Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проверенный временем Памм-счет

  
Медаль
Сообщений: 375
alextreid
Умные деньги не купятся на доходность, первое что отпугнёт инвестора это большие просадки и агрессивная торговля. Большие деньги не любят большие риски. Если вы покажете плавную эквити и доходность даже пять процентов в месяц, инвесторы побегут к вам расталкивая друг друга локтями!

Согласен, умные , или большие деньги, ищут куда их вложить, и если будет счет, который вот так будет работать, на протяжении полу года, в 5 %, а может чуть более, но консервативно и самое главное, правильно, без больших минусов и будет публичным, его конечно увидят.Так что , осталось только проявить терпение , и ждать, кто может так делать.
Медаль
Сообщений: 219
alextreid
первое что отпугнёт инвестора это большие просадки и агрессивная торговля

Когда выбирал памм площадку в первую очередь обращал внимание на просадку, ведь если она довольно большая то есть высокий риск того, что своих денег я больше никогда не увижу, но если с просадкой все хорошо, важно чтобы счет был не молодой, чтобы можно было легко проследить на сколько управляющий постоянно работает в прибыль.
Медаль
Сообщений: 571
Ysamo

alextreid
первое что отпугнёт инвестора это большие просадки и агрессивная торговля

Когда выбирал памм площадку в первую очередь обращал внимание на просадку, ведь если она довольно большая то есть высокий риск того, что своих денег я больше никогда не увижу, но если с просадкой все хорошо, важно чтобы счет был не молодой, чтобы можно было легко проследить на сколько управляющий постоянно работает в прибыль.


Я думаю, что при выборе ПАММ площадки не на это обращают внимание. А именно при выборе ПАММ счета. Мне сейчас нравится счет Ирика. Она не только на Пантеоне торгует, а еще и на ФОупен открылась. пантера вроде как тоже собиралась, но пока не решилась открыть на другой площадке счет.
Медаль
Сообщений: 375
Дёмина
Я думаю, что при выборе ПАММ площадки не на это обращают внимание. А именно при выборе ПАММ счета. Мне сейчас нравится счет Ирика. Она не только на Пантеоне торгует, а еще и на ФОупен открылась. пантера вроде как тоже собиралась, но пока не решилась открыть на другой площадке счет.

Я смотрю вам прямо это так сильно все понравилось, идея памм счетов.Видимо видите потенциал, осталось все настроить и начать получать прибыль.Если уже есть проверенные памм счета, и которые открываются в других конторах. возможно это и хорошо,должно все у вас получится, видно прямо оптимизм и желание инветсировать.
Медаль
Сообщений: 571
h1tm2n

Дёмина
Я думаю, что при выборе ПАММ площадки не на это обращают внимание. А именно при выборе ПАММ счета. Мне сейчас нравится счет Ирика. Она не только на Пантеоне торгует, а еще и на ФОупен открылась. пантера вроде как тоже собиралась, но пока не решилась открыть на другой площадке счет.

Я смотрю вам прямо это так сильно все понравилось, идея памм счетов.Видимо видите потенциал, осталось все настроить и начать получать прибыль.Если уже есть проверенные памм счета, и которые открываются в других конторах. возможно это и хорошо,должно все у вас получится, видно прямо оптимизм и желание инветсировать.


Знаете, все гораздо проще. Я почему - то придумала, что таким образом у меня будет пассивный доход. Кто - то будет торговать, мне капать процент, нервы мои останутся в порядке. Но вышло все наоборот. Кроме того, что нужно выбрать счет для инвестирования, так еще и площадку для инвестирования стабильную. Судя по всему, то таких площадок просто не существует.
Медаль
Сообщений: 375
Дёмина
Знаете, все гораздо проще. Я почему - то придумала, что таким образом у меня будет пассивный доход. Кто - то будет торговать, мне капать процент, нервы мои останутся в порядке. Но вышло все наоборот. Кроме того, что нужно выбрать счет для инвестирования, так еще и площадку для инвестирования стабильную. Судя по всему, то таких площадок просто не существует.

может быть площадка и существует но трудно найти и отличить хорошую. от той , которая кинет в будущем своих инвесторов и трейдеров.Но все равно они есть, наверно.Но получается если не найти нормальную памм площадку, то и памм счет не определить,главное то брокер.
Медаль
Сообщений: 545
Дёмина

Знаете, все гораздо проще. Я почему - то придумала, что таким образом у меня будет пассивный доход. Кто - то будет торговать, мне капать процент, нервы мои останутся в порядке. Но вышло все наоборот. Кроме того, что нужно выбрать счет для инвестирования, так еще и площадку для инвестирования стабильную. Судя по всему, то таких площадок просто не существует.
Даже торгуя самостоятельно нельзя быть уверенным на сто процентов что ты сможешь вывести в реал свои заработанные средства. Поэтому хоть инвестирование в ПАММы хоть самостоятельная торговля - риск потерь везде примерно одинаковый. Контора может закрыться в любой момент не взирая на срок работы на рынке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 15:15)
Медаль
Сообщений: 375
eryoma
Даже торгуя самостоятельно нельзя быть уверенным на сто процентов что ты сможешь вывести в реал свои заработанные средства. Поэтому хоть инвестирование в ПАММы хоть самостоятельная торговля - риск потерь везде примерно одинаковый. Контора может закрыться в любой момент не взирая на срок работы на рынке.

Может конечно все быть, тем более если вот так рассуждать, что ни что не вечно.Опять же есть банковский брокер, там я так думаю надежно, есть тот же крупный брокер как БКС, уже проверенный годами, и работающий одновременно и на фондовом рынке.Только наверно памм он не увлекается.
Медаль
Сообщений: 571
eryoma

Дёмина

Знаете, все гораздо проще. Я почему - то придумала, что таким образом у меня будет пассивный доход. Кто - то будет торговать, мне капать процент, нервы мои останутся в порядке. Но вышло все наоборот. Кроме того, что нужно выбрать счет для инвестирования, так еще и площадку для инвестирования стабильную. Судя по всему, то таких площадок просто не существует.
Даже торгуя самостоятельно нельзя быть уверенным на сто процентов что ты сможешь вывести в реал свои заработанные средства. Поэтому хоть инвестирование в ПАММы хоть самостоятельная торговля - риск потерь везде примерно одинаковый. Контора может закрыться в любой момент не взирая на срок работы на рынке.


Я вообще сделала такой вывод, что все эти заработки на Форекс все до поры до времени. Да, действительно, в любой момент контора может закрыться и тогда плакали наши денежки. Но я вот хочу связаться с Пантерой. У нее в свое время был на Пантеоне счет. Так вот нормальный управляющий и если она будет где - нибудь открывать свой счет, то можно в него инвестировать.
Медаль
Сообщений: 6137
Дёмина

eryoma

Дёмина

Знаете, все гораздо проще. Я почему - то придумала, что таким образом у меня будет пассивный доход. Кто - то будет торговать, мне капать процент, нервы мои останутся в порядке. Но вышло все наоборот. Кроме того, что нужно выбрать счет для инвестирования, так еще и площадку для инвестирования стабильную. Судя по всему, то таких площадок просто не существует.
Даже торгуя самостоятельно нельзя быть уверенным на сто процентов что ты сможешь вывести в реал свои заработанные средства. Поэтому хоть инвестирование в ПАММы хоть самостоятельная торговля - риск потерь везде примерно одинаковый. Контора может закрыться в любой момент не взирая на срок работы на рынке.


Я вообще сделала такой вывод, что все эти заработки на Форекс все до поры до времени. Да, действительно, в любой момент контора может закрыться и тогда плакали наши денежки. Но я вот хочу связаться с Пантерой. У нее в свое время был на Пантеоне счет. Так вот нормальный управляющий и если она будет где - нибудь открывать свой счет, то можно в него инвестировать.


Если бы знать как с ней связаться. Вообще непонятно почему она еще у других брокеров не открыла, например Irica соориентировалась и уже сразу на трех площадках открыла счета в Опен, альфа и рвд.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 375
Дёмина
Я вообще сделала такой вывод, что все эти заработки на Форекс все до поры до времени. Да, действительно, в любой момент контора может закрыться и тогда плакали наши денежки. Но я вот хочу связаться с Пантерой. У нее в свое время был на Пантеоне счет. Так вот нормальный управляющий и если она будет где - нибудь открывать свой счет, то можно в него инвестировать.

Просто не известно как она разбежалась с пантеоном,и если там все просто получилось ей обмануть, она может сейчас и под другим именем торговать.Ей не зачем будет год светится. ушла в небытие и все , для Пантеона, а сама может и торговать, но может уже не Пантера а Маугли скажем.
Медаль
Сообщений: 571
Cygan

Дёмина

eryoma

Дёмина

Знаете, все гораздо проще. Я почему - то придумала, что таким образом у меня будет пассивный доход. Кто - то будет торговать, мне капать процент, нервы мои останутся в порядке. Но вышло все наоборот. Кроме того, что нужно выбрать счет для инвестирования, так еще и площадку для инвестирования стабильную. Судя по всему, то таких площадок просто не существует.
Даже торгуя самостоятельно нельзя быть уверенным на сто процентов что ты сможешь вывести в реал свои заработанные средства. Поэтому хоть инвестирование в ПАММы хоть самостоятельная торговля - риск потерь везде примерно одинаковый. Контора может закрыться в любой момент не взирая на срок работы на рынке.


Я вообще сделала такой вывод, что все эти заработки на Форекс все до поры до времени. Да, действительно, в любой момент контора может закрыться и тогда плакали наши денежки. Но я вот хочу связаться с Пантерой. У нее в свое время был на Пантеоне счет. Так вот нормальный управляющий и если она будет где - нибудь открывать свой счет, то можно в него инвестировать.


Если бы знать как с ней связаться. Вообще непонятно почему она еще у других брокеров не открыла, например Irica соориентировалась и уже сразу на трех площадках открыла счета в Опен, альфа и рвд.


Пантера в основном торгует на золоте. Так вот ей условия торговые подходят только на РВД. Она сама так писала. Ну или на Пантеоне. Так вот в инвестфлоу у нее есть способ связи, она писала свою эл. почту, чтобы инвесторы могли узнавать о ее передвижениях.
Медаль
Сообщений: 216
Дёмина
Пантера в основном торгует на золоте. Так вот ей условия торговые подходят только на РВД. Она сама так писала. Ну или на Пантеоне. Так вот в инвестфлоу у нее есть способ связи, она писала свою эл. почту, чтобы инвесторы могли узнавать о ее передвижениях.

Так если я правильно поняла ваш пост в соседней ветке, ПАММ-счет "Пантера" прекратил свое существование и торговля по нему больше не ведется или я не права?! Давайте здесь будем говорить о проверенных и главное действующих ПАММ-счетах, а не о закрывшихся.
Медаль
Сообщений: 6397
Ну если можно считать проверенным ПАММ счет, в котором у меня имеется инвестия, то это счетна площадке FXOpen - IricaECN. Хоть и молодой счет, но довольно перспективный. Профит-фактор -2,33.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 571
Crosh

Ну если можно считать проверенным ПАММ счет, в котором у меня имеется инвестия, то это счетна площадке FXOpen - IricaECN. Хоть и молодой счет, но довольно перспективный. Профит-фактор -2,33.


Я уже писала в жругой ветке. что Ирика довольно агрессивный счет и я инвестировала в нее на пантеоне. Так вот у нее сейчас просадка приличная есть. А это означает, что инвестор довольно агрессивный. Стоит инвестировать в ее счет осторожно.
Медаль
Сообщений: 3939
Crosh, Дёмина, а может это совсем другая Ирика? Или вы думаете она такой сильный трейдер который работает в многих компаниях и приносит деньги инвесторам? Интересно а как ПАММы в FXOpen ? Перспективы как у Пантеона?
Медаль
Сообщений: 8374
Дёмина

Crosh

Ну если можно считать проверенным ПАММ счет, в котором у меня имеется инвестия, то это счетна площадке FXOpen - IricaECN. Хоть и молодой счет, но довольно перспективный. Профит-фактор -2,33.


Я уже писала в жругой ветке. что Ирика довольно агрессивный счет и я инвестировала в нее на пантеоне. Так вот у нее сейчас просадка приличная есть. А это означает, что инвестор довольно агрессивный. Стоит инвестировать в ее счет осторожно.

Да где IricaECN(FXOpen) агрессивный? Умеренный ПАММ , она и в тренде торговала умеренно, больших просадок не было. А в Опене первый месяц отработала хорошо, просадок более 6,82% не было, нормлаьно идет, и недельные оферты теперь есть.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 216
Crosh
Ну если можно считать проверенным ПАММ счет, в котором у меня имеется инвестия, то это счетна площадке FXOpen - IricaECN. Хоть и молодой счет, но довольно перспективный. Профит-фактор -2,33.

Ну так вы сами говорите что счет этот молодой, а в данной теме мы обсуждаем не молодые, а проверенные временем ПАММ-счета. Лично я таких консервативных или даже умеренных ПАММ-счетов площадки Форекс Опен не знаю, если не права поправьте меня.
Медаль
Сообщений: 11054
тень, 7% просадка это за день, неделю или месяц? Как по мне что-то многовато для трейдера профессионала, кроме того трейдера управляющего. Какими рисками она работает?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 571
Фастовец Николай

тень, 7% просадка это за день, неделю или месяц? Как по мне что-то многовато для трейдера профессионала, кроме того трейдера управляющего. Какими рисками она работает?


Это просадка за неделю. Но управляфющий, как правило, не проседает потом. По крайней мере по статистике я не видела, что у Ирики не было повторных просадок. Но вполне возможно, что все таки и будут. А мне вот очень интересно, а куда пропал Ахмедос, который тоже довольно стабильно торговал и показхывал хорошую торговлю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад