Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля на слухах.

Чужие прогнозы.
  
Медаль
Сообщений: 483
Maxim777

taqvo
Максим, не только новички опирается на какие то слухи на биржевом торговле, но и есть такие большие группы спекулянтов, которые решают судьбу валюты, акции с одним замахам опираясь на выходяшие слухи. И бывает такие случае то есть безопытные трейдеры попадают в ловушки на которых специально организуется такие слухи.

Вот скорее всего, есть такие группы, которые специально распускают слухи, чтобы трейдера сливали депозиты. Если опираться на собственный опыт, то верил слухам, пока ни чего не понимал в торговле и не было собственной ТС, но когда накопил опыт и знания, то не обращаю внимания на какие-то непонятные слухи, чего могу посоветовать всем.

Специально спускающие слухи часто встречается на фондовом бирже. Владельцев акции сами организуют такого события и получают огромные прибыли от этого. Но иногда такие случаи закончится судебными разбирательствами. И поэтому советую новичкам что будьте осторожны с акциями и постоянно ходите со стоп лоссом.
Медаль
Сообщений: 355
taqvo, на Форексе это явление еще называется торговлей на ожиданиях. Суть его сводится к тому, что за час до выхода важной экономической новости начинается однонаправленное движение, к которому нужно присоединиться и закрыть сделку перед самым выходом новости. Если конечно мнения аналитиков воспринимать в качестве слухов.
Медаль
Сообщений: 7266
oleg8, вообще интересно когда торговля идёт по слухам. Конечно, встречаются такие движения до выхода новостей, когда идёт резко направленная тенденция, которая ни чего не значит. То есть на новостях, тенденция может развернуться.
Медаль
Сообщений: 355
Maxim777, некоторые брокеры даже призывают торговать на этом движении - которое сформировано незадолго до выхода новостей. В принципе любое движение на рынке что нибудь да значит, в данном конкретном случае думаю что это формирование трендового движения на основе ожиданий от выхода новостей.
Медаль
Сообщений: 264
Пытаться торговать на слухах не очень есть хорошо,потому что из нескольких прогнозов возникает много вопросов да и как показывает практика, чем больше информации в разных направлениях тем больше голова пухнет думаю надо иметь своё мнение.
Медаль
Сообщений: 1667
Имел тут недавно дела с одним товарищем. Ну, вроде как у него есть доступ в верхние финансовые эшелоны. Не знаю уж как на самом-то деле. Ну он и говорит, что услышал там то одно, то другое. То надо покупать оттуда до туда, то - продавать. Но как по мне - чепуха все это. Мы же не банкиры, чтобы в долгосрок вставать. И еще неизвестно, были ли правы те, кто давал рекомендации.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Не думаю что это будет оправданно. Одно дело когда пробуешь работать по стратегии и можно посмотреть видео автора этой стратегии с прогнозами. Но просто так чтобы взять и сделать что-то только потому что кто-то там что-то сказал. Очень даже сомнительно что стоит прислушиваться к тому что кто-то скажет.
Медаль
Сообщений: 1667
Торговать на том, что кто-то где-то сказал из каких-то высших лиц (типо инсайд использовать), по большей части, бред, как по мне. Во-первых, лично у меня и доступа к таким людям нет, во-вторых, с чего бы им делиться такой информацией?
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8363
11bish
Во-первых, лично у меня и доступа к таким людям нет, во-вторых, с чего бы им делиться такой информацией?


В-третьих, это может быть обычный вброс (настоящую инсайдерскую информацию днем с огнем не сыщешь), а в четвертых, непонятно как еще рынок на это все отреагирует))).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 185
абсолютно не важно, правдивая информация дошла до трейдера или не правдивая, важно чтоб все в неё поверили. если игроки верят во всякий «вброс инфы», значит рынком можно манипулировать! на этом факте держится весь мир материальных ценностей
Медаль
Сообщений: 8363
GlavniiBubin
значит рынком можно манипулировать!


Зачастую так и бывает. Вспомнить хотя бы того же Трампа и его перлы в твиттере, после которых индекс доллара летал как ненормальный.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад