Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Доверительное управление капиталом. BarTrader

BarTrader специализируется на высокодоходных инвестиционных проектах
  
Сообщений: 15
Доверительное управление капиталом. BarTrader ru
Международная инвестиционная компания BarTrader специализируется на высокодоходных инвестиционных проектах. Основной акцент компания делает на инвестициях в CFDs (контракты на разницу цен). Для увеличения оборота и повышения прибыли, компания привлекает вклады от частных лиц от 10000 USD, выплачивая % от суммы вклада. Другими словами, инвест-фонд БарТрэйдер Capital – это возможность для любого человека, старше 18 лет принимать участие в инвестиционном бизнесе и гарантированно получать свои дивиденды. Сайт компании
http://www.bartrader.ru/

По всем вопросам отвечу в лс.

moderator
Прикрепленные файлы:
trend_n9gal.jpg | 39.28 Кб | Скачали: 379
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2014 в 12:29)
Медаль
Сообщений: 2460
Проект не известный, хотя вижу что не первый год работаете, на сайте написано, ну какие недостатки такого инвестирования, не для каждого по карману будет найти или вложить 10000 баксов, да доходность конечно больше чем в банке, но какие гарантии что один управляющий не сольет счет?
Сообщений: 15
весь счёт слить не получится.
если очень хотеть то максимум 30%.
Да и смысл сливать, нужно зарабатывать и приносить прибыль инвестору и зарабатывать комиссионные.
большие % не обещаем много риска. А выше банковских % гарантируем.
страхование депозитов лежит на брокере.
например Великобритания гарантирует до 50000 фунтов США до 100000 usd а Евросоюз всего 10000 usd. Россия пока не гарантирует страхование вкладов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2014 в 13:00)
Медаль
Сообщений: 545
bartrader

весь счёт слить не получится.
если очень хотеть то максимум 30%.

А Вы считаете что 30% от суммы вклада это мало? Мне кажется это высокие риски при такой большой минималке. Да и отзывов как-то не очень, может мало участников?
Сообщений: 15
eryoma
Мне кажется это высокие риски при такой большой минималке. Да и отзывов как-то не очень, может мало участников?

Риски всегда есть. С клиентами мы оговариваем максимальный уровень просадки по счёту чем он меньше тем меньше % по прибыли. наш уровень минимум 5% максимум 40%.
Про отзывы: наш проект рассчитан не на массового клиента.
Сообщений: 15
vladimir
не для каждого по карману будет найти или вложить 10000 баксов

есть много PAMM счетов где вход от 10 $ и выше. (и сколько можно будет получить в конце месяца?)
Минимально для получение прибыли на рынке Forex вход от 10000 USD. (всё что ниже это риск или лотерея)
оптимально 50000$
Медаль
Сообщений: 545
bartrader

Риски всегда есть. С клиентами мы оговариваем максимальный уровень просадки по счёту чем он меньше тем меньше % по прибыли. наш уровень минимум 5% максимум 40%.
Про отзывы: наш проект рассчитан не на массового клиента.
А почему не на массового клиента? Ведь чем больше будет инвесторов тем больше сумма в управлении, лучше самому проекту или я чего-то не понимаю?
Сообщений: 15
eryoma
А почему не на массового клиента? Ведь чем больше будет инвесторов тем больше сумма в управлении,

Главное это качество выполненной работы. Когда много инвест-счетов снижается эффективность трейдера.
Медаль
Сообщений: 545
bartrader

eryoma
А почему не на массового клиента? Ведь чем больше будет инвесторов тем больше сумма в управлении,

Главное это качество выполненной работы. Когда много инвест-счетов снижается эффективность трейдера.
Как эффективность торговли трейдера может снизиться от того сколько инвесторов в него вложилось? Или у Вас один инвестор это один трейдер-управяющий и один инвест-счет?
Сообщений: 15
Агрессивный 10 инвест-счетов
Консервативный 15 инвест-счетов
Сбалансированный 30 инвест-счетов
это максимум нагрузка на 1 трейдера
Медаль
Сообщений: 545
bartrader

Агрессивный 10 инвест-счетов
Консервативный 15 инвест-счетов
Сбалансированный 30 инвест-счетов
это максимум нагрузка на 1 трейдера

Получается один трейдер может одновременно торговать как консервативно так и агрессивно, а такое возможно? Я всегда считал что быстро сменить тактику торговли не возможно, по крайней мере без ухудшения результатов торговли.
Но все равно спасибо за разъяснения. Буду думать.
Сообщений: 15
стратегия Агрессивный 10 инвест-счетов максимум для одного трейдера
Консервативный 15 инвест-счетов максимум для одного трейдера
Сбалансированный 30 инвест-счетов максимум для одного трейдера

трейдер работает только по одной стратегии. Почему не робот ?? при резких изменениях котировок трейдер не торгует, выжидает.
Сообщений: 15
Если будут вопросы пишите.

С уважением Andrzej.
Медаль
Сообщений: 2460
bartrader
Минимально для получение прибыли на рынке Forex вход от 10000 USD
Ну я с вами конечно соглашусь, что чем выше сумму тем прибыль будет больше и не нужно будет рисковать управляющему, чтобы получать прибыль, но всё же пройдёт время и вы поймете, что лучше клиента привлечь с минимум в 1000 долларов, таких намного больше, чем в 10000 вложить и в не известный проект.
Сообщений: 15
vladimir
лучше клиента привлечь с минимум в 1000 долларов, таких намного больше

Да конечно очень много.
Мы работаем не на количество клиентов а на качество обслуживания. В дальнейшем если трейдеров будет больше в компании мы будем увеличивать количество инвесторов, но это пока будущее.
Усреднённые данные по инвест-счетам сумма 10000 USD то ежемесячно вывод от 150-700 USD. (прибыль без вывода комиссии).
А если Ваш счёт будет 1000 usd прибыль будет небольшой для Вас.
При таком счёте можно поиграть самому в любом из ДЦ.
Медаль
Сообщений: 2460
bartrader
При таком счёте можно поиграть самому в любом из ДЦ
Ну я согласен с вами, что в 1000 долларов можно и самому не плохо торговать, ну хорошо, будем следить за вашим проектом, читать отзывы в сети, делать выводы соответствующие, но было хоть меньше сумма, можно было распределить всё, ну и я буду увеличивать свой депозит.
Медаль
Сообщений: 199
bartrader
компания привлекает вклады от частных лиц от 10000 USD

Вот мне интересно - автор топика действительно думает ,что тут на форуме будет сидеть чел у котораго 10000 лежат лишние и он может быть начнет инвестирование в Ваш проект ? Я сомневаюсь. :hoho: Надо искать форум миллионеров.... :look:
Вот скрин с вашего сайта - мониторинг это хорошо. Но судя по эквити с верхнего кадра - я бы такой счет пропустил бы мимо.Ну а за другим наблюдать и ждать историю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 июня 2014 в 17:03)
Медаль
Сообщений: 128
опять же доверить такую сумму непонято кому считаю бредом..лучше самому торговать.если все сольеш то покусаеш локти а забудеш а если ктото то потом всю жизнь будеш корить себя
Медаль
Сообщений: 199
Вот прошел месяц . Сказать не чего. Грустно. А ведь кто то вложился .....
Это наглядный пример - как важна продолжительная история и мониторинг.



Ну все равно - профита !!! Желаю выйти из просадки ! :v:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2014 в 23:58)
Медаль
Сообщений: 4176
vladimir
не для каждого по карману будет найти или вложить 10000 баксов,
Я точно 10К не кинул бы в подобные мероприятия.
macdak66
Вот скрин с вашего сайта - мониторинг это хорошо. Но судя по эквити с верхнего кадра - я бы такой счет пропустил бы мимо.Ну а за другим наблюдать и ждать истори

macdak66
Сказать не чего. Грустно. А ведь кто то вложился ...

Начал читать все с первого поста и что же такое случилось? Но видимо автора проекта здесь под этим ником больше не увидим, но все когда нибудь потеряв многие средства, начинают задумываться что не все так просто в этом мире. Даже свои слились. Мониторинг смотреть нет смысла!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад