Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Консервативные или агрессивные ПАММ-счета? Каким управляющим инвесторы доверяют?

Разбор ПАММ-счетов по типам ихней работы и выяснения, кто с них лучшие.
  
Консерваторы или агрессоры?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 14
Дата окончания опроса: 05-03-2023
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 428
h1tm2n
Нужно остерегаться агрессоров, так как агрессоры, в конце концов,приведут памм счет к сливу, или к большим потерям.И просто их не возможно просчитать, когда будет мину, они могут месяц торговать хорошо, а потом ни на чем просто слить, или потерять половину счета.Так что , только не агрессоры.

Я придерживаюсь слегка другой точки зрения. Если инвестор не обладает крупным депозитом, то такому инвестору как раз таки и подойдут агрессивноые или умеренно-агрессивные счета, а вот для крупных инвесторов более оптимальными будут консервативные ПАММы.
Медаль
Сообщений: 1454
Любому инвестору инвестировать в консервативные ПАММ счета будет лучше, так как в неё есть надежность и стабильный доход, и малый риск. А инвестируют в агрессивные ПАММ счета только для того чтобы за короткое время получить большой доход.
Медаль
Сообщений: 375
ixion
Я придерживаюсь слегка другой точки зрения. Если инвестор не обладает крупным депозитом, то такому инвестору как раз таки и подойдут агрессивноые или умеренно-агрессивные счета, а вот для крупных инвесторов более оптимальными будут консервативные ПАММы.

если посмотреть, на открытые счета, в том же Пантеоне или ФТ. они примерно так и ведут себя.Пока деньги не большие на счете, они торгуют агрессивно, но осторожно. а когда средства уже на счете появляются значительные, тогда сбавляют обороты, и торгуют консервативно, что правильно.
Медаль
Сообщений: 192
h1tm2n

Согласен но они могут и как бы умножить в несколько раз ваш, капитал если не больше в принципе можно дать счет в управление трейдеру агрессору, но только на не большой срок, а потом можно и обойтись консервативным трейдеров который вам будет приносить, стабильную прибыль без потерь ну минимальных.
Медаль
Сообщений: 428
h1tm2n, по такой стратегии работают большинство трейдеров и управляющих на ПАММ-площадках. Но есть и такие управы, которые придерживаются сугубо агрессивного или консервативного типа торговли и не меняют своей тактики. Мне больше по душе консерваторы или умеренно-консервативные счета.
Медаль
Сообщений: 375
ixion

Я тоже не очень хорошо отношусь к агрессорам, потому как знаю, что слить счет можно очень быстро,и рано или поздно, у агрессора, это происходит.А если есть вероятность потери инвестиций, не стоит инвестировать в агрессоров,не известно ведь когда начнется слив.
Медаль
Сообщений: 428
h1tm2n

Я тоже не очень хорошо отношусь к агрессорам, потому как знаю, что слить счет можно очень быстро,и рано или поздно, у агрессора, это происходит.А если есть вероятность потери инвестиций, не стоит инвестировать в агрессоров,не известно ведь когда начнется слив.

Я уже имел опыт инвестирования в агрессивные ПАММ-счета, но вопреки всем ожиданиям удачный. Правда вошел я в агрессивный ПАММ именно в самом начале его разгона, а получив весомую прибыль поскорее вывел средства. Через один ролловер ПАММ как и следовало ожидать слился. Тут как игра в рулетку - повезет, не повезет.
Медаль
Сообщений: 375
ixion

Повезло , что вовремя вышел.Я не хочу инвестировать. или вообще даже связываться с агрессивными счетами, потому как сам знаю. как это быстро может быть, и лучше стороной держаться от них, только умеренные счета.
Медаль
Сообщений: 428
h1tm2n, кстати, на площадке Инстафорекс есть с десяток достойных внимания агрессивных ПАММ-счетов, управляющие которых на удивление инвесторов работают более 3-6 месяцев и стабильно приносят инвесторам по 20% в месяц.
Медаль
Сообщений: 192
Я думаю что все считают трейдеров которые торгуют агрессивно не рентабельными, ну мол им дай только деньги и все пиши мол пропало ну то что ты их не увидишь есть и такой процент трейдеров которые действительно умеют торговать не смотря даже на большие риски.
Медаль
Сообщений: 428
darkvein
Я думаю что все считают трейдеров которые торгуют агрессивно не рентабельными, ну мол им дай только деньги и все пиши мол пропало ну то что ты их не увидишь есть и такой процент трейдеров которые действительно умеют торговать не смотря даже на большие риски

Согласен, так как сам работаю не нескольких счетах и на некоторых веду агрессивную, но одновременно и стабильную торговлю. Тоже самое и с ПАММ-счетами - и среди агрессоров можно найти стабильных управляющих-трейдеров.
Медаль
Сообщений: 375
ixion
Согласен, так как сам работаю не нескольких счетах и на некоторых веду агрессивную, но одновременно и стабильную торговлю. Тоже самое и с ПАММ-счетами - и среди агрессоров можно найти стабильных управляющих-трейдеров.

Если трейдер агрессивно торгует, но без сливов, потом, по истечении какого то времени. он все равно должен перейти с агрессивной на торговли.Думаю не получиться вести всегда агрессивную торговлю. и не получить слив. или огромный убыток.
Медаль
Сообщений: 428
h1tm2n, если четко следовать своей торговой системе и постоянно сопровождать каждую открытую сделку стопом, т.е. выполнять ММ, то возможно что и агрессивный счет будет работать долгое время без слива и приносить своим инвесторам стабильную прибыль.
Медаль
Сообщений: 375
ixion

Возможно, но если соблюдать ММ, то это уже не будет агрессивной торговлей.И соответственно, и доходы будут по счету не такие уж большие, хотя и можно при соблюдении ММ больше 50% в месяц получать доход.
Медаль
Сообщений: 286
h1tm2n


Агрессивная торговля подходит для малого депозита. Я уверен, что абсолютное большинство при хорошем депозите рисковать не будет. Лучше синица в рукаве.
Медаль
Сообщений: 428
tribis
Агрессивная торговля подходит для малого депозита. Я уверен, что абсолютное большинство при хорошем депозите рисковать не будет. Лучше синица в рукаве.

ну а вы посмотрите множество ТОПовых ПАММ-счетов на разных площадках. Среди них есть очень большое количество агрессивных счетов с очень крупными депозитами. Но если брать в общем, то разумеется консервативные ПАММы по КИ и КУ зачастую в разы превосходят агрессоров.
Медаль
Сообщений: 286
ixion


У меня резко отрицательное отношение к ПАММ счетам. Может я и ошибаюсь, но это пирамида. Первые, счастливые, вкладчики что то получат, остальным ноль от бублика
Медаль
Сообщений: 428
tribis
У меня резко отрицательное отношение к ПАММ счетам. Может я и ошибаюсь, но это пирамида. Первые, счастливые, вкладчики что то получат, остальным ноль от бублика

А почему у вас такое негативное отношение к ПАММ-счетам?! Возвращаясь к теме данной ветки хотелось бы заметить, что опытные инвесторы обычно формируют инвестиционный портфель, 80% которого составляют как раз таки консервативные счета, а агрессоры только 10-20%.
Медаль
Сообщений: 375
ixion
А почему у вас такое негативное отношение к ПАММ-счетам?! Возвращаясь к теме данной ветки хотелось бы заметить, что опытные инвесторы обычно формируют инвестиционный портфель, 80% которого составляют как раз таки консервативные счета, а агрессоры только 10-20%.

Если бы я был инвестором, то инвестировал бы только в консервативные счета.Потому как сам торгую. и часто агрессивно, и знаю как это все может закончиться.Так что только консервативные счета.
Медаль
Сообщений: 224
Решать то конечно инвестору в выборе консерваторов или агрессоров.Но тот кто решит срубить большой куш то естественно он будет инвестировать в агрессоров.А потом конечно можно перейти и на консерваторов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад