Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Прием советов опытных трейдеров.

Диверсификация рисков трейдера.
  
Сообщений: 13
Ребята,очень нужна ваша помощь! Я уже около 2х лет торгую на одном очень хорошемм роботе. Заработок отличный, за полгода бывает 2500-3000% выходит, но это не суть важно. Я это к тому, что уже начала в серьез задумываться о диверсификации рисков. Что на ваш взгляд нужно иметь в своем портфеле? Большое спасибо!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 августа 2015 в 22:47)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Зачем чуть ли не в каждом посте писать одно и то же, какой у вас прекрасный чудо-робот? Вызвать интерес и потом прорекламить?
Вы же и так диверсифицируете, ставя роботов на 5 счетов по 500уе.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 991
KOTMAKC

Зачем чуть ли не в каждом посте писать одно и то же, какой у вас прекрасный чудо-робот? Вызвать интерес и потом прорекламить?
Вы же и так диверсифицируете, ставя роботов на 5 счетов по 500уе.

Я уже на каком-то форуме уже это видел, но там вопрос был о поиске какой-то супер экзотической паре, на которой робот разгоняет чуть-ли не 500% в день, но автор не может ее найти ни в одном терминале ни от одной компании, зато прибыль уже посчитана :)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 823
Совет может быть один из многих закладывайте в день определенный риск и будете всегда в прибыли.Не спешите отыграться ,будет день и будет пища.
Медаль
Сообщений: 926
Можете попробовать пользоваться социальными прогнозами от специально обученных трейдеров. В компании фф например, в начале своего пути, я только их сигналами и пользовался
Сообщений: 13
Я ничего не продаю ребята и рекламы в моих сообщениях нет. Все что писала - это чистая правда. А насчет диверсификации хочу услышать адекватные мнения профессионалов, а не просто болтавню вроде у тебя же уже стоит 5 роботов... чего тебе еще надо...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 сентября 2015 в 23:04)
Медаль
Сообщений: 8363
Если честно не знаю, что вам еще надо, если и робот и профит есть, для диверсификации рисков, откройте у еще одного брокера счет и торгуйте на 2 счетах у разных, например Фхопен и Альпари. это все что можно предложить
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 823
Tischler
Можете попробовать пользоваться социальными прогнозами от специально обученных трейдеров

В начале пути конечно трейдер пока слушает кого то я вот иногда поглядываю в веруме аналитику и сравниваю со своей и потом только уже делаю соответствующие выводы для торговли,затем со временем уже будет и своя аналитика и понимание рынка.
Медаль
Сообщений: 6397
Mr.Profit

Tischler
Можете попробовать пользоваться социальными прогнозами от специально обученных трейдеров

В начале пути конечно трейдер пока слушает кого то я вот иногда поглядываю в веруме аналитику и сравниваю со своей и потом только уже делаю соответствующие выводы для торговли,затем со временем уже будет и своя аналитика и понимание рынка.


А я бы не советовал слишком много слушать чужого мнения. Желательно учиться свое видение рынка иметь.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 15
Marishka666

Ребята,очень нужна ваша помощь! Я уже около 2х лет торгую на одном очень хорошемм роботе. Заработок отличный, за полгода бывает 2500-3000% выходит, но это не суть важно. Я это к тому, что уже начала в серьез задумываться о диверсификации рисков. Что на ваш взгляд нужно иметь в своем портфеле? Большое спасибо!


С такой доходностью наверняка есть лишние деньги - можете попробовать поторговать ri/si в краткосрок на FORTS..
Медаль
Сообщений: 8363
FxSoul
можете попробовать поторговать ri/si в краткосрок на FORTS..

На Forts наверное новички не идут, у брокера с небольшими и большими средствами можно тоже хорошо зарабатывать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 15
Если открытая позиция проигрывает, то не оставайтесь на рынке в надежде, что тенденция развернется в нужную для вас сторону. Срочно уходите с рынка.
Медаль
Сообщений: 657
Diana1983
Если открытая позиция проигрывает, то не оставайтесь на рынке в надежде, что тенденция развернется в нужную для вас сторону. Срочно уходите с рынка.

А если цена развернется в нужную сторону? А если позиция была открыта по правильному теханализу? И достаточно просто этот временный убыток пересидеть. Пусть, не тот же день, как вам хочется, но она, все же выйдет из минуса. И нужно научиться делать правильный ТА и уметь терпеть возможные просадки.
Медаль
Сообщений: 476
LORT
А если цена развернется в нужную сторону? А если позиция была открыта по правильному теханализу? И достаточно просто этот временный убыток пересидеть.


Если позиция открыта правильно - по тренду, но нет желания пересиживать убытки, то, как вариант, нужно настроить быстрое закрытие позиции по маленькому графику, например 4 мин, и выполнять закрытие по развороту трендового индикатора:



или другой пример:



Такой метод СИЛЬНО снизит просадку по эквити...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 120
Четырехминутный график вы сами выстраиваете?
Медаль
Сообщений: 188
У третьей свечи тело должно быть уже большим. Визуально это определяют сравнением с первой свечой, которую 3-я должна перекрывать больше,
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
У третьей свечи тело должно быть уже большим. Визуально это определяют сравнением с первой свечой, которую 3-я должна перекрывать больше,

чем наполовину (желательно процентов на 70-80 как минимум). Тени должны быть очень короткими, а еще лучше, когда их нет совсем.
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
чем наполовину (желательно процентов на 70-80 как минимум). Тени должны быть очень короткими, а еще лучше, когда их нет совсем.

Как только появилось три таких свечи, можно считать, что на рынке сформировалась Утренняя/Вечерняя Звезда Форекс, и вскоре рынок изменит направление.
Медаль
Сообщений: 8363
VNIK
по маленькому графику, например 4 мин, и выполнять закрытие по развороту трендового индикатора:


И чем 4-х минутка лучше чем стандартная 5-ти к примеру?))
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад