Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля на слухах.

Чужие прогнозы.
  
Медаль
Сообщений: 381
Для новичков: выбираете несколько сайтов на которых пишут бесплатные сигналы и схемы движения котировок. Открываете ордер если большинство авторов склоняются к определенному прогнозу, могут быть отличия в конечных уровнях, но общий тренд совпадает. Более точные точки входа и выхода расчитываете сами. Я пробовал так делать, получалось! Даже на крупных новостях удавалось сорвать джек пот. Может кто так же торговал или торгует? Поделитесь своими мыслями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 13:11)
Ничто не истинно - всё дозволено!
МедальКубок
Сообщений: 2228
Индикаторы настроений с сайтов десятка брокеров не подойдут ли лучше?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 2941
Индикаторы настроений отражают что? Скорее всего имеются в виду уже открытые позиции. А автор топика хочет отталкиваться от видения ситуации именно в данный момент. Скажем подойдут утренние обзоры. К началу активной торговли можно составить прогноз от большинства.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 529
Тот кто умеет расчитывать точные точки закрытие позиции, навряд ли будет пользоваться данной стратегией. Да и вообще, учтите на будущее! То большинство, кое мыслит одинакого, как раз таки и проигрывает в трейдинге, всех вынесут по стопам или того хуже по стоп ауту. так что, учитесь понимать рынок самостоятельно, и вы не окажитесь в рядах тех 95% неудачников.
Медаль
Сообщений: 718
Я не считаю этот метод,изложенный автором темы, правильным. Потому что прогнозисты бывают и правы. Есть статистика что существует равновесие между верными и неверными прогнозами. Где-то 50% на 50%. Лучше входить в сделки по прогнозам в календаре. И держать сделку до выхода новостей. В момент выхода новостей торговать нужно только отложенниками.
Сообщений: 41
Да на самих слухах далеко не уедишь.Я попервах лазил по всяким сайтам читал различные мнения по поводу торгового дня и входить в сделки было очень сложно так как везде эти мнения разные и все равно приходится думать самому.Так вот лучше изначально найти свою торговую стратегию и не жить чужим умом.
Медаль
Сообщений: 389
Тактика торговли на слух полностью связана с новостным фоном, а не на прогнозах движения пар разных аналитиков. Суть следующая за несколько часов до выхода важного релиза актив начинает движение в сторону прогнозного значения. На нем и надо играть. А в момент ( даже не в момент , а минут за 5-10)выхода данных выходить с рынка.
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 389
В зависимости от важности движение может начаться и за 6-8 часов до оглашения. По факту выхода можно решать был ли прогноз верным или нет. Если нет то движение идёт в обратку.
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 293
Не помню на каком форуме было написано, но считаю выражение правильным: "Почитай мнение всех специалистов форума по направлению пары сегодня. Найди направление за которое больше всего голосов и открывайся в обратную сторону."
Медаль
Сообщений: 670
ipb
Не помню на каком форуме было написано, но считаю выражение правильным: "Почитай мнение всех специалистов форума по направлению пары сегодня. Найди направление за которое больше всего голосов и открывайся в обратную сторону."

Подход неправильный. Если не можешь торговать по ряду причин, то лучше инвестируй средства. Если не можешь торговать и не хочешь инвестировать, то занимайся чем то другим.
Все прогнозы в сети это блеф. Проверено. Если сам не научишься понимать рынок, тебе ничего не поможет.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 293
Так я об этом и написал. Не нужно опираться на чужое мнение. Оно должно быть своим и мало того - должно быть осознанное, иначе долго депозит не проживет.
Медаль
Сообщений: 192
ipb
Так я об этом и написал. Не нужно опираться на чужое мнение. Оно должно быть своим и мало того - должно быть осознанное, иначе долго депозит не проживет.

Опираться не надо, но учитывать нужно. А вообще, согласен с Kleo "Если сам не научишься понимать рынок, тебе ничего не поможет." Информации мало не бывает, чем больше тем лучше и это не только на форексе, но и в любой сфере, а вот обработать ее и принять верное решение, задача......
Медаль
Сообщений: 273
Мне кажется, что на слухе очень тяжело торговать так как это очень рисковано и не обосновывает ни какие шаги торговли, достаточно посмотреть на новости по Брексит, когда Англия проголосовала за выход из ЕС, зато все говорили что не выйдет, и еще что президент Америки станет Клинтон, тоже многие были уверены, лучше не верить слухам, а торговать по определенной системе.
Медаль
Сообщений: 108
Да, я так иногда делаю, когда самому лень думать или некогда делать анализ, то беру чужой прогноз и по нему захожу небольшим лотом. У меня есть база данный авторов, у которых прогнозы сбываются на 90%. Но в основном стараюсь заходить по своему прогнозу, если проиграю, то не жалко будет, винить буду только себя. Кстати, есть хороший сайт Tradingview, там можно найти хорошие сигналы.
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 557
Во-первых, непонятно, где эти слухи искать. Во-вторых, непонятно, что такое слухи. Может подразумеваются новости? Быть может анализы "акул-форекса" на различных трейдерских форумах? Так вот, нет никаких слухов. Их никто не слушает. Все торгуют только то, что видят. За все время мне предоставляли только 1 мониторинг, который держится уже 10 месяцев. Больше я не видел.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 7267
Вообще, торговать на основе слухов, это довольно интересно, но по каким правилам, не понятно. Так что на мой взгляд, надо опираться на более реальное что-то. То есть, есть определённые правила торговой стратегии, и вот по ним и торгует трейдер. Я когда только начинал, то открывал сайты различных ДЦ, и на основе их анализа торговал, но результат был только негативным.
Медаль
Сообщений: 483
vasiok4

Во-первых, непонятно, где эти слухи искать. Во-вторых, непонятно, что такое слухи. Может подразумеваются новости? Быть может анализы "акул-форекса" на различных трейдерских форумах? Так вот, нет никаких слухов. Их никто не слушает. Все торгуют только то, что видят. За все время мне предоставляли только 1 мониторинг, который держится уже 10 месяцев. Больше я не видел.

Знаете чт, такие слухи бывают на различных известных информационных сайтах принадлежаший к биржевым торговлям. Но они часто бывают не достоверными и поэтому цена сделает внезапной скачок и сражу же возвращается к своему уровню. Лучше торгуйте со своими ТС.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 августа 2017 в 18:07)
Медаль
Сообщений: 7267
taqvo
Лучше торгуйте со своими ТС.

Только новички, могут опираться на какие-то слухи, или недостоверные анализы, которые выкладываются бесплатно, на различных ресурсах. А вот если трейдер уже с некоторым опытом, то он понимает, что только его ТС, может принести ему положительный результат. Главное, это дисциплинированное соблюдение правил ТС.
Медаль
Сообщений: 483
Maxim777

taqvo
Лучше торгуйте со своими ТС.

Только новички, могут опираться на какие-то слухи, или недостоверные анализы, которые выкладываются бесплатно, на различных ресурсах. А вот если трейдер уже с некоторым опытом, то он понимает, что только его ТС, может принести ему положительный результат. Главное, это дисциплинированное соблюдение правил ТС.


Максим, не только новички опирается на какие то слухи на биржевом торговле, но и есть такие большие группы спекулянтов, которые решают судьбу валюты, акции с одним замахам опираясь на выходяшие слухи. И бывает такие случае то есть безопытные трейдеры попадают в ловушки на которых специально организуется такие слухи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2017 в 14:36)
Медаль
Сообщений: 7267
taqvo
Максим, не только новички опирается на какие то слухи на биржевом торговле, но и есть такие большие группы спекулянтов, которые решают судьбу валюты, акции с одним замахам опираясь на выходяшие слухи. И бывает такие случае то есть безопытные трейдеры попадают в ловушки на которых специально организуется такие слухи.

Вот скорее всего, есть такие группы, которые специально распускают слухи, чтобы трейдера сливали депозиты. Если опираться на собственный опыт, то верил слухам, пока ни чего не понимал в торговле и не было собственной ТС, но когда накопил опыт и знания, то не обращаю внимания на какие-то непонятные слухи, чего могу посоветовать всем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад