Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проверенный временем Памм-счет

  
Медаль
Сообщений: 11054
Дёмина, Ахмедос и Ирика с Пантеона? Да нет таких управляющих и не было. Были просто придуманые ники и рисованные проценты прибылей. Все сделано четко. Миллионы украдены у людей которые хотели заработать ничего не делая. Халява не проканала...
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 216
Фастовец Николай
Ахмедос и Ирика с Пантеона? Да нет таких управляющих и не было. Были просто придуманые ники и рисованные проценты прибылей. Все сделано четко. Миллионы украдены у людей которые хотели заработать ничего не делая. Халява не проканала...

Ну почему же "халява"?! Люди ведь инвестировали свои собственные средства и шли на огромные риски, доверяя их как непроверенному брокера так и совершенно незнакомому им управляющему. Что же касается таких счетов как Ирика и Ахмедос, я также как и вы склоняюсь что скорее всего это рисованные счета.
Медаль
Сообщений: 346
Выходит что даже время не показатель для ПАММ-счета, раз слиться может любой даже якобы проверенный. Значит пришли опять к тому что нельзя ложить всё в один счет, даже проверенный, а если деньги лишние и девать некуда, то распределить их по 100 счетам и не смотреть на них минимум год - авось процентов 10 накапает.
Медаль
Сообщений: 1454
fizik

Если вы 100 долларов собираетесь инвестировать в несколько десятки консервативных ПАММ счетов, то вам не год надо открывать а как минимум 10 лет!)) Если к тому времени останется брокер)) А так согласен, надо распределить в несколько проверенных ПАММ счетов и всё.
Медаль
Сообщений: 571
Фастовец Николай

Дёмина, Ахмедос и Ирика с Пантеона? Да нет таких управляющих и не было. Были просто придуманые ники и рисованные проценты прибылей. Все сделано четко. Миллионы украдены у людей которые хотели заработать ничего не делая. Халява не проканала...


Вообще - то Ирика открыла свой счет на другом ДЦ. Так что все таки я пока не сомневаюсь, что управляющий не рисованный. Точно также и Пантера. Пантера все таки сейчас на РВД работает. Пусть и проседает, но тем не менее, работает.А вот Ахмедоса не вижу нигде. Вот он может быть и рисованным.
Медаль
Сообщений: 1454
Дёмина

Может они вообще всё еще торгуют в Пантеоне! Ведь сайт еще открывается, может еще надеются на лучшее(( А так кроме Ахмедоса еще там много опытных управляющих! Думаю многие из них перейдут в Альпари, так как там есть хоть какая-то стабильность.
Медаль
Сообщений: 571
snezhka

Фастовец Николай
Ахмедос и Ирика с Пантеона? Да нет таких управляющих и не было. Были просто придуманые ники и рисованные проценты прибылей. Все сделано четко. Миллионы украдены у людей которые хотели заработать ничего не делая. Халява не проканала...

Ну почему же "халява"?! Люди ведь инвестировали свои собственные средства и шли на огромные риски, доверяя их как непроверенному брокера так и совершенно незнакомому им управляющему. Что же касается таких счетов как Ирика и Ахмедос, я также как и вы склоняюсь что скорее всего это рисованные счета.


Кстати, Ирика все таки не рисованный счет, так как у нее уже есть новые открытые счета. У нее уже эти счета на нескольких площадках открыты. Точно также и Пантера. Я все таки доверяю сейчас этому управляющему. Она хоть и сливает, точнее проседает слишком, но тем не менее, у нее и получается выходить из просадки неплохо. Если все пойдет нормально, то буду инвестировать и дальше в счет Пантеры.
Медаль
Сообщений: 571
Pascal

Дёмина

Может они вообще всё еще торгуют в Пантеоне! Ведь сайт еще открывается, может еще надеются на лучшее(( А так кроме Ахмедоса еще там много опытных управляющих! Думаю многие из них перейдут в Альпари, так как там есть хоть какая-то стабильность.


У меня сайт уже довольно давно не открывается. Пише, что ошибка 402 кажется. По крайней мере уже с неделю я точно туда не могу зайти. Так что, честно говоря, то не верю, что все наладится. Хотя, терминал, как ни странно, но работает. Ну а в Пантеоне Пантера точно не торгуеьт. Она сейчас перешла в РВД.
Медаль
Сообщений: 1454
Дёмина

Вы чего всё еще надеятесь?))) Можно забыть что такой брокер был! Они врятли всё восстановят и будут выплачивать инвесторам по несколько тысячи долларов, а управляющим по миллионы долларов... Ведь Ахмедос, Гелиос... годами там накапливали себе депозит, чтобы в дальнейшем торговать с минимальными рисками и получать высокие доходы.
Медаль
Сообщений: 571
Pascal

Дёмина

Вы чего всё еще надеятесь?))) Можно забыть что такой брокер был! Они врятли всё восстановят и будут выплачивать инвесторам по несколько тысячи долларов, а управляющим по миллионы долларов... Ведь Ахмедос, Гелиос... годами там накапливали себе депозит, чтобы в дальнейшем торговать с минимальными рисками и получать высокие доходы.


Это да, тут вы правы. Вообще - то насколько я знаю, то некоторым управляющим все таки вывели средства. К примеру, пантере. насколько я владею правильной информацией, то ей выплатили часть депозита. Как раз видимо для того, чтобы можно было открыть новый счет. И вот ни Ахмедос, ни Гелиос как -то не открывают больше другие счета.
Медаль
Сообщений: 1454
Дёмина

Если компания обанкротилась, то врятли стал платит бы трейдерам и инвесторам, могут только сделать исключение для некоторых... А так если даже никому не заплатят чего могут сделать управляющие и инвесторы, ничего(( Какой опытный ПАММ счет не был бы.
Медаль
Сообщений: 11054
Дёмина, что-то мне кажется, что как только эти новые брокеры у которых снова работают Пантера и Ирика, как только соберут определенное количество денег также пропадут.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 571
Фастовец Николай

Дёмина, что-то мне кажется, что как только эти новые брокеры у которых снова работают Пантера и Ирика, как только соберут определенное количество денег также пропадут.


Так РВД уже довольно длительное время торгует в рынке. Точнее работает. У них тоже была бонусная программа, в которой можно было заработать денег наличными. Но вот ПАММ площадка не самая лучшая на самом деле была. Но вот с Пантерой была у меня связь, она оставляла свою электронку. И поэтому мне все таки очень хочется верить, что Пантера реальный управляющий.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

← Назад