Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Онлайн игры с выводом денег

Онлайн игры где можно заработать.
  
Медаль
Сообщений: 264
max37977
Я из этой игры уже 2 раза деньги выводил, конечно многие онлайн игры долго не живут. Но вот например "Ферма соседи", существует уже более 3 х лет и платит отлично и вовремя.

На таких играх всё нормально до поры до времени, что нибудь заканчивается например ваша энергия которая в игре надо покупать за что спрашивается такая не милость в итоге потрачено много времени и ожиданий и в конце концов все идём на Форекс.
Сообщений: 32
Я тоже много слышал неоднозначных отзывов о таких играх. Ну и здесь уже каждый сам выбирает стоит ли выбирать такое
Медаль
Сообщений: 250
Я считаю это занятие крайне несерьёзным. Очень низкое соотношение заработок/потраченное время. А для развлечения - так они скудноваты. Тут может быть только один плюс - это набрать рефералов и зарабатывать на автомате, но набрать рефералов - тоже время. У меня даже ребёнок отказался этим "страдать".
Медаль
Сообщений: 1667
У меня сын на этих играх по-другому зарабатывал. Брал какого-нибудь персонажа на заказ, потому за короткий срок прокачивал его до нужных статусов, после чего продавал. Смех-смехом, но у него получалось (когда были заказы) очень даже неплохо.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8369
Не стоит это того. Нужно целыми днями в этих играх сидеть, а выхлоп минимальный.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 4
тень
У меня сын на этих играх по-другому зарабатывал. Брал какого-нибудь персонажа на заказ, потому за короткий срок прокачивал его до нужных статусов, после чего продавал. Смех-смехом, но у него получалось путаны (когда были заказы) очень даже неплохо.


я пару лет назад тоже таким промышлял))
Медаль
Сообщений: 1046
Братва! ну че? профит имеется от данной категории игр?
Медаль
Сообщений: 8369
Профит тут только снится)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 3
я пробовал ан играх заработать но там ловушка получается - чтобы вывести 100 рублей надо вложить 250. из таких простых вариантов мне ближе опросы за деньги. Вот недавно наткнулся на сайт вопрсник ру, отзывы о нем вроде неплохие ( https://scam.zone/proverennyie/voprosnik-ru/ ) пока заработал немного но проблем с выводом не возникает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2021 в 20:59)
Сообщений: 50
Отзывы прочитал и у меня пропало дальнейшее желание на данном сайте задерживаться. Ну как бы можно сказать 50 на 50. Я в такие авантюры не иду. Может проект действительно платит, но не по мне это все... .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад