Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Эксперемент Павлова с 1000$ до 10 000$

реальная аналитика
  
Медаль
Сообщений: 644
Turist

Если автор темы здесь появляется интересно узнать, принимает ли он участие в конкурсе, не думаю что офлайн можно заработать на автомобиль).


Если принять во внимание три фактора: автомобиль, умение разгонять и наличие 100 баксов, то думаю да, принимает). Я бы принимал и не вижу ни одной причины не принимать участие в этом конкурсе.
Медаль
Сообщений: 890
Vasilii

Turist

Если автор темы здесь появляется интересно узнать, принимает ли он участие в конкурсе, не думаю что офлайн можно заработать на автомобиль).


Если принять во внимание три фактора: автомобиль, умение разгонять и наличие 100 баксов, то думаю да, принимает). Я бы принимал и не вижу ни одной причины не принимать участие в этом конкурсе.


А если принять во внимание что у человека легко может быть депозит в 50 косарей и не быть слабости к машинам, то можно и не принимать участие в конкурсе умея разгонять депозиты)).
Медаль
Сообщений: 644
Если с легкостью можно выиграть конкурс и взять приз, то почему бы это не сделать?) С другой стороны крупный депозит требует большего внимания.
Медаль
Сообщений: 644
Vasilii


Плюс не каждый может или хочет в конкурсах принимать участие. Просто не интересно и все. Такое бывает. Да и смысла нет, если сам себе взял и разогнал депо, потом полгода можно ничего не делать)). Я просто подумал, если бы я мог разгонять, то в конкурс бы не игрался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2016 в 18:10)
Медаль
Сообщений: 890
Vasilii

Vasilii


Плюс не каждый может или хочет в конкурсах принимать участие. Просто не интересно и все. Такое бывает. Да и смысла нет, если сам себе взял и разогнал депо, потом полгода можно ничего не делать)). Я просто подумал, если бы я мог разгонять, то в конкурс бы не игрался.


Согласен что конкурсы, да и бонусы интересны до какого-то момента. Потом это становится не интересным. Хорошо что есть эта тема, есть возможность убедиться что разгоны есть, ну и что брокер выплачивает суммы после разгона.
Медаль
Сообщений: 644
Turist

Vasilii

Vasilii


Плюс не каждый может или хочет в конкурсах принимать участие. Просто не интересно и все. Такое бывает. Да и смысла нет, если сам себе взял и разогнал депо, потом полгода можно ничего не делать)). Я просто подумал, если бы я мог разгонять, то в конкурс бы не игрался.


Согласен что конкурсы, да и бонусы интересны до какого-то момента. Потом это становится не интересным. Хорошо что есть эта тема, есть возможность убедиться что разгоны есть, ну и что брокер выплачивает суммы после разгона.


Информации по трейдингу в интернете много, уровень трейдеров растет думаю, потому вопрос выплат будет актуальным становиться все более и более.
Медаль
Сообщений: 890
Вопрос выплат будет выше тем больше, чем больше брокеров захотят вдруг сделать какие-то разрешения). Вообще то уже сейчас есть возможность выбрать нормального брокера и дальше работать не думая про это.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

← Назад