Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Moneybookers

денежные переводы
  
Сообщений: 0
warning2016
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, кто проходил процедуру привязывания банковской карточки к счету в Moneybookers? Я хотел привязать Visa Internet, ибо в Привате24 она у меня в списке счетов есть, да и сама карточка является валютной, однако после подтверждения сайт выдал ошибку и все обнулилось. В чем может быть проблема с привязкой?

Точно не скажу конечно но может быть проблема если на карточке смс банк услуга не подключена,вы покупали по ней что-нибудь в интернете?
Сообщений: 0
Всем привет, уж очень мне не понравилась эта система MoneyBookers (Skrill) в ней все так запутанно даже черт ногу сломит, переводы бывают с задержкой да и вообще могут не перевести денежные средства. Рекомендую вам под искать по надежнее платежную систему!!!
Медаль
Сообщений: 153
igorbodnar

Всем привет, уж очень мне не понравилась эта система MoneyBookers (Skrill) в ней все так запутанно даже черт ногу сломит, переводы бывают с задержкой да и вообще могут не перевести денежные средства. Рекомендую вам под искать по надежнее платежную систему!!!


да перевод долгий,мне на карту неделю выводили,пользуюсь ей когда вывожу у тех брокеров у которых вывод только на Skrill,но выход нашелся перевожу с системы на Робофорекс а там вывод на любую платежку и моментально
Сообщений: 0
Ну тут дело не в Скрилле а в банке, точно так же и с пейполом и с другими платёжными системами. Просто банк достаточно долгое время может держать депозит у себя на кормане, перед тем как его перевести на счёт клиента.
Медаль
Сообщений: 181
Смысл обсуждать букерсы, если компании как бы нет. Она переименована в Скрилл
Медаль
Сообщений: 2251
ndb

перевожу с системы на Робофорекс а там вывод на любую платежку и моментально

на Робо быстро зачисляют? Есть ли ограничения по тому на кого зарегистрирован счет? в смысле если skrill на жене а счет в Робо на мне? и какой процент берут за перевод?
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 2984
да без разницы процент берут минимальй, а т что могут быть проблемы, скажжите спасибо дяде Путину :)
компания борется с незаконным отмыванием денег и терроризмом, а это гавно спонсируется ими Тачто всех нах!
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 50
Livandos


а как насчет вебмани,киви кошелек или сбербанк?
Работа трейдера и шамана имеет много общего - оба боpмочyт непонятные слова, совеpшают непонятные действия и не могyт объяснить, как оно pаботает.
Медаль
Сообщений: 747
Для меня манибукерс это очень удобная платежка, всегда ее пользуюсь ввожу и вывожу сейчас средства с фрешфорекса, тут радует быстрота перевода, потом с манибукерса напрямую на визу уже вывожу, все без проблем.
Сообщений: 9
igorbodnar

Всем привет, уж очень мне не понравилась эта система MoneyBookers (Skrill) в ней все так запутанно даже черт ногу сломит, переводы бывают с задержкой да и вообще могут не перевести денежные средства. Рекомендую вам под искать по надежнее платежную систему!!!


Подчеркнул. Это проблема, скорее всего, вашего банка. Самая удобная платёжка. Первым делом смотрю у брокеров её наличие в списке. Если кухня не в состоянии её подключить, то это уже о многом говорит. Серьёзные бабки к таким я точно не заведу на счёт. Один из показателей.
Платежи приходят в этот же день. Привязка кучи банковских счетов по всему миру на один акк. Снятие на их же пластик в банкоматах. Наверное, для кого-то это действительно не удобно. Удобнее, чтобы мозги засрали или в фантики перевели реальные бабки. Ну...Каждому своё :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 12:28)
Медаль
Сообщений: 264
Выводил как то пару раз прибыль с торговли на эту систему, ну что могу сказать, получить наличные с нее ну очень сложно, лучше наверно сразу карту их заказать за 10 долларов, поскольку на обмене Скрилл на Киви я потерял 19 процентов, это была комиссия, ну просто грабительски.
Сообщений: 27
pasha117
Выводил как то пару раз прибыль с торговли на эту систему, ну что могу сказать, получить наличные с нее ну очень сложно, лучше наверно сразу карту их заказать за 10 долларов, поскольку на обмене Скрилл на Киви я потерял 19 процентов, это была комиссия, ну просто грабительски.


И в правду что то очень дорого вы обменяли. Иногда приходится пользоваться скрилом, так как буржуйские сайты в основном работают с ней. Так вот, обмениваю на киви рубли и плачу около 8 %. Это значительно меньше чем 19 %. В основном использовал обменники. Надежные обменник находил на сайте bestchange.ru/skrill-to-qiwi.html Сайт занимается мониторингом обменных курсов электронных денег и на нем всегда актуальная информация с курсом переводов. Проблем никогда не было, деньги всегда приходили. Работа с обменниками которые находятся в мониторинге bestchange безопасны и надежны. Рекомендую посмотреть какой сегодня курс, возможно обмен будет стоит даже меньше 8 % на сегодня.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 мая 2019 в 08:57)
Медаль
Сообщений: 139
Мне не заблокировали вэбмани, меня не аттестуют и паспорт не принимают. Я первый свой кошель удалил, а так получилось что я просил из одного сервиса перевести мне 0.70$ но мне перевели 70$))). Контора по накрутке в соцсетях которую выкупили. Ну я и удалил кошелек. Второй раз уже не дают аттестата. Мне в целом и не надо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад