Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 396
andrstar
это дает человеку возможность попробовать жахнуть или еще что нибудь, без ущерба своим деньгам.

А в чем смысл жаханья на демо счете? Вообще не могу понять. Ну жахнули, ну даже если все удачно, что из этого следует?
Нет демка, она в первую очередь, для того, что бы человек который вообще нечего не соображает в терминале, просто разобрался, что и к чему. Ну и для особо щепетильных протестировать стратегию, перед тем как начать торговать на реальном счете, и то я считаю, что для этого есть центовый счет.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 349
andrstar
может как раз демо в том числе и для того создан, что бы играть, коль есть такая возможность. ТО есть это дает человеку возможность попробовать жахнуть или еще что нибудь, без ущерба своим деньгам.

Ну жахать на демо счете это разве только показать новичкам как нельзя делать ) Или в случае удачного "жаханья" оформить стейт и на просторах интернета хвастаться сколько денег заработал, вешать лапшу на уши новичкам-инвесторам или набирать учеников)
Медаль
Сообщений: 7286
Cygan
Лучше конечно стратегии осваивать именно на демо, так будет менее больнее для своих средств, даже если торгуешь на центовом счете

Конечно, если брать в общем, то лучше начинать обучение именно на демо счёте, но ведь такое происходит редко, так как многие новички, хотят сразу зарабатывать и много, но такого не получается, вот и происходят сливы реальных денег. И только после этого приходит понимание, что надо сначала научится прибыльно торговать, а потом переходить на реальный счёт.
Медаль
Сообщений: 396
Вован
вешать лапшу на уши новичкам-инвесторам или набирать учеников

Да тут не поспоришь так многие горе гуру и делают, я даже уже таких вот учителей на данном форуме встречал, тоже агитируют за то, что надо у них учится:).
Демо счет, это очень нужная вещь но только реально тому, кто делает первые шаги и еще только учится кнопки нажимать. А все горе учителя должны учить на реальных счетах, мне интересно как сами ученики ведутся, на этот развод.
Главное верить в себя
Сообщений: 99
Первичное обучение можно пройти где угодно,а вот дальнейшее нужно проводить самостоятельно.Благо материала,пусть и не систематизированного,в Сети предостаточно.А слепое следование чьим-то рекомендациям никогда ни к чему хорошему не приводило и не приведет.
Медаль
Сообщений: 7286
Сергей
Демо счет, это очень нужная вещь но только реально тому, кто делает первые шаги и еще только учится кнопки нажимать. А все горе учителя должны учить на реальных счетах, мне интересно как сами ученики ведутся, на этот развод.

В принципе, конечно, если учитель обучает ученика или группу учеников, то он должен показывать реальную торговлю, на реальном счету, тогда это будет восприниматься наиболее серьёзнее. Но разные есть учителя, как и ученики.
Медаль
Сообщений: 349
Сергей
Да тут не поспоришь так многие горе гуру и делают, я даже уже таких вот учителей на данном форуме встречал, тоже агитируют за то, что надо у них учится:).
Демо счет, это очень нужная вещь но только реально тому, кто делает первые шаги и еще только учится кнопки нажимать. А все горе учителя должны учить на реальных счетах, мне интересно как сами ученики ведутся, на этот развод.
В таком случае для понимания реальный ли это счет или демо, можно попросить номер счета и пароль инвестора. Правда вот здесь сразу от таких гуру можно услышать отмазки, мол, не дам, еще поймете по сделкам мою стратегию, вам это достанется бесплатно, а я за обучение торговать по ней беру деньги)
Медаль
Сообщений: 396
Maxim777
Но разные есть учителя, как и ученики.

Лично я считаю что мне пока приходилось верить только одного реального учителя, это Герчик, он открыл свой ДЦ и набрал учеников, теперь они работают у него трейдерами в компании. Остальные учителя на Ютубе я их тоже смотрел в свое время, сделал много для себя выводов, понял как не надо торговать. Когда этот Задоя говорит, что не надо демо счета вообще сразу 1000 долларов и на реальный счет, но это же явный развод.
Вован
В таком случае для понимания реальный ли это счет или демо, можно попросить номер счета и пароль инвестора. Правда вот здесь сразу от таких гуру можно услышать отмазки, мол, не дам, еще поймете по сделкам мою стратегию, вам это достанется бесплатно, а я за обучение торговать по ней беру деньги)

Совершенно верно говорите, а ведь они как правило вообще не умеют торговать:))).
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 7286
Сергей
Лично я считаю что мне пока приходилось верить только одного реального учителя, это Герчик, он открыл свой ДЦ и набрал учеников, теперь они работают у него трейдерами в компании. Остальные учителя на Ютубе я их тоже смотрел в свое время, сделал много для себя выводов, понял как не надо торговать. Когда этот Задоя говорит, что не надо демо счета вообще сразу 1000 долларов и на реальный счет, но это же явный развод.

К стати, смотрел уроки Герчика, довольно интересно, только по фондовой бирже, а не по форексу. А вот Задоя Глеб, так тот вообще призывает торговать без стопа и пересиживать просадки, поэтому и говорит, что надо вкладывать сразу 1000 долларов, причём в их компанию.
Медаль
Сообщений: 2941
Maxim777
А вот Задоя Глеб, так тот вообще призывает торговать без стопа и пересиживать просадки, поэтому и говорит, что надо вкладывать сразу 1000 долларов, причём в их компанию.

Если работать без стопов, то и тысячу и десять штук - все слить можно легко. Так что глупость говорит этот Задоя. Поди их брокер таких и не хеджирует, чтобы весь депо ему достался.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7286
a2204
Если работать без стопов, то и тысячу и десять штук - все слить можно легко. Так что глупость говорит этот Задоя. Поди их брокер таких и не хеджирует, чтобы весь депо ему достался.

И к стати, данный видео урок, смотрел как только пришёл на форекс, но меня крайне удивило, что новичок должен вкладывать такую сумму, ещё не умея торговать. Ведь можно начать с демо или центового счёта, но ни как не с реального.
Медаль
Сообщений: 396
Maxim777
причём в их компанию.

Так в этом и весь прикол, что они в свою компанию агитируют, но это ладно, любой бы к себе звал, но еще что интересно, что в интернете нет отрицательных отзывов о их кухне. Даже о самых старых и честных ДЦ полно негатива, чаще всего это полный бред, но тем не менее, а вот про Задою не чего плохого не пишут. Но я то думаю, что просто подчищают они, да из его видео и непонятно как их ДЦ называется. Но вот видео где он за замки агитирует, это конечно вообще бред полный :stuk:
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 7286
Сергей
Так в этом и весь прикол, что они в свою компанию агитируют, но это ладно, любой бы к себе звал, но еще что интересно, что в интернете нет отрицательных отзывов о их кухне. Даже о самых старых и честных ДЦ полно негатива, чаще всего это полный бред, но тем не менее, а вот про Задою не чего плохого не пишут. Но я то думаю, что просто подчищают они, да из его видео и непонятно как их ДЦ называется. Но вот видео где он за замки агитирует, это конечно вообще бред полный

Знал я название их конторы, но что-то позабыл, а в нете не могу найти, но они в своё время, довольно серьёзно раскручивали свои услуги. Там и платные сигналы были, так они столько стоили, что вообще жесть, столько и за пол года не заработаешь.
Медаль
Сообщений: 3541
Maxim777
А вот Задоя Глеб, так тот вообще призывает торговать без стопа и пересиживать просадки, поэтому и говорит, что надо вкладывать сразу 1000 долларов, причём в их компанию.

Тот кто не заинтересован в рекламе или в заработке от привлечения новых трейдеров тот не будет указывать у кого торговать. Человек будет просто учить как правильно торговать, а не тому у какого брокера вкладывать средства и в каких количествах.
Медаль
Сообщений: 7286
andrstar
Тот кто не заинтересован в рекламе или в заработке от привлечения новых трейдеров тот не будет указывать у кого торговать. Человек будет просто учить как правильно торговать, а не тому у какого брокера вкладывать средства и в каких количествах.

Если бы этот человек ещё учил нормально торговать, а не пересиживать просадки. В данной компании, несколько лет назад, был довольно высокий рейтинг, может быть купленный, но постепенно как-то она отошла на второй план, сейчас её и не слышно.
Медаль
Сообщений: 3541
Maxim777, olegoood, Ребята, не приписывайте мне то, чего я не говорил. Посмотрите выше что я писал и кто не правильно скопировал мой пост.
Медаль
Сообщений: 7286
andrstar
Ребята, не приписывайте мне то, чего я не говорил. Посмотрите выше что я писал и кто не правильно скопировал мой пост.

Значит ошибочка вышла. :scratch:
Медаль
Сообщений: 8369
Сергей
Когда этот Задоя говорит, что не надо демо счета вообще сразу 1000 долларов и на реальный счет, но это же явный развод.


Конечно развод. Кто в здравом уме на это поведется? Да и любого учителя и его систему вначале на демке нужно проверить, а то как бывает, втюхают за деньги якобы грааль, а как проверишь его в реальной торговле, то сразу понимаешь что граалем он только на словах и является).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 16
olegoood
не умеет он торговать, только болтать)) для умеющего трейдера 200$ за глаза хватает...
продам грааль https://vk.com/public181955023

посмотрел стейты, а почему у Вас каждый раз новый стейт?
я так тоже могу, запускаю на 2-х разных счетах 2 Илана (или другого бота) в разные стороны, как ни крути один счет сольется, а второй будет Граалем :zst:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2019 в 15:51)
Медаль
Сообщений: 3541
тень
Конечно развод. Кто в здравом уме на это поведется?

Это элементарный развод на деньги. Там где много денег всегда крутится много мошенников. И все это старо как мир. И каждый раз все повторяется только обретает новые формы. А суть всегда остается одной.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад