Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бизнес-план для трейдера

  
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
вообще люди как-то к рефссылкам относятся негативно

Жаба просто давит, что сказать. Я, например, сам спросил рефку, когда кореш рассказал об этом форуме. И хотя мне его поддержка нужна постольку - поскольку, обращаюсь только иногда, но он же показал мне возможность, все равно пишу, так пусть ему рефские идут.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7282
11bish
Жаба просто давит, что сказать. Я, например, сам спросил рефку, когда кореш рассказал об этом форуме. И хотя мне его поддержка нужна постольку - поскольку, обращаюсь только иногда, но он же показал мне возможность, все равно пишу, так пусть ему рефские идут.

А чему тут давится, ведь это не с их кармана начисляются партнёрские, просто всё равно пишешь посты, общаешься, и заодно помогаешь коллеге, который тебе помог тоже. Так что в этом ни какой проблемы нет, главное понимать что и как.
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Жаба просто давит, что сказать. Я, например, сам спросил рефку, когда кореш рассказал об этом форуме. И хотя мне его поддержка нужна постольку - поскольку, обращаюсь только иногда, но он же показал мне возможность, все равно пишу, так пусть ему рефские идут.

Согласен, я тоже замечал, что кому бы я не давал рефку, а никто под ней не регистрируется, просто смотрят название ресурса и вбивают его самостоятельно, как будто от них убудет.
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
я тоже замечал, что кому бы я не давал рефку, а никто под ней не регистрируется

Народ, наверное, просто комплексует по этому поводу. Считают, что на них зарабатывают ничего не делая. Ну, как по мне, слегка недалекий взгляд. Возможно потому, что только коснулись деятельности в этой сфере, всего боятся.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7282
alekmosk
Согласен, я тоже замечал, что кому бы я не давал рефку, а никто под ней не регистрируется, просто смотрят название ресурса и вбивают его самостоятельно, как будто от них убудет.

Так вот именно, тут наоборот стараешься помочь человеку, подсказать что-то новое, полезное, а он так просто тебя кидает, но в принципе, ни чего страшного. Главное чтобы у самого получалось правильно торговать. А по поводу плана, то конечно он есть, только наиболее глобальный.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
стараешься помочь человеку, подсказать что-то новое, полезное

Так сказать, дорога в Ад вымощена благими намерениями) Есть такое дело. Уже давно забросил его, после того, как пару раз обжегся хорошо. Потом пришел к выводу, что лучше промолчать, чем пытаться помочь тому, кому эта помощь не нужна.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7282
11bish
Так сказать, дорога в Ад вымощена благими намерениями) Есть такое дело. Уже давно забросил его, после того, как пару раз обжегся хорошо. Потом пришел к выводу, что лучше промолчать, чем пытаться помочь тому, кому эта помощь не нужна.

Так сами же пишут в личку, расскажи что и как, дай ссылку, а потом просто пропадают и на этом всё заканчивается, но не очень-то и хотелось. Надо продвигаться самому, продвигать свой план, то есть идти к намеченной цели, и тогда можно будет уже спокойно торговать и заниматься своим делом.
Медаль
Сообщений: 556
11bish

Народ, наверное, просто комплексует по этому поводу. Считают, что на них зарабатывают ничего не делая. Ну, как по мне, слегка недалекий взгляд. Возможно потому, что только коснулись деятельности в этой сфере, всего боятся.

Это уже не комплекс, а скорее всего вредность. Народ не хочет чтобы кто то просто как бы получал с них доход. Но они совершенно не понимают, что всегда когда регистрируются, то кто-то их приводит на сайт, а значит в любом случае кто то будет с них получать доход.
Медаль
Сообщений: 1667
sergey00
Народ не хочет чтобы кто то просто как бы получал с них доход

И на чем обосновывается такое желание, не совсем понятно. Это еще наверное какой-то хитрый менталитет играет свою роль. Типо они самые умные. Но - это их дело, конечно. В любом случае в свой бизнес-план работу с такими товарищами включать глупо.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7282
11bish
И на чем обосновывается такое желание, не совсем понятно. Это еще наверное какой-то хитрый менталитет играет свою роль. Типо они самые умные. Но - это их дело, конечно. В любом случае в свой бизнес-план работу с такими товарищами включать глупо.

Это точно менталитет, если сам не зарабатываю, то и другие тоже пускай на мне не зарабатывают, хотя это как-то местечково. Сейчас другая жизнь и другое понимание, кто-то друг другу помогает, и за это ни чего не просит, просто зарегаться по его рефссылке, но и этого не делают.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
Сейчас другая жизнь и другое понимание

Программа по разложению СССР и его населения таки сработала. К сожалению. Ценности стали действительно другими, отношение к старшим - так же, ну и самое главное - к деньгам. Наверное, по старинке, в бизнес-план денег не закладываю, только торговлю.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
Программа по разложению СССР и его населения таки сработал
Все эти планы четко осуществляются. Сейчас вот Беларусь идет по плану, посмотрим чем все закончится, по идее планы то должны выполняться. Так и в трейдинге - должен быть толк от плана, а не одни мечты и желания. С этого начинается дело, но нужно работать по четкому плану, его выполнять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2020 в 13:51)
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
Так и в трейдинге - должен быть толк от плана, а не одни мечты и желания

Хотелось бы, конечно, чтобы от планирования получался какой-то толк. Точнее, от выполнения поставленных задач. Но, как показывает практика, особо что-то не получается эти планы реализовывать. То брекзит, то короновирус, то еще что...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7282
11bish
Хотелось бы, конечно, чтобы от планирования получался какой-то толк. Точнее, от выполнения поставленных задач. Но, как показывает практика, особо что-то не получается эти планы реализовывать. То брекзит, то короновирус, то еще что...

У кого-то получается, а у кого нет, такое всегда происходит, поэтому не стоит зацикливаться на одном, если что-то не получается надо пробиваться дальше, только так можно будет осуществить свой бизнес план. Хотя он не такой уж сложный, но всё таки..
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
То брекзит, то короновирус, то еще что.
Это точно, еще не одно что-то происходит, а несколько событий, явлений. Потому так мало стабильно успешных трейдеров, в том числе из-за таких непредвиденных событий. Я по короновирусу тоже получил большой убыток, когда он не считался пандемией, а потом стал пандемией. Я на учел такого масштаба этого явления.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2020 в 19:14)
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
Я по короновирусу тоже получил большой убыток, когда он не считался пандемией

У меня на этой заразе слетела тс, по которой уже довольно длительное время торговал, не один конкурс выиграл, не один раз получал средства в управление на ее основе. Но - вот так случилось. Я даже понять сразу не мог, что за ерунда творится.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
понять сразу не мог, что за ерунда творится
Вот так обламываются ТС, прогнозы, планы рушатся. Каждый год что-то такое происходит, что оно все меняет, переворачивает с ног на голову, создается новая парадигма.
Медаль
Сообщений: 1930
11bish
Но, как показывает практика, особо что-то не получается эти планы реализовывать. То брекзит, то короновирус, то еще что...

Такие форс мажоры тоже нужно планировать то есть всегда держать в уме что что-то может произойти, планировать такие события можно только контролем рисков то есть манименеджмент.
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
Каждый год что-то такое происходит

Действительно, каждый раз какая-нибудь вещь происходит, которая хорошо выбивает из коллеи, уже наработанной за какое-то время. Каждый раз бы перестроиться, но пока поймешь, что это такое, уже частенько и поздновато бывает это делать.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Народ, наверное, просто комплексует по этому поводу. Считают, что на них зарабатывают ничего не делая. Ну, как по мне, слегка недалекий взгляд. Возможно потому, что только коснулись деятельности в этой сфере, всего боятся.

И не совсем начинающие трейдеры, которые и сами раздают свои рефссылки, тоже не регистрируются по ним в итоге, хотя долгое время расспрашивают про торговые условия, про вывод прибыли, про то какие документы для верификации требует брокер, а потом говорят, что забыли пройти по ссылке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад