Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Эксперемент Павлова с 1000$ до 10 000$

реальная аналитика
  
Медаль
Сообщений: 428
Согласен. Тем более, что по бренту, например, диапазончик вырисовывается вполне подходящий. Считай от 33 баксов с хвостиком за баррель до 30 вполне торговать можно, как в одну так и в другую сторону. И, кстати, раз в этот раз конкурс проводится уже на "классике", то и в его рамках вполне можно использовать нефтяные инструменты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2016 в 15:11)
Сообщений: 12
А вот и я, с уже наторгованной прибылью в 3к или общим счетом чуть больше 4000
Приятно осознавать, что либо мы с вами правильно спрогнозировали боковик канадца, либо канадец прислушался к нам и ушел в боковик, но прогноз верен. Таким образом, лично мне удалось на встречных сделках еще прирастить на 6 с хвостиком сотен, депозит. А уж на сколько прирастили вы, я могу только догадываться. Но я не унываю, может когда то догоню и вас, а пока констатирую учетверение депо. На будущее, же, предполагаю, что канадец продемонстрировал «двойную вершину». Поэтому, медведи имеют шанс, как и шанс у боковика, но быки отдыхают однозначно. Чего, хотелось бы и мне, но лето так еще далеко. Ну, до встречи, коллеги.

Медаль
Сообщений: 644
Antone

Согласен. Тем более, что по бренту, например, диапазончик вырисовывается вполне подходящий. Считай от 33 баксов с хвостиком за баррель до 30 вполне торговать можно, как в одну так и в другую сторону. И, кстати, раз в этот раз конкурс проводится уже на "классике", то и в его рамках вполне можно использовать нефтяные инструменты.



Кто знает, может снова на сотку пойдём?) Крупняк через сми сказал что нефти капец и все, все шортят, а кто-то покупает).
Медаль
Сообщений: 428
А я был уверен, что шорт держать стоит от тридцати трех пятидесяти. В итоге, все равно вчера закрыл эту сделку в неплохом плюсе. Как я понял, с нефтяными контрактами сейчас главное не дергаться, так как до смены тренда здесь еще очень далеко. Планирую очередной шорт, но входить думаю все же повыше, а то слышал. что глава МИД Омана опять вернул некоторую надежду участникам нефтяного рынка. :laugh:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 14:04)
Сообщений: 12
Итак, продолжаем выжимать из пространства прибыль, используя для этого пару USDCAD. Прошлая неделя прошла под знаком медведей, чем я и воспользовался, нарастив депозит до 4000 дол. Самое время думать об изменениях лотности выхода, дабы продолжить более активный разгон. Как никак весна скоро, захочется романтики, а ее за терминалом не сыщеш. Итак, исходя из ситуации, предполагаю брать селы, на краткосрочных откатах, вплоть до уровня 1.345. Как по мне, канал выглядит примерно вот как на скрине. Всем хорошего викенда.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 февраля 2016 в 15:26)
Медаль
Сообщений: 644
Antone

А я был уверен, что шорт держать стоит от тридцати трех пятидесяти. В итоге, все равно вчера закрыл эту сделку в неплохом плюсе. Как я понял, с нефтяными контрактами сейчас главное не дергаться, так как до смены тренда здесь еще очень далеко. Планирую очередной шорт, но входить думаю все же повыше, а то слышал. что глава МИД Омана опять вернул некоторую надежду участникам нефтяного рынка. :laugh:


Там же многие продавали, сейчас начали фиксировать прибыль, должен какой-то боковой тренд нарисоваться. Может и бычий, если народ нащупает очередное дно)).
Медаль
Сообщений: 428
Ну, до перемены тенденции еще ой как далёко. А я, благодаря этому эксперименту, тоже начал обращать внимание на канадца. Уже снимаю первые профиты. Так что, спасибо Павлову.
Медаль
Сообщений: 890
Antone

Ну, до перемены тенденции еще ой как далёко. А я, благодаря этому эксперименту, тоже начал обращать внимание на канадца. Уже снимаю первые профиты. Так что, спасибо Павлову.


До перехода из падения в боковой не так далеко). А вот для разворота вверх хз, мы не знаем что реально происходит, поэтому можем рассуждать на основе инфы в инете, а там много дезы. Потому не люблю я фундаментальные факторы.
Сообщений: 12
Привет всем, у меня две новости, хорошая и..очень хорошая.
Итак, первая, прошло всего 2 с половинкой месяца. Но, я уже сумел раскачать свое депо, от стартовых 1000 дол, до 4548.94 дол., на 11/02/16. Правда, неплохо? Ну, могло бы быть и получше немного, сам виноват, сглупил, не взял у брокера ни бонус, ни какую то акцию. И вот сейчас, вынужден поблагодарить вас, читатели, брокера фрешфорекс и конечно рынок форекс, за все что произошло. Но, а это вторая новость, пока эксперимент прерывается, поскольку есть оффлайновый инвестпроект, который требует и денег и времени. Поэтому, заказал вывод всей суммы, к слову через Вебмани вывели за 8.34 мин. Но, обещаю не пропадать, и в зависимости от обстоятельств, через пару месяцев появиться.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 15:28)
Медаль
Сообщений: 428
Не боитесь начинать онлайновый инвестпроект в теперешней то ситуации? Как по мне, сейчас даже Форекс выглядит надежнее. А фф за скорость при выводе такой суммы стоило конечно поблагодарить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 21:24)
Медаль
Сообщений: 644
Pavlov

Привет всем, у меня две новости, хорошая и..очень хорошая.
Итак, первая, прошло всего 2 с половинкой месяца. Но, я уже сумел раскачать свое депо, от стартовых 1000 дол, до 4548.94 дол., на 11/02/16. Правда, неплохо? Ну, могло бы быть и получше немного, сам виноват, сглупил, не взял у брокера ни бонус, ни какую то акцию. И вот сейчас, вынужден поблагодарить вас, читатели, брокера фрешфорекс и конечно рынок форекс, за все что произошло. Но, а это вторая новость, пока эксперимент прерывается, поскольку есть оффлайновый инвестпроект, который требует и денег и времени. Поэтому, заказал вывод всей суммы, к слову через Вебмани вывели за 8.34 мин. Но, обещаю не пропадать, и в зависимости от обстоятельств, через пару месяцев появиться.





Зачем вам инвест проект, если вы и сами справляетесь с преумножением денег. Разве что решили побороться за автомобиль), тогда это точно хороший инвест проект).
Медаль
Сообщений: 890
Antone

Не боитесь начинать онлайновый инвестпроект в теперешней то ситуации? Как по мне, сейчас даже Форекс выглядит надежнее. А фф за скорость при выводе такой суммы стоило конечно поблагодарить.


Однозначно форекс надежнее если работать со старыми канторами. Инвест - это потенциальные скамы, можно брать любой проект и в зависимости от процента будет работать от полутора лет.
Медаль
Сообщений: 644
Turist

Antone

Не боитесь начинать онлайновый инвестпроект в теперешней то ситуации? Как по мне, сейчас даже Форекс выглядит надежнее. А фф за скорость при выводе такой суммы стоило конечно поблагодарить.


Однозначно форекс надежнее если работать со старыми канторами. Инвест - это потенциальные скамы, можно брать любой проект и в зависимости от процента будет работать от полутора лет.


если умудряются жульничать на памм системах, то что говорить о закрытых инвест проектах, пирамиды строят, строили и будут строить. Как показывает пример этой темы, лучше собственной системы ничего нет.
Медаль
Сообщений: 428
Turist
Однозначно форекс надежнее если работать со старыми канторами. Инвест - это потенциальные скамы, можно брать любой проект и в зависимости от процента будет работать от полутора лет.

Извините за опечатку, но Павлов писал про вложение денег в оффлайновы инвестпроект. Его я и имел ввиду в том сообщении. А насчет инвестиций на Форексе я с Вами полностью согласен. Не зря же фреш в конце прошлого года прикрыл своего "флагмана".
Медаль
Сообщений: 890
На счет офлайн то хз, может насобирал на квартиру новую там, где хотел и не хотел рисковать всей суммой ради окончания эксперимента.
Медаль
Сообщений: 644
Antone

Turist
Однозначно форекс надежнее если работать со старыми канторами. Инвест - это потенциальные скамы, можно брать любой проект и в зависимости от процента будет работать от полутора лет.

Извините за опечатку, но Павлов писал про вложение денег в оффлайновы инвестпроект. Его я и имел ввиду в том сообщении. А насчет инвестиций на Форексе я с Вами полностью согласен. Не зря же фреш в конце прошлого года прикрыл своего "флагмана".


Интересно куда можно инвестировать сегодня не в интернете?) Разве что нефтяные скважины по дешевке распродают)). Любые инвестиции не в средство производства сгорят вместе в нацвалютой.
Медаль
Сообщений: 890
Vasilii

Antone

Turist
Однозначно форекс надежнее если работать со старыми канторами. Инвест - это потенциальные скамы, можно брать любой проект и в зависимости от процента будет работать от полутора лет.

Извините за опечатку, но Павлов писал про вложение денег в оффлайновы инвестпроект. Его я и имел ввиду в том сообщении. А насчет инвестиций на Форексе я с Вами полностью согласен. Не зря же фреш в конце прошлого года прикрыл своего "флагмана".


Интересно куда можно инвестировать сегодня не в интернете?) Разве что нефтяные скважины по дешевке распродают)). Любые инвестиции не в средство производства сгорят вместе в нацвалютой.



Купить долларов)). Хотя особого смысла нет, ибо на торговом счету деньги тоже в долларах лежат). Я думаю что если не смотреть новости от всяких революционеров, то ситуация вполне может и не быть такой плачевной)). Правда риск рублевой зоны остается, хотя, все ждут нефти по 20, значит она пойдет на 120)).
Медаль
Сообщений: 644
Хорошая инвестиция кстати сейчас это играть у этого брокера на конкурсе, попробовал быстро найти рейтинг но не нашел)), но обычно на этих конкурсах 300% хватает чтобы попасть в призеры.
Медаль
Сообщений: 890
Vasilii

Хорошая инвестиция кстати сейчас это играть у этого брокера на конкурсе, попробовал быстро найти рейтинг но не нашел)), но обычно на этих конкурсах 300% хватает чтобы попасть в призеры.


Нада смотреть за сколько времени здесь депозит вырос в 10 раз). Ну и при разгоне вне конкурса ждешь определенную ситуацию, а в конкурсе её следует дождаться в пределах времени проведения конкурсов).
Медаль
Сообщений: 890
Если автор темы здесь появляется интересно узнать, принимает ли он участие в конкурсе, не думаю что офлайн можно заработать на автомобиль).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад