Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля на фондовом рынке

Будем расписывать свои мнения о фондовых рынках
  
Медаль
Сообщений: 104
Торговля на фондовом рынке.
Все мы прекрасно знаем, что существует у финансового рынка 3 направления.
Первое направления это форекс (валютный рынок)
Второе направления это рынок сырья
Третье направление это фондовый рынок ( Акции/Индексы)
Кто торговал на акциях компаний (Apple, Facebook, Twitter и т.д) пишите свои ощущения, на сколько торговать сложнее или на сколько это легче чем на форексе (Валютный рынок).
Медаль
Сообщений: 104
Используете ли вы три торговли на акциях технический анализ или только фундаментальный?, если да то как?
Медаль
Сообщений: 331
Пробовал как-то поторговать на фондовом - мне не понравилось, т.к. очень многое там зависит от фундаментального анализа, нужно постоянно следить за новостями, знать как развивается та или иная компания.
Сообщений: 1103
vtx
Пробовал как-то поторговать на фондовом - мне не понравилось, т.к. очень многое там зависит от фундаментального анализа, нужно постоянно следить за новостями, знать как развивается та или иная компания.

Ну не меньше чем и на форексе там нужен фундамент. А торговать не обязательно всеми акциями - можно выбрать для себя десяток-два основных и торговать только ими. Ну или вообще индексами как вариант. Мне вот последнее время индексы весьма понравились во всех отношениях.
МедальКубок
Сообщений: 2228
За ощущениями в раздел Диалоги.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 595
на фонде плечо меньше: 10.
это многих отпугивает.

но там движения в 10 раз сильнее. то есть получается то же самое, что торговать на форе.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 657
igrok333
на фонде плечо меньше: 10.
это многих отпугивает.

но там движения в 10 раз сильнее. то есть получается то же самое, что торговать на форе.

Где оно там сильнее? Акции торгуются от кризиса к кризису. Стоит только намекнуть,, что в стране назревает ( готовится ) кризис, как все акции падают вниз. И падают до самого окончания кризиса, когда их можно покупать в рост. А часто кризисы бывают?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад