Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сигналы от Карлеута

Торгую всем подряд, выдавая своевременные сигналы.
  
МедальКубок
Сообщений: 2641
Снова, уже в третий раз завожу себе этот трейдерский дневник, потому что два предыдущих раза случайно нажимал не туда, куда надо.
Короче, Золото снова возвращается к круглому уровню, хотя фигура "чашка" должна была "вытолкнуть Золото за пределы средней зоны. Попробую сейчас накидать прогнозы по валютам, а то Золото сегодня просто неукротимо.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641


Мда, за целый день, я так и не смог зайти ни по одной валютной паре. После золота. все валюты кажутся настолько вялыми, что даже перспективы в 50 пунктов профита суммарно с 20 пар, кажутся призрачными.
Короче, на часовке, Золото образовало тройное дно, короче покупаю с коротким 350п стопом.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Вот это я понимаю энергия у Золота, не то что эти (еще сто раз повторю про себя) "фригидные" валюты. В покупку встал еще вчера и сегодня уже в безубытке. Пока эти валюты капают по 5 пунктов, Золото принесло аж 70 (700). Есть у меня мнение, что это начался рост, потому как ниже 1290 цена не пошла.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
За то, что Золото должно все таки вернуться в этом году до 1000, говорят все кому не лень, но уже полгода мы тыкаемся в пределах 1300-1200.
Я сегодня перевернулся в продажу, хотя на месте стопа поставил обратный ордер, Мало ли чего.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Золото сегодня очень выгодно ходит в узком коридоре. Это говорит о приближающемся импульсе. В какую сторону гадать не буду, так как сам уже стою со вчерашнего дня в продаже и надеюсь на "продолжение банкета".
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Кстати, сегодня Процентная ставка по США. То есть, сегодня можно отлично заработать на Золоте, а также на всех основных валютных парах. И как это я с утра не доглядел, еще и думаю: "Чего это все так замерло, словно ждем чего-то, а оно вон оно как". Ну что ж. это событие будет аж вечером и до вечера любые подвижки по Золоту надо попросту игнорировать.
Кстати, на скриншоте я выставил историю таких событний и если все это наложить на график, то можно заметить одну важную тенденцию: Если уж "шмальнуло". то минимум на 1000 пунктов. Чем не заработок.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если обратить внимание на сегодняший график некоторых валютных пар, то становится очевидным тот факт, что словно они уже "что-то знают" и весь день как бы "натягивали тетиву лука" перед выстрелом. Короче. если падало, покупаем, а если росло, то продаем. Особенно, это касется золота, которого вобще-то на графике нет, но я сразу, чтобы не расписывать это все на два поста.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Четыре валюты из шести показывают плюс после вчерашней Процентной ставки. такое ощущение, что все уже все предполагали, просто "опустили" цену для того, чтобы спокойно (с плюсом в кармане) "отпружинить" обратно вверх, словно ничего и не было.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
А вот Золото, несмотря для мощнейшую новость даже ухом не ведет. Если Валюты хоть как-то, согласно своей волатильности отреагировали, то Золото просто "проспало" этот момент. Тут две причины, одна, это высокий летний сезон, когда все купаются на морях, а второе, что сама по себе ставка не изменилась, да и следующие за ними ФОМСы также не смогли повлиять на самый "правильный инструмент для инвестора".

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
На Фунте уже явно идет "касание" верхней границы нисходящего канала. То есть вот-вот будет очередной импульс вниз. По этому если до этого покупали, надо срочно "переворачиваться".

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Кто успел вместе со мной взять по Фунту профит, на сегодня можно закругляться и спокойно идти по своим делам, потому что есть хорошая примета - если до обеда взял, то после обеда обязательно отдашь. Кто не верит, можете проверить.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
По золоту на четырехчасовке предполагаю "Трех индейцев". Хотя мне самому надо, чтобы Золото падало, но тем не менее, этот сигнал игнорировать нельзя. Так что закрываюсь и переворачиваюсь, благо, что стоп в три раза меньше тейка.
Кстати, заодно и проверю свою теорию, типа: Если заработал до обеда, после обеда обязательно потеряешь.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Выбило по стопу на Золоте, так что примета - если срубил денег до обеда, то уходи и не жадничай, - работает. После обеда, то что заработал, "отдал" обратно ДЦшникам.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Сегодня Пэйролы а это значит, что сегодня, как бы пост, то есть, будет великий соблазн нажраться, а потом ночью или уже даже вечером страдать от излишеств своей жадности. Кто не верит, можете проверить мое второе правило - в Пэйролы лучше уехать на весь день туда, где даже сотовая связь не ловит, а то вдруг у Вас смартфон а там терминал, а там движения а там, потом сожаления, нет настроения, короче, не теряйте время даром, едьте сразу и подальше и зависайте там аж до послеобеда Понедельника.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
В США чуть-чуть поднялась безработица, плюс к тому, традиционно никто не хочет работать на полях и у станка. короче, сегодня мы будем наблюдать. как золото "сыграет" вверх на тысячу пунктов. А может быть и вниз, Короче, самое время ставить коробки отложенных ордеров. с удвоенными тейками.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
В Пятницу Золото не смогло вернуться к круглому числу 1300.00, значит сегодня обязательно вернется, хотя есть мнение, что оно спустилось ниже этого уровня во второй раз, чтобы "взять разгон" для прыжка "вверх". Что ж, те, кто это понял еще в Пятницу, уже сегодня будут в безубытке. ))
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Анализ типа: "Что вижу, то и пою."))
Фунт сегодня долго топчется на одном уровне, скорее всего нужен импульс для продолжения падения, но для начала надо все-таки сходить до верхней границы и оттуда уже можно будет продавать.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Прогноз по Еврдоллару по той же системе (что вижу, то и пою))).
На графике просматривается "Чаша", что намекает нам на рост, потому что этот рост символизирует пар над горячей чашкой чая. Кстати, с Фунтом в последнее время Евра совсем не "дружит", так что вполне возможно, что Евра пойдет сегодня-завтра вверх, а Фунт продолжит снижаться.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
По Золоту даже и гадать не надо - пойдем немного вверх, до верхней границы нисходящего канала. Надеятся на бурный рост или такой же сшибающий все на своем пути обвал не стоит, берем по чуть-чуть и отваливаем, ведь на дворе Август, а это самый "вялый" месяц в году и цена попросту может не доходить до Ваших тейков.

Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 308
Карлеут

Прогноз по Еврдоллару по той же системе (что вижу, то и пою))).
На графике просматривается "Чаша", что намекает нам на рост, потому что этот рост символизирует пар над горячей чашкой чая. Кстати, с Фунтом в последнее время Евра совсем не "дружит", так что вполне возможно, что Евра пойдет сегодня-завтра вверх, а Фунт продолжит снижаться.



Индикатор, который я установил недавно: Myppeu-levels-system,на дневном графике показывает, что пара находится у линии ВРАЩЕНИЕ_РАЗВОРОТ,
а на 15-ти минутном - на линии поддержки_сопротивления (8/8). То есть пытается пройти на север. Что подтверждает Ваш прогноз.
К сожалению не знаю как прикрепить сюда картинку из терминала.
Vasil
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад