Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Парный трейдинг

Основы парного трейдинга
  
Медаль
Сообщений: 232
Не для кого не секрет что последние пару лет,рынок становится все изощренней.Вот несколько причин:с роботами состязаться,можно без штанов остаться.Хомяков прикормили,затем кормушку прикрыли.И один в поле воин,если он ЦБ.Кто ищет "корреляцию" теряет "мотивацию". Кручу верчу запутать хочу.Одним словом-"хаос". Мне кажется что форекс или скоро деградирует или переродится во что-то совсем новое.А то и вовсе вернется к элитам,а бедные так и останутся "с носом",не поняв даже что произошло,а кино ведь закончилось.
Медаль
Сообщений: 396
тень
Та они то ходят, но действительно по евре к примеру уже разворот полным ходом идет, фунт продолжает переть в ту же сторону. Поэтому тоже по их кроссу торговля не сложилась в свое время.

Так и есть раньше всегда любители торговать корреляцию торговали пары евро доллар и фунт доллар, но после брекзита, фунт не как не коррелирует не с одной другой валютой, да как в принципе и сама пара евро доллар, после жесточайшего снижения в 2014 году, все раскоррелировалось. Думаю, что сейчас такая система уже не является рабочей. Если какая то одна валюта прет. То все остальные просто следуют за ней. Так майское падение фунта, он падал ко всем валютам без исключения.
Главное верить в себя
Сообщений: 2
EURUSD и USDCHF, обратная корреляция. Как раньше работала, так и сейчас работает на ура.
Медаль
Сообщений: 185
(!) не ведитесь на эту чушь
это работает только в 60%-70% процентах случаев, а значит у вас будет 30%-40% убыточных сделок
если так сильно хочется поторговать встречными ордерами, торгуйте арбитражными советниками
Медаль
Сообщений: 1667
GlavniiBubin
это работает только в 60%-70% процентах случаев, а значит у вас будет 30%-40% убыточных сделок

Да и пусть были бы эти 70%! Никто ж не против. Были бы они только. Но будут ли? вот в чем вопрос. Тут любой вход по любой системе 50/50, а тут говорится о 60-70%
Это же просто Грааль был бы. Арбитражный советник. Где бы его еще найти рабочего.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад