Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лучшие конкурсы трейдеров от FXOpen

конкурсы трейдеров с хорошими призами.
  
Медаль
Сообщений: 2486
Властелин Крипто - бесплатный конкурс от FXOpen стартует 31 июля



Этим летом брокер FXOpen и проект ForexCup вновь решили порадовать поклонников криптовалют бесплатным демо конкурсом «Властелин Крипто». В качестве торговых инструментов выступят 16 пар. Конкурс пройдет с 31 июля по 25 августа 2017 г. Присоединиться к борьбе можно совершенно бесплатно.



Конкурс «Властелин Крипто» в цифрах:

даты проведения: 31 июля - 25 августа 2017 г.;
регистрация: 7 июля – 13 августа 2017 г.;
призовой фонд: 2000 USD;
количество победителей: 10;

Денежные призы:

1 место - 800 USD;
2 место - 300 USD;
3 место - 200 USD;
4 место - 100 USD.
5 место - 100 USD;
6 место - 100 USD;
7 место - 100 USD;
8 место - 100 USD;
9 место - 100 USD;
10 место - 100 USD.

Внимание! Денежные призы являются невыводмиыми. Они предназначены только для торговли на Крипто-счетах в FXOpen. Чтобы получить в свое распоряжение выигранную сумму, призёру необходимо самостоятельно открыть Крипто-счет и прислать его номер на электронный адрес [email]info@forexcup.com[/email]. Прибыль можно вывести в любое время с помощью любой доступной в FXOpen платежной системы. Также, обращаем ваше внимание на правила проведения соревнований, нарушение которых приведет к дисквалификации в конкурсе.

Условия конкурса:

бесплатное участие;
конкурсный счет: competition ECN;
стартовый депозит: 5000 USD;
кредитное плечо: 1:3;
советники: разрешены;
локирование: разрешено;
объем в лотах: от 0,10 до 1,00 (максимум 1 лот на открытие одного ордера);
торговые инструменты: BTCEUR, BTCRUB, BTCUSD, LTCBTC, LTCEUR, LTCRUB, LTCUSD, NMCBTC, NMCUSD, PPCBTC, PPCUSD, ETHUSD, ETHBTC, ETHLTC, ETHRUB, DSHBTC.

Дополнительные ограничения:

минимальное количество всех сделок: 10;
минимальный объем всех сделок (в лотах): 10;
максимальное количество одновременно открытых сделок (включая отложенные ордера): 5;
для получения приза необходимо увеличить стартовый депозит как минимум на 10%.

Регистрация - https://www.forexcup.com/ru/tournaments/lord-of-the-crypto/

Источник: новости компании FXOpen
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 4176
Подобных конкурсов если мне не изменяет память еще таких вообще не было и только у Опена он и мог появиться и потому как только здесь имеется криптосчета и где вполне реально торговать криптовалютами. А так как криптовалюты все больше и больше входят в нашу жизнь, то и конкурс от Опен это лишь первая ласточка. Супер!!!
Медаль
Сообщений: 6397
BGT

Подобных конкурсов если мне не изменяет память еще таких вообще не было и только у Опена он и мог появиться и потому как только здесь имеется криптосчета и где вполне реально торговать криптовалютами. А так как криптовалюты все больше и больше входят в нашу жизнь, то и конкурс от Опен это лишь первая ласточка. Супер!!!


Да Торговые конкурсы по криптовалютам я только у FXOpen видел. Кстати они и поставщика ликвидности уже поменяли, даже на нескольких писал представитель.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2486
Да, с понедельника уже стартуем. Кто начнет участвовать одним из первых, имеет больше шансов на победу. С плечом 1 к 3 особо не жахнешь для победы. Рекомендую работать только на покупку.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 8369
BGT

Подобных конкурсов если мне не изменяет память еще таких вообще не было и только у Опена он и мог появиться и потому как только здесь имеется криптосчета и где вполне реально торговать криптовалютами. А так как криптовалюты все больше и больше входят в нашу жизнь, то и конкурс от Опен это лишь первая ласточка. Супер!!!


Тоже будете участвовать? Я тоже давно ждал конкурс именно на крипто счетах, на реальном не торговал еще, поэтому в конкурсе хорошая возможность опробовать торговлю.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2486
Кстати джек пот по угадайке курса биткоина достиг 400 долларов. Конкурс проходит на форуме брокера фх опен. В призеры может попасть не только участник угадавший курс, но и 4 участника оставившие свои прогнозы рядом с победителем.

Я получал недавно призовые.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 2486


ForexCup приглашает присоединиться к участию в бесплатном Форекс конкурсе на демо-счетах «PAMM Школа». Призовой фонд конкурса составляет 4000$, и 20 лучших участников по итогам соревнования получат PAMM STP счета в управление и право участвовать в конкурсе для PAMM счетов. Конкурс будет длиться 5 недель с 28 августа по 29 сентября 2017 г. Регистрация доступна с 7 августа 2017г.

Подробнее - https://www.fxopen.ru/ru/about-us/news/join-forexcup-competition-pamm-school/
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 6137
Nikolja



ForexCup приглашает присоединиться к участию в бесплатном Форекс конкурсе на демо-счетах «PAMM Школа». Призовой фонд конкурса составляет 4000$, и 20 лучших участников по итогам соревнования получат PAMM STP счета в управление и право участвовать в конкурсе для PAMM счетов. Конкурс будет длиться 5 недель с 28 августа по 29 сентября 2017 г. Регистрация доступна с 7 августа 2017г.

Подробнее - https://www.fxopen.ru/ru/about-us/news/join-forexcup-competition-pamm-school/


О, снова памм-школа, это замечательно, попробуем и в этот раз свои силы, в прошлый раз не сложилось. 200 долларов для памм это не плохие деньги.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Хороший конкурс - снова есть шанс посоревноваться за право стать управляющим
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2486
Хороший. В угадайке уже практически 600 долларов джек пот. Рекомендую обратить внимание и урвать часть.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 2486
Рекомендую принять участие в лотереи FXOpen, где необходимо угадать курс закрытия дня по BTC/USD.
Я на этой неделе выиграл 272$ и три участника оставившие прогнозы возле моего...заработали по 100$ каждый. Призовые получил на форумный баланс и большую часть заказал на памм счет и уже получил. Скрин получения призовых на торговый счет прилагаю.






Собираются команды для участия в торговом конкурсе форекс лига. Спонсор конкурса компания FXOpen. Кто заинтересован вступить в команду, где я участвую пишите в личку. Помогу с регистрацией, участием и правилами. Разделим призовой фонд и от торгового конкурса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 22:29)
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 6397
Nikolja

Рекомендую принять участие в лотереи FXOpen, где необходимо угадать курс закрытия дня по BTC/USD.
Я на этой неделе выиграл 272$ и три участника оставившие прогнозы возле моего...заработали по 100$ каждый. Призовые получил на форумный баланс и большую часть заказал на памм счет и уже получил. Скрин получения призовых на торговый счет прилагаю.






Собираются команды для участия в торговом конкурсе форекс лига. Спонсор конкурса компания FXOpen. Кто заинтересован вступить в команду, где я участвую пишите в личку. Помогу с регистрацией, участием и правилами. Разделим призовой фонд и от торгового конкурса.

Ухты крутой выигрыш. Мои поздравления. Я както летом отошел от конкурсов. Теперь снова начну чувствовать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2486
Рекомендую принять участие в конкурсе лотерея FXOpen. Джек пот уже достиг 172 долларов. Призовые с прошлого розыгрыша джек пота до сих пор вывожу на свой торговый счет. Профитов.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 2486


ForexCup и FXOpen приглашают принять участие в конкурсе Герои PAMM.

Второй этап форекс-конкурса «Герои PAMM» стартует 2 октября 2017 и продолжится до 29 декабря 2017 г.

Призовой фонд: 10 000 USD
Минимальный стартовый депозит для участников – от 200 USD
Регистрация: открыта с 11 сентября

Подробности
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 2486
+13.91 доллар на этой неделе получилось выиграть в конкурсе по угадыванию курса валютных пар. Призовые уже на счету.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 2486
Очередные 20 уе зачислены на мой торговый счет. Участвуйте и выигрывайте.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 2486
С началом конкурса Герои PAMM стартует и конкурс ПАММ проект от FXOpen. Конкурс по выбору наиболее доходных памм счетов. Сегодня до 00.00 еще можно зарегистрироваться.

Подобные условия и регистрация - https://forum.fxopen.ru/threads/121665-Konkurs-quot-PAMM-proekt-ot-FXOpen-quot
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 2486
Джек в конкурсе по угадываю курса биткоина от брокера фх опен превысил 300 долларов. Рекомендую принять участие.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 1116
Nikolja, Ссылку на конкурс по угадыванию можно?
Медаль
Сообщений: 2486
Продолжается регистрация в конкурсе Герои PAMM.

Второй этап форекс-конкурса «Герои PAMM» стартует 2 октября 2017 и продолжится до 29 декабря 2017 г.

Призовой фонд: 10 000 USD

Регистрация открыта с 11 сентября и останется открытой на протяжении всего конкурса. Но для получения приза торговля на вашем PAMM-счете должна вестись на протяжении не менее 2 месяцев.

Узнать подробнее можно на официальном сайте брокера FXOpen - https://www.fxopen.ru/ru/about-us/news/contest-heroes-of-pamm-2-starts-on-october-2-2017/
Торгую у брокера FXOpen
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад