Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Скам – кто следующий?

или как предугадать скам
  
Медаль
Сообщений: 1262
investorfx

Ну это сейчас только многим понятно ,что обычная пирамида в основном. А какие явные признаки вообще -то?.Я например не знаю. Но про данную компанию очень давно плохие отзывы в интернете и мне очень удивляло ,что ей доверяли крупные суммы.
sergo
Медаль
Сообщений: 1621
sergo, Просто когда брокер начинает только свое деятельность, за базу берется очень много факторов. Такие как служба поддержки, какие платежные системы, выводы и входы средств. Даже и дизайн. Одними словами трудно узнать где пирамида а где торговля, на котором передают наши сделки на меж. банк.
Медаль
Сообщений: 1240
Sergiu
Одними словами трудно узнать где пирамида а где торговля, на котором передают наши сделки на меж. банк.

Что здесь трудного? Ничего трудного. Если брокер или дилинговый центр в качестве торгового терминала предлагают МТ4 или МТ5 - то это кухня, никакого реального вывода на меж банк нет. Более того, нужно смотреть на требования минимального депозита. Никто не будет выводить 100 долларов на реальную торговлю.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Медаль
Сообщений: 2460
vosson
Если брокер или дилинговый центр в качестве торгового терминала предлагают МТ4 или МТ5 - то это кухня
Так а что он должен предлагать? Странное заявление у вас, ведь и банки тоже предлагают торговать через мт5, так получается что Альфа банк тоже лохотрон и не больше, другое дело если сам диллинговый центр имеет свою платформу, вот здесь можно задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Может задумка темы была и неплохой, но теперь пожалуйте в тему Мошенники на форекс, потому что по сути посты об одном и том же.
Закрыто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2014 в 17:24)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

← Назад