Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лучшие конкурсы трейдеров от FXOpen

конкурсы трейдеров с хорошими призами.
  
Медаль
Сообщений: 374
Участвуйте в ноябрьской «Школе Форекс»! Старт 7-го ноября

Добро пожаловать в «Школу Форекс»! Приглашаем начинающих трейдеров попробовать себя в бесплатном конкурсе, который состоится 7-18 ноября 2016 г. Участие даст вам шанс протестировать свои торговые стратегии на демо-счетах, не рискуя реальными средствами. 20 наиболее успешных трейдеров получат по 100 USD и будут автоматически допущены к участию в конкурсе на реальных счетах «Форекс Аттестация. Тур 15».

Регистрация в ноябрьской «Школе Форекс» открыта с 13 октября по 15 ноября 2016 г.



Даты проведения: 7-18 ноября 2016 г.;
Регистрация: 13 октября - 15 ноября 2016 г.;
Призовой фонд: 2000 USD;
Победители и вознаграждение: 20 победителей получат по 100 USD*;
Требования для получения приза: необходимо увеличить стартовый депозит как минимум на 30% и совершить по меньшей мере 10 сделок.

Обратите внимание на два ограничения:

призер конкурса, желающий участвовать в последующих «Школах», должен пропустить один конкурс;
участник может попасть в рейтинг победителей и получить приз не более двух раз.

Условия конкурса:

участие бесплатное;
стартовый депозит: 100 USD;
кредитное плечо: 1:500;
локирование: разрешено;
использование советников: разрешено;
максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 100;
минимальное количество сделок для получения приза: 10;
торговая платформа: MetaTrader 4 ;
торговые инструменты: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURGBP, GBPCHF, GBPJPY, GBPNZD, GBPCAD, GBPAUD, GBPSGD, EURCHF, EURAUD, EURJPY, EURCAD, EURNZD, EURSEK, EURDKK, EURTRY, EURNOK, EURPLN, EURHKD, AUDCAD, AUDJPY, AUDCHF, AUDNZD, CADJPY, CADCHF, CHFJPY, NZDCHF, NZDCAD, NZDJPY, NZDSGD, XAUUSD, XAGUSD, SGDJPY, USDTRY, USDHKD, USDSGD, USDPLN, HKDJPY, NOKJPY, NOKSEK, USDMXN, USDRUB, USDSEK, USDNOK, USDDKK, USDCNH.

Подробнее тут
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 октября 2016 в 11:40)
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Медаль
Сообщений: 8363
А раньше было это условие -10 сделок в Школе Форекс? Или добавили?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2486
тень

Вроде было, но я за время конкурса совершаю сделок 50 не меньше. Нужно ведь и риски соблюдать и от конкурентов не отставать по доходности.
Получил очередную выплату призовых за другие не торговые конкурсы, которые проводит брокер фх опен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 20:53)
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 6397
тень

А раньше было это условие -10 сделок в Школе Форекс? Или добавили?


10 сделок это немного. ОТличное новое правило.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 374
FXOpen предлагает трейдерам возможность пополнить счет в российских рублях через платежную систему RBK Money.


Депозиты возможно делать как с кошелька РБК Money, так и с помощью банковской карты. При этом платежи картами можно осуществлять без регистрации в РБК Money - достаточно закрепить свою карту (гостевой платеж).

Комиссия за пополнение через RBK Money составляет всего 3,9%.


Эта опция доступна для следующих стран:
[LIST]
[*]Российская Федерация
[*]Белоруссия
[*]Казахстан
[*]Украина
[*]Азербайджан
[*]Армения
[*]Грузия
[*]Кыргызстан
[*]Молдова
[*]Таджикистан
[*]Туркменистан
[*]Узбекистан
[/LIST]
_https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/361/567/popolnenie-schet-posredstvom-rbk-money (Инструкция по пополнению счета через RBK Money.)

Платежная система RBK Money (ранее RUPay) работает с единственной расчетной единицей – российским рублем. С помощью RBK Money возможно совершать платежи с персонального компьютера, коммуникатора или мобильного телефона без установки дополнительного программного обеспечения.



Источник: новости компании FXOpen
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 ноября 2016 в 15:52)
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Медаль
Сообщений: 6137
А РБК разве нормальная платежка?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 374
Cygan

ее использовать можно для пополнения картой Банков СНГ.
http://forex.osobye.ru/forum/thread479-1.html
Медаль
Сообщений: 6137
Prezident

Cygan

ее использовать можно для пополнения картой Банков СНГ.


Лучше тогда epayments использовать, они мне кажется и надежнее и в Европе ходят карты отлично.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
С 28 ноября начинается новый тур форекс Аттестации. Кто не успел поучаствовать может стартануть перед новым годом и к новому году выиграть себе Памм-свет.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2486
Можно регистрироваться на протяжении всего конкурса как я понял. В следующем году конкурс продолжится.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 6137
Nikolja

Можно регистрироваться на протяжении всего конкурса как я понял. В следующем году конкурс продолжится.


Первые три недели Форекс Аттестации точно можно регаться. До самого лета идут обычно конкурсы, только июль август тише становится. Думаю перед новым годом еще какойто запустят конкурс интересный.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2486
Cygan

Nikolja

Можно регистрироваться на протяжении всего конкурса как я понял. В следующем году конкурс продолжится.


Первые три недели Форекс Аттестации точно можно регаться. До самого лета идут обычно конкурсы, только июль август тише становится. Думаю перед новым годом еще какойто запустят конкурс интересный.


Не торговых конкурсов много. Я сегодня 2 место занял в покер турнире. спонсором которого является брокер фх опен. Получил призовые с другого конкурса.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 6137
Nikolja

Cygan

Nikolja

Можно регистрироваться на протяжении всего конкурса как я понял. В следующем году конкурс продолжится.


Первые три недели Форекс Аттестации точно можно регаться. До самого лета идут обычно конкурсы, только июль август тише становится. Думаю перед новым годом еще какойто запустят конкурс интересный.


Не торговых конкурсов много. Я сегодня 2 место занял в покер турнире. спонсором которого является брокер фх опен. Получил призовые с другого конкурса.


Да вот в покер я не важнецкий игрок если честно, поэтому и не играю в него, позориться не хочется. А вот в Цену закрытия дня я постоянно участвую на офф форуме.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2486
Cygan, На прошлой торговой неделе я и сам три раза попал в диапазон победителя по конкурсу цена закрытия дня. Курс не угадал закрытия, но призовые получил.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 6137
Nikolja

Cygan, На прошлой торговой неделе я и сам три раза попал в диапазон победителя по конкурсу цена закрытия дня. Курс не угадал закрытия, но призовые получил.



Да, что прикольно в этом конкурсе так это то что рядом с призером стоящие прогнозисты тоже могут приз получить. Условия получения приза несложные, отработка 1 сделка на каждые 2 дол.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2486
Да, но есть конкурсы, которые даже не связаны с рынком форекс. Сегодня занял 3 место в покер турнире, который проводит и спонсирует брокер фх опен. Призовые приходят почти каждую неделю.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 6397
Nikolja

Да, но есть конкурсы, которые даже не связаны с рынком форекс. Сегодня занял 3 место в покер турнире, который проводит и спонсирует брокер фх опен. Призовые приходят почти каждую неделю.



Ага, видел что покер ведется у них на форуме. Надо попробовать поиграть. Как там новичкам удается что то выиграть?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
Кто желает поиграть в покер и получить возможность выиграть перед новым годом призовые, условия смотрим
Дорогие друзья, компания FXOpen приглашает вас принять участие в бесплатном Новогоднем турнире по покеру!
New Years Eevent 200$ 30.12[/B
Poker club: FXOpen PokerStars
ID: 619757 Код приглашения: ForexTrader
Общие правила покер клуба
Дата и время: 30 Декабря 2016 г. 13:00 EET Призовой фонд: 1 участник = 5$ (не более 200$)
Игра: Холдем NL Стартовые фишки: 3000 Бай-ин на PokerStars: 5 + 0.50 игровые фишки Для участия в турнире билет не нужен!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 декабря 2016 в 14:01)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2486
Да, уже приняли участие. Всех кто играл финансово поощрили. Я получил еще часть призовых.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 8363
Увидел анонс нового конкурса Школа Форекс, можно поучаствовать, как раз дали время на отойти от праздников :)

ForexCup и FXOpen продолжают дарить возможность бесплатного участия в «Форекс Аттестации» в новом 2017 году! После небольшого новогоднего отдыха приглашаем начинающих трейдеров попробовать себя в бесплатном конкурсе, который пройдет с 9 по 20 января 2017 г. Участие даст вам шанс протестировать свои торговые стратегии на демо-счетах, не рискуя реальными средствами. 20 наиболее успешных трейдеров получат по 100 USD и будут автоматически допущены к участию в конкурсе на реальных счетах «Форекс Аттестация. Тур 16».

Регистрация в январьской «Школе Форекс» открыта с 22 декабря 2016 г. по 15 января 2017 г.



УЧАСТВОВАТЬ

• Даты проведения: 9-20 января 2017 г.;
• Регистрация: 22 декабря - 15 января 2017 г.;
• Призовой фонд: 2000 USD;
• Победители и вознаграждение: 20 победителей получат по 100 USD на реальный STP-счет*;
• Требования для получения приза: необходимо увеличить стартовый депозит как минимум на 30% и совершить не менее 10 сделок.

Обратите внимание на два ограничения:

1. призер конкурса, желающий участвовать в последующих «Школах», должен пропустить один конкурс;
2. участник может попасть в рейтинг победителей и получить приз не более двух раз.

Условия конкурса:
• участие бесплатное;
• стартовый депозит: 100 USD;
• кредитное плечо: 1:500;
• локирование: разрешено;
• использование советников: разрешено;
• максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 100;
• минимальное количество сделок для получения приза: 10;
• торговая платформа: MetaTrader 4 (скачать);
• торговые инструменты: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURGBP, GBPCHF, GBPJPY, GBPNZD, GBPCAD, GBPAUD, GBPSGD, EURCHF, EURAUD, EURJPY, EURCAD, EURNZD, EURSEK, EURDKK, EURTRY, EURNOK, EURPLN, EURHKD, AUDCAD, AUDJPY, AUDCHF, AUDNZD, CADJPY, CADCHF, CHFJPY, NZDCHF, NZDCAD, NZDJPY, NZDSGD, XAUUSD, XAGUSD, SGDJPY, USDTRY, USDHKD, USDSGD, USDPLN, HKDJPY, NOKJPY, NOKSEK, USDMXN, USDRUB, USDSEK, USDNOK, USDDKK, USDCNH.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ

* Обратите внимание, что 100 USD – это невыводимые призовые деньги, которые могут быть использованы только в качестве взноса за участие в конкурсе «Форекс Аттестация». Для этого вам необходимо самостоятельно открыть STP-счет и прислать его номер на электронный адрес [EMAIL="info@Forexcup.com"]info@Forexcup.com[/EMAIL]. Используйте эту партнерскую ссылку, чтобы открыть STP-счет (валюта – USD). Код агента – 600022. Оставьте пост-заявку на участие с номером счета и своим ником на форуме в теме для регистраций. Прибыль сверх стартового депозита можно выводить по окончании каждого тура «Форекс Аттестации».

Полезные ссылки:

1. Описание и правила конкурса «Форекс Аттестация»;
2. Ветки конкурса «Форекс Аттестация» на форуме ForexСup;
3. Ветка 16-го тура «Форекс Аттестации» на форуме ForexCup;
4. Мы в соц. Сетях: ВКонтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад