позиции от любого брокера.
Сообщений: 70
12 лет отпраздновала компания в сентябре. Рад что полтора года уже являются клиентом этой компании, все хорошо, условия становятся лучше, есть некоторые моменты, которые я бы хотел изменить, но то мелочи.
Сообщений: 25
Компания Амаркетс действительно дает заработать, торгую с ними более полутора лет и пока, пожаловаться не могу, если возникают вопроы их менеджеры всегда на связи и помогают.
Сообщений: 24
Я не забываю так же воспользоваться бонусным предложением от Амаркетс за пополнения на 100 баксов я имею 100% бонус.
Медаль
Сообщений: 585
Sailmeen

Я не забываю так же воспользоваться бонусным предложением от Амаркетс за пополнения на 100 баксов я имею 100% бонус.


Интересно, а этот бонус участвует в просадке? Потому что бонусы на пополнение есть у многих брокеров ,но вот, чтобы они в просадке участвовали -- такое не часто встретишь.
Сообщений: 128
Добрый день, Amarkets!

У вас есть действующие депозитные бонусы? если да, бонус участвует в просадке?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад