Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник торгующий только в убыток и получаем про этом прибыль

  
Медаль
Сообщений: 327
Здравствуйте, уже длительное время тестирую множество советников, пытаясь подобрать настройки при которых они бы работали только в минус. В чем смысл? копируем убыточные ордера и переворачиваем их в противоположные, и имеем профит на другом счету. Да вот только особо стабильно сливающих советов не попадалось пока что... поделитесь совами которые стабильно сливают
МедальКубок
Сообщений: 2228
Александр, у этих стабильно сливающих должны быть фиксированные стопы и тейки.
Эта тема очень стара, и другие трейдеры убеждались, что просто перевернув сделки убыточного советника, получать прибыль не выйдет.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 327
KOTMAKC

Я в курсе что тема старая, нужен именно сливатор даже без профита по скольку учитовая спреды профит там где нужно слить будет почти в два раза меньше чем убыток на реале... нужно что то типа мартина только продумать как то все нужно.
Медаль
Сообщений: 107
Александр

Здравствуйте, уже длительное время тестирую множество советников, пытаясь подобрать настройки при которых они бы работали только в минус. В чем смысл? копируем убыточные ордера и переворачиваем их в противоположные, и имеем профит на другом счету. Да вот только особо стабильно сливающих советов не попадалось пока что... поделитесь совами которые стабильно сливают


Зачем вам это? Забудьте про такой вариант торговли, пока ваши деньги еще целы. Есть ведь куча стратегий которые можно переделать под себя. А на счет советников как таковых, так представьте что их нету, думайте и торгуйте руками.
Медаль
Сообщений: 396
LENIN2b3
А на счет советников как таковых, так представьте что их нету, думайте и торгуйте руками.

Ну почему же вы так к ним настроены, ведь если нормальный алгоритм переведен в программный код, то это очень здорово помогает, освобождает от необходимости постоянно сидеть перед монитором и ждать сигнала. Советники очень хорошая вещь, но вот идея коллеги мягко говоря выглядит сомнительно, так что бы копировать убыточные советники, пусть и в зеркальном варианте. На самом деле сливающих советников больше чем дающих прибыль, так, что думаю он может взять любой трендовый советник из открытого доступа.
Главное верить в себя
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад